ss x
x

Расписание поезда № 326С Новороссийск — Екатеринбург


Поезд № 326С Новороссийск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 17 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 5, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 07-04-2021 15:50:00
Тоннельная 07-04-2021 16:19:00 5 мин 07-04-2021 16:24:00 34 м
Крымская 07-04-2021 16:57:00 5 мин 07-04-2021 17:02:00 38 м
Абинская 07-04-2021 17:17:00 2 мин 07-04-2021 17:19:00 17 м
Северская 07-04-2021 17:57:00 2 мин 07-04-2021 17:59:00 40 м
Краснодар-1 07-04-2021 18:47:00 21 мин 07-04-2021 19:08:00 1 ч 9 м
Брюховецкая 07-04-2021 21:25:00 2 мин 07-04-2021 21:27:00 2 ч 19 м
Каневская 07-04-2021 21:59:00 2 мин 07-04-2021 22:01:00 34 м
Староминская-Тимаш. 07-04-2021 22:43:00 2 мин 07-04-2021 22:45:00 44 м
Ростов-Главный 08-04-2021 00:08:00 20 мин 08-04-2021 00:28:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 08-04-2021 01:43:00 2 мин 08-04-2021 01:45:00 1 ч 17 м
Шахтная 08-04-2021 02:20:00 2 мин 08-04-2021 02:22:00 37 м
Сулин 08-04-2021 02:49:00 2 мин 08-04-2021 02:51:00 29 м
Зверево 08-04-2021 03:11:00 2 мин 08-04-2021 03:13:00 22 м
Лихая 08-04-2021 03:34:00 53 мин 08-04-2021 04:27:00 1 ч 14 м
Каменская 08-04-2021 04:53:00 2 мин 08-04-2021 04:55:00 28 м
Миллерово 08-04-2021 05:49:00 2 мин 08-04-2021 05:51:00 56 м
Кутейниково 08-04-2021 08:00:00 2 мин 08-04-2021 08:02:00 2 ч 11 м
Зайцевка 08-04-2021 08:50:00 2 мин 08-04-2021 08:52:00 50 м
Россошь 08-04-2021 10:02:00 37 мин 08-04-2021 10:39:00 1 ч 47 м
Подгорное 08-04-2021 11:03:00 2 мин 08-04-2021 11:05:00 26 м
Лиски 08-04-2021 12:55:00 26 мин 08-04-2021 13:21:00 2 ч 16 м
Бобров 08-04-2021 14:09:00 5 мин 08-04-2021 14:14:00 53 м
Таловая 08-04-2021 14:54:00 2 мин 08-04-2021 14:56:00 42 м
Новохопёрск 08-04-2021 15:49:00 2 мин 08-04-2021 15:51:00 55 м
Поворино 08-04-2021 16:40:00 15 мин 08-04-2021 16:55:00 1 ч 4 м
Балашов-Пасс. 08-04-2021 19:45:00 23 мин 08-04-2021 20:08:00 2 ч 13 м
Летяжевка 08-04-2021 20:46:00 3 мин 08-04-2021 20:49:00 41 м
Аркадак 08-04-2021 21:04:00 3 мин 08-04-2021 21:07:00 18 м
Ртищево-1 08-04-2021 22:02:00 34 мин 08-04-2021 22:36:00 1 ч 29 м
Сердобск 08-04-2021 22:31:00 5 мин 08-04-2021 22:36:00 1 ч 0 м
Пенза-1 09-04-2021 00:21:00 44 мин 09-04-2021 01:05:00 2 ч 29 м
Рузаевка 09-04-2021 04:01:00 63 мин 09-04-2021 05:04:00 3 ч 59 м
Саранск-1 09-04-2021 05:37:00 7 мин 09-04-2021 05:44:00 40 м
Красный Узел 09-04-2021 06:14:00 48 мин 09-04-2021 07:02:00 1 ч 18 м
Алатырь 09-04-2021 09:44:00 2 мин 09-04-2021 09:46:00 2 ч 44 м
Канаш-1 09-04-2021 12:10:00 37 мин 09-04-2021 12:47:00 3 ч 1 м
Зелёный Дол 09-04-2021 14:08:00 2 мин 09-04-2021 14:10:00 1 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09-04-2021 14:50:00 6 мин 09-04-2021 14:56:00 46 м
Вятские Поляны 09-04-2021 16:59:00 2 мин 09-04-2021 17:01:00 2 ч 5 м
Кизнер 09-04-2021 18:39:00 1 мин 09-04-2021 18:40:00 39 м
Можга 09-04-2021 19:21:00 2 мин 09-04-2021 19:23:00 43 м
Агрыз-1 09-04-2021 19:15:00 15 мин 09-04-2021 19:30:00 1 ч 7 м
Ижевск 09-04-2021 21:10:00 100 мин 09-04-2021 22:50:00 2 ч 20 м
Агрыз-1 09-04-2021 22:33:00 32 мин 09-04-2021 23:05:00 1 ч 15 м
Сарапул 10-04-2021 00:53:00 2 мин 10-04-2021 00:55:00 50 м
Камбарка 10-04-2021 01:24:00 2 мин 10-04-2021 01:26:00 31 м
Амзя 10-04-2021 02:39:00 2 мин 10-04-2021 02:41:00 15 м
Янаул 10-04-2021 03:10:00 4 мин 10-04-2021 03:14:00 33 м
Куеда 10-04-2021 03:48:00 2 мин 10-04-2021 03:50:00 36 м
Чернушка 10-04-2021 04:17:00 3 мин 10-04-2021 04:20:00 30 м
Чад 10-04-2021 05:22:00 2 мин 10-04-2021 05:24:00 1 ч 4 м
Красноуфимск 10-04-2021 06:13:00 2 мин 10-04-2021 06:15:00 51 м
Дружинино 10-04-2021 09:00:00 32 мин 10-04-2021 09:32:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 10-04-2021 11:08:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 326С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search