ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 326С Новороссийск — Екатеринбург


Поезд № 326С Новороссийск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 17 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 5, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:50
Тоннельная 16:19 5 мин 16:24 34 м
Крымская 16:57 5 мин 17:02 38 м
Абинская 17:17 2 мин 17:19 17 м
Северская 17:57 2 мин 17:59 40 м
Краснодар-1 18:47 21 мин 19:08 1 ч 9 м
Брюховецкая 21:25 2 мин 21:27 2 ч 19 м
Каневская 21:59 2 мин 22:01 34 м
Староминская-Тимаш. 22:43 2 мин 22:45 44 м
Ростов-Главный 00:08 20 мин 00:28 1 ч 43 м
Новочеркасск 01:43 2 мин 01:45 1 ч 17 м
Шахтная 02:20 2 мин 02:22 37 м
Сулин 02:49 2 мин 02:51 29 м
Зверево 03:11 2 мин 03:13 22 м
Лихая 03:34 53 мин 04:27 1 ч 14 м
Каменская 04:53 2 мин 04:55 28 м
Миллерово 05:49 2 мин 05:51 56 м
Кутейниково 08:00 2 мин 08:02 2 ч 11 м
Зайцевка 08:50 2 мин 08:52 50 м
Россошь 10:02 37 мин 10:39 1 ч 47 м
Подгорное 11:03 2 мин 11:05 26 м
Лиски 12:55 26 мин 13:21 2 ч 16 м
Бобров 14:09 5 мин 14:14 53 м
Таловая 14:54 2 мин 14:56 42 м
Новохопёрск 15:49 2 мин 15:51 55 м
Поворино 16:40 15 мин 16:55 1 ч 4 м
Балашов-Пасс. 19:45 23 мин 20:08 2 ч 13 м
Летяжевка 20:46 3 мин 20:49 41 м
Аркадак 21:04 3 мин 21:07 18 м
Ртищево-1 22:02 34 мин 22:36 1 ч 29 м
Сердобск 22:31 5 мин 22:36 1 ч 0 м
Пенза-1 00:21 44 мин 01:05 2 ч 29 м
Рузаевка 04:01 63 мин 05:04 3 ч 59 м
Саранск-1 05:37 7 мин 05:44 40 м
Красный Узел 06:14 48 мин 07:02 1 ч 18 м
Алатырь 09:44 2 мин 09:46 2 ч 44 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 1 м
Зелёный Дол 14:08 2 мин 14:10 1 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:50 6 мин 14:56 46 м
Вятские Поляны 16:59 2 мин 17:01 2 ч 5 м
Кизнер 18:39 1 мин 18:40 39 м
Можга 19:21 2 мин 19:23 43 м
Агрыз-1 19:15 15 мин 19:30 1 ч 7 м
Ижевск 21:10 100 мин 22:50 2 ч 20 м
Агрыз-1 22:33 32 мин 23:05 1 ч 15 м
Сарапул 00:53 2 мин 00:55 50 м
Камбарка 01:24 2 мин 01:26 31 м
Амзя 02:39 2 мин 02:41 15 м
Янаул 03:10 4 мин 03:14 33 м
Куеда 03:48 2 мин 03:50 36 м
Чернушка 04:17 3 мин 04:20 30 м
Чад 05:22 2 мин 05:24 1 ч 4 м
Красноуфимск 06:13 2 мин 06:15 51 м
Дружинино 09:00 32 мин 09:32 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 11:08 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 326С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search