ss x
x

Расписание поезда № 327Э Нижний Бестях — Благовещенск


Поезд № 327Э Нижний Бестях — Благовещенск находится в пути 1 д. 23 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Благовещенск (только 1, 7, 13, 19, 25 сентября, 1, 7, 13, 19, 25 октября, 1, 7, 13, 19, 25 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 01-09-2019 10:00:00
Рассолода 01-09-2019 10:45:00 1 мин 01-09-2019 10:46:00 46 м
Кердем 01-09-2019 11:26:00 1 мин 01-09-2019 11:27:00 41 м
Олень 01-09-2019 12:33:00 1 мин 01-09-2019 12:34:00 1 ч 7 м
Ханиердах 01-09-2019 13:45:00 1 мин 01-09-2019 13:46:00 1 ч 12 м
Кюргелях 01-09-2019 14:53:00 1 мин 01-09-2019 14:54:00 1 ч 8 м
Карбыкан 01-09-2019 16:02:00 1 мин 01-09-2019 16:03:00 1 ч 9 м
Амга 01-09-2019 17:17:00 1 мин 01-09-2019 17:18:00 1 ч 15 м
Болотный 01-09-2019 18:15:00 1 мин 01-09-2019 18:16:00 58 м
Томмот 01-09-2019 19:34:00 60 мин 01-09-2019 20:34:00 2 ч 18 м
Куранах 01-09-2019 21:29:00 5 мин 01-09-2019 21:34:00 1 ч 0 м
Алдан 01-09-2019 22:09:00 30 мин 01-09-2019 22:39:00 1 ч 5 м
Косаревский 01-09-2019 22:58:00 1 мин 01-09-2019 22:59:00 20 м
Селигдар 01-09-2019 23:22:00 1 мин 01-09-2019 23:23:00 24 м
Большой Нимныр 02-09-2019 00:06:00 2 мин 02-09-2019 00:08:00 45 м
Таежная 02-09-2019 01:11:00 1 мин 02-09-2019 01:12:00 1 ч 4 м
Огоньер 02-09-2019 02:02:00 1 мин 02-09-2019 02:03:00 51 м
Хатыми 02-09-2019 02:24:00 1 мин 02-09-2019 02:25:00 22 м
Чульбасс 02-09-2019 03:08:00 1 мин 02-09-2019 03:09:00 44 м
Чульман 02-09-2019 03:28:00 2 мин 02-09-2019 03:30:00 21 м
Денисовский 02-09-2019 03:50:00 1 мин 02-09-2019 03:51:00 21 м
Нерюнгри Грузовая 02-09-2019 04:13:00 1 мин 02-09-2019 04:14:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 02-09-2019 04:30:00 100 мин 02-09-2019 06:10:00 1 ч 56 м
Беркакит 02-09-2019 06:25:00 3 мин 02-09-2019 06:28:00 18 м
Оборчо 02-09-2019 06:50:00 1 мин 02-09-2019 06:51:00 23 м
Окурдан 02-09-2019 07:21:00 1 мин 02-09-2019 07:22:00 31 м
Золотинка 02-09-2019 07:45:00 1 мин 02-09-2019 07:46:00 24 м
Аям 02-09-2019 08:15:00 1 мин 02-09-2019 08:16:00 30 м
Нагорная Якутская 02-09-2019 08:41:00 1 мин 02-09-2019 08:42:00 26 м
Якутский 02-09-2019 09:00:00 1 мин 02-09-2019 09:01:00 19 м
Рихард Зорге 02-09-2019 09:21:00 1 мин 02-09-2019 09:22:00 21 м
Могот 02-09-2019 09:46:00 1 мин 02-09-2019 09:47:00 25 м
Гилюй 02-09-2019 10:19:00 1 мин 02-09-2019 10:20:00 33 м
Бестужево 02-09-2019 10:42:00 1 мин 02-09-2019 10:43:00 23 м
Шахтаум 02-09-2019 11:04:00 1 мин 02-09-2019 11:05:00 22 м
Тында 02-09-2019 11:20:00 330 мин 02-09-2019 16:50:00 5 ч 45 м
Сети 02-09-2019 17:18:00 1 мин 02-09-2019 17:19:00 29 м
Беленькая 02-09-2019 17:54:00 1 мин 02-09-2019 17:55:00 36 м
Заболотное 02-09-2019 18:22:00 1 мин 02-09-2019 18:23:00 28 м
Силип 02-09-2019 18:46:00 1 мин 02-09-2019 18:47:00 24 м
Аносовская 02-09-2019 19:07:00 2 мин 02-09-2019 19:09:00 22 м
Пурикан 02-09-2019 19:30:00 1 мин 02-09-2019 19:31:00 22 м
Муртыгит 02-09-2019 19:55:00 2 мин 02-09-2019 19:57:00 26 м
Сковородино 02-09-2019 21:46:00 30 мин 02-09-2019 22:16:00 2 ч 19 м
Магдагачи 03-09-2019 01:21:00 15 мин 03-09-2019 01:36:00 3 ч 20 м
Тыгда 03-09-2019 02:34:00 2 мин 03-09-2019 02:36:00 1 ч 0 м
Шимановская 03-09-2019 04:47:00 2 мин 03-09-2019 04:49:00 2 ч 13 м
Ледяная 03-09-2019 05:26:00 1 мин 03-09-2019 05:27:00 38 м
Свободный 03-09-2019 05:59:00 2 мин 03-09-2019 06:01:00 34 м
Белогорск 03-09-2019 06:57:00 30 мин 03-09-2019 07:27:00 1 ч 26 м
Благовещенск 03-09-2019 09:17:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Благовещенск на карте:




Кроме поезда № 327Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search