Расписание поезда № 326С Новороссийск — Пермь

31 мая 2017
133
0

Расстояние между станциями Новороссийск и Пермь-2 2 532 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 326С Новороссийск — Пермь находится в пути 2 д. 12 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17 июня, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 31-05-2017 15:55:00
Тоннельная 31-05-2017 16:23:00 5 мин 31-05-2017 16:28:00 33 м
Крымская 31-05-2017 17:02:00 5 мин 31-05-2017 17:07:00 39 м
Абинская 31-05-2017 17:23:00 2 мин 31-05-2017 17:25:00 18 м
Северская 31-05-2017 18:18:00 2 мин 31-05-2017 18:20:00 55 м
Краснодар-1 31-05-2017 19:08:00 7 мин 31-05-2017 19:15:00 55 м
Брюховецкая 31-05-2017 21:12:00 2 мин 31-05-2017 21:14:00 1 ч 59 м
Каневская 31-05-2017 21:44:00 2 мин 31-05-2017 21:46:00 32 м
Староминская-Тимаш. 31-05-2017 22:28:00 2 мин 31-05-2017 22:30:00 44 м
Ростов-Главный 31-05-2017 23:56:00 24 мин 01-06-2017 00:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 01-06-2017 01:11:00 2 мин 01-06-2017 01:13:00 53 м
Шахтная 01-06-2017 01:52:00 2 мин 01-06-2017 01:54:00 41 м
Сулин 01-06-2017 02:21:00 2 мин 01-06-2017 02:23:00 29 м
Зверево 01-06-2017 02:44:00 2 мин 01-06-2017 02:46:00 23 м
Лихая 01-06-2017 03:16:00 32 мин 01-06-2017 03:48:00 1 ч 2 м
Каменская 01-06-2017 04:15:00 2 мин 01-06-2017 04:17:00 29 м
Миллерово 01-06-2017 05:11:00 88 мин 01-06-2017 06:39:00 2 ч 22 м
Чертково 01-06-2017 07:30:00 35 мин 01-06-2017 08:05:00 1 ч 26 м
Кантемировка 01-06-2017 08:41:00 2 мин 01-06-2017 08:43:00 38 м
Россошь 01-06-2017 09:50:00 43 мин 01-06-2017 10:33:00 1 ч 50 м
Евдаково 01-06-2017 11:36:00 37 мин 01-06-2017 12:13:00 1 ч 40 м
Лиски 01-06-2017 12:50:00 20 мин 01-06-2017 13:10:00 57 м
Бобров 01-06-2017 14:10:00 5 мин 01-06-2017 14:15:00 1 ч 5 м
Таловая 01-06-2017 14:58:00 5 мин 01-06-2017 15:03:00 48 м
Новохопёрск 01-06-2017 16:14:00 5 мин 01-06-2017 16:19:00 1 ч 16 м
Поворино 01-06-2017 17:25:00 15 мин 01-06-2017 17:40:00 1 ч 21 м
Балашов-Пасс. 01-06-2017 20:31:00 23 мин 01-06-2017 20:54:00 2 ч 14 м
Летяжевка 01-06-2017 21:45:00 3 мин 01-06-2017 21:48:00 54 м
Аркадак 01-06-2017 22:03:00 3 мин 01-06-2017 22:06:00 18 м
Ртищево-1 01-06-2017 23:12:00 34 мин 01-06-2017 23:46:00 1 ч 40 м
Сердобск 01-06-2017 23:35:00 5 мин 01-06-2017 23:40:00 54 м
Пенза-1 02-06-2017 01:25:00 36 мин 02-06-2017 02:01:00 2 ч 21 м
Рузаевка 02-06-2017 04:31:00 41 мин 02-06-2017 05:12:00 3 ч 11 м
Саранск-1 02-06-2017 05:43:00 20 мин 02-06-2017 06:03:00 51 м
Красный Узел 02-06-2017 06:35:00 28 мин 02-06-2017 07:03:00 1 ч 0 м
Чамзинка 02-06-2017 07:50:00 2 мин 02-06-2017 07:52:00 49 м
Алатырь 02-06-2017 09:31:00 2 мин 02-06-2017 09:33:00 1 ч 41 м
Канаш-1 02-06-2017 12:10:00 37 мин 02-06-2017 12:47:00 3 ч 14 м
Зелёный Дол 02-06-2017 14:06:00 1 мин 02-06-2017 14:07:00 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02-06-2017 14:53:00 5 мин 02-06-2017 14:58:00 51 м
Вятские Поляны 02-06-2017 17:04:00 2 мин 02-06-2017 17:06:00 2 ч 8 м
Можга 02-06-2017 19:30:00 2 мин 02-06-2017 19:32:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 02-06-2017 19:21:00 15 мин 02-06-2017 19:36:00 1 ч 4 м
Ижевск 02-06-2017 21:15:00 55 мин 02-06-2017 22:10:00 1 ч 34 м
Игра 03-06-2017 00:13:00 2 мин 03-06-2017 00:15:00 2 ч 5 м
Чепца 03-06-2017 01:19:00 31 мин 03-06-2017 01:50:00 1 ч 35 м
Кез 03-06-2017 02:13:00 2 мин 03-06-2017 02:15:00 25 м
Верещагино 03-06-2017 04:23:00 2 мин 03-06-2017 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 03-06-2017 04:51:00 2 мин 03-06-2017 04:53:00 28 м
Пермь-2 03-06-2017 06:49:00 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 326С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search