ss x
x

Расписание поезда № 327Б Казань — Брест


Поезд № 327Б Казань — Брест находится в пути 2 д. 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Брест (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 10-08-2019 07:43:00
Цильна 10-08-2019 13:15:00 15 мин 10-08-2019 13:30:00 4 ч 47 м
Ульяновск-Центр. 10-08-2019 14:30:00 36 мин 10-08-2019 15:06:00 1 ч 36 м
Сызрань-1 10-08-2019 19:29:00 31 мин 10-08-2019 20:00:00 4 ч 54 м
Новоспасское 10-08-2019 20:45:00 2 мин 10-08-2019 20:47:00 47 м
Кузнецк 10-08-2019 21:21:00 1 мин 10-08-2019 21:22:00 1 ч 35 м
Пенза-1 10-08-2019 23:04:00 64 мин 11-08-2019 00:08:00 2 ч 46 м
Белинская 11-08-2019 01:43:00 2 мин 11-08-2019 01:45:00 1 ч 37 м
Пачелма 11-08-2019 02:42:00 2 мин 11-08-2019 02:44:00 59 м
Башмаково 11-08-2019 03:08:00 15 мин 11-08-2019 03:23:00 39 м
Вернадовка 11-08-2019 04:11:00 2 мин 11-08-2019 04:13:00 50 м
Моршанск 11-08-2019 05:04:00 16 мин 11-08-2019 05:20:00 1 ч 7 м
Ряжск-1 11-08-2019 07:54:00 51 мин 11-08-2019 08:45:00 3 ч 25 м
Скопин 11-08-2019 09:40:00 3 мин 11-08-2019 09:43:00 58 м
Кимовск 11-08-2019 10:59:00 3 мин 11-08-2019 11:02:00 1 ч 19 м
Бобрик-Донской 11-08-2019 11:24:00 6 мин 11-08-2019 11:30:00 28 м
Узловая-1 11-08-2019 11:44:00 25 мин 11-08-2019 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 11-08-2019 13:13:00 29 мин 11-08-2019 13:42:00 1 ч 33 м
Черепеть 11-08-2019 16:10:00 5 мин 11-08-2019 16:15:00 2 ч 33 м
Козельск 11-08-2019 17:16:00 10 мин 11-08-2019 17:26:00 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 11-08-2019 18:08:00 30 мин 11-08-2019 18:38:00 1 ч 12 м
Спас-Деменск 11-08-2019 20:05:00 2 мин 11-08-2019 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 11-08-2019 21:00:00 9 мин 11-08-2019 21:09:00 1 ч 2 м
Смоленск 11-08-2019 23:21:00 35 мин 11-08-2019 23:56:00 2 ч 47 м
Орша-Центр. 12-08-2019 01:12:00 18 мин 12-08-2019 01:30:00 1 ч 34 м
Борисов 12-08-2019 03:22:00 4 мин 12-08-2019 03:26:00 1 ч 56 м
Жодино 12-08-2019 03:44:00 4 мин 12-08-2019 03:48:00 22 м
Минск-Пасс. 12-08-2019 05:13:00 34 мин 12-08-2019 05:47:00 1 ч 59 м
Столбцы 12-08-2019 06:50:00 2 мин 12-08-2019 06:52:00 1 ч 5 м
Городея 12-08-2019 07:15:00 2 мин 12-08-2019 07:17:00 25 м
Барановичи-Центральные 12-08-2019 07:46:00 3 мин 12-08-2019 07:49:00 32 м
Ивацевичи 12-08-2019 08:29:00 2 мин 12-08-2019 08:31:00 42 м
Берёза-Город 12-08-2019 08:54:00 2 мин 12-08-2019 08:56:00 25 м
Оранчицы 12-08-2019 09:17:00 2 мин 12-08-2019 09:19:00 23 м
Жабинка 12-08-2019 09:46:00 2 мин 12-08-2019 09:48:00 29 м
Брест-Центр. 12-08-2019 10:12:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 327Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search