Поезд № 326С Новороссийск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 17 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 5, 7 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | — :: | 15:50 | ||
Тоннельная | 16:19 | 5 мин | 16:24 | 34 м |
Крымская | 16:57 | 5 мин | 17:02 | 38 м |
Абинская | 17:17 | 2 мин | 17:19 | 17 м |
Северская | 17:57 | 2 мин | 17:59 | 40 м |
Краснодар-1 | 18:47 | 21 мин | 19:08 | 1 ч 9 м |
Брюховецкая | 21:25 | 2 мин | 21:27 | 2 ч 19 м |
Каневская | 21:59 | 2 мин | 22:01 | 34 м |
Староминская-Тимаш. | 22:43 | 2 мин | 22:45 | 44 м |
Ростов-Главный | 00:08 | 20 мин | 00:28 | 1 ч 43 м |
Новочеркасск | 01:43 | 2 мин | 01:45 | 1 ч 17 м |
Шахтная | 02:20 | 2 мин | 02:22 | 37 м |
Сулин | 02:49 | 2 мин | 02:51 | 29 м |
Зверево | 03:11 | 2 мин | 03:13 | 22 м |
Лихая | 03:34 | 53 мин | 04:27 | 1 ч 14 м |
Каменская | 04:53 | 2 мин | 04:55 | 28 м |
Миллерово | 05:49 | 2 мин | 05:51 | 56 м |
Кутейниково | 08:00 | 2 мин | 08:02 | 2 ч 11 м |
Зайцевка | 08:50 | 2 мин | 08:52 | 50 м |
Россошь | 10:02 | 37 мин | 10:39 | 1 ч 47 м |
Подгорное | 11:03 | 2 мин | 11:05 | 26 м |
Лиски | 12:55 | 26 мин | 13:21 | 2 ч 16 м |
Бобров | 14:09 | 5 мин | 14:14 | 53 м |
Таловая | 14:54 | 2 мин | 14:56 | 42 м |
Новохопёрск | 15:49 | 2 мин | 15:51 | 55 м |
Поворино | 16:40 | 15 мин | 16:55 | 1 ч 4 м |
Балашов-Пасс. | 19:45 | 23 мин | 20:08 | 2 ч 13 м |
Летяжевка | 20:46 | 3 мин | 20:49 | 41 м |
Аркадак | 21:04 | 3 мин | 21:07 | 18 м |
Ртищево-1 | 22:02 | 34 мин | 22:36 | 1 ч 29 м |
Сердобск | 22:31 | 5 мин | 22:36 | 1 ч 0 м |
Пенза-1 | 00:21 | 44 мин | 01:05 | 2 ч 29 м |
Рузаевка | 04:01 | 63 мин | 05:04 | 3 ч 59 м |
Саранск-1 | 05:37 | 7 мин | 05:44 | 40 м |
Красный Узел | 06:14 | 48 мин | 07:02 | 1 ч 18 м |
Алатырь | 09:44 | 2 мин | 09:46 | 2 ч 44 м |
Канаш-1 | 12:10 | 37 мин | 12:47 | 3 ч 1 м |
Зелёный Дол | 14:08 | 2 мин | 14:10 | 1 ч 23 м |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 14:50 | 6 мин | 14:56 | 46 м |
Вятские Поляны | 16:59 | 2 мин | 17:01 | 2 ч 5 м |
Кизнер | 18:39 | 1 мин | 18:40 | 39 м |
Можга | 19:21 | 2 мин | 19:23 | 43 м |
Агрыз-1 | 19:15 | 15 мин | 19:30 | 1 ч 7 м |
Ижевск | 21:10 | 100 мин | 22:50 | 2 ч 20 м |
Агрыз-1 | 22:33 | 32 мин | 23:05 | 1 ч 15 м |
Сарапул | 00:53 | 2 мин | 00:55 | 50 м |
Камбарка | 01:24 | 2 мин | 01:26 | 31 м |
Амзя | 02:39 | 2 мин | 02:41 | 15 м |
Янаул | 03:10 | 4 мин | 03:14 | 33 м |
Куеда | 03:48 | 2 мин | 03:50 | 36 м |
Чернушка | 04:17 | 3 мин | 04:20 | 30 м |
Чад | 05:22 | 2 мин | 05:24 | 1 ч 4 м |
Красноуфимск | 06:13 | 2 мин | 06:15 | 51 м |
Дружинино | 09:00 | 32 мин | 09:32 | 3 ч 17 м |
Екатеринбург-Пасс. | 11:08 | — :: | 1 ч 36 м |
Схема маршрута движения поездов Новороссийск Екатеринбург-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 326С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |