ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 325Ж Хабаровск — Нижний Бестях


Поезд № 325Ж Хабаровск — Нижний Бестях находится в пути 2 д. 15 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нижний Бестях (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 19:45
Приамурская 20:08 1 мин 20:09 24 м
Волочаевка-1 20:35 1 мин 20:36 27 м
Ин 21:13 1 мин 21:14 38 м
Аур 21:35 1 мин 21:36 22 м
Биробиджан-1 22:09 5 мин 22:14 38 м
Бира 22:52 1 мин 22:53 39 м
Будукан 23:09 1 мин 23:10 17 м
Лондоко 23:30 1 мин 23:31 21 м
Известковый Завод 23:38 1 мин 23:39 8 м
Тёплое Озеро 23:48 1 мин 23:49 10 м
Биракан 00:04 1 мин 00:05 16 м
Известковая 00:21 1 мин 00:22 17 м
Облучье 01:10 15 мин 01:25 1 ч 3 м
Кундур 01:10 1 мин 01:11 46 м
Урил 01:47 1 мин 01:48 37 м
Богучан 02:07 1 мин 02:08 20 м
Татакан 02:18 1 мин 02:19 11 м
Архара 02:34 5 мин 02:39 20 м
Бурея 03:25 5 мин 03:30 51 м
Завитая 04:07 2 мин 04:09 39 м
Екатеринославка 04:46 2 мин 04:48 39 м
Поздеевка 05:14 1 мин 05:15 27 м
Возжаевка 05:37 1 мин 05:38 23 м
Белогорск 06:06 50 мин 06:56 1 ч 18 м
Серышево 07:15 10 мин 07:25 29 м
Арга 07:45 1 мин 07:46 21 м
Свободный 08:01 15 мин 08:16 30 м
Бузули 08:41 2 мин 08:43 27 м
Ледяная 08:55 2 мин 08:57 14 м
Шимановская 09:39 36 мин 10:15 1 ч 18 м
Мухинская 10:53 1 мин 10:54 39 м
Сиваки 11:32 2 мин 11:34 40 м
Ушумун 11:55 2 мин 11:57 23 м
Чалганы 12:17 1 мин 12:18 21 м
Тыгда 12:38 10 мин 12:48 30 м
Дактуй 13:15 1 мин 13:16 28 м
Магдагачи 13:51 18 мин 14:09 53 м
Гонжа 14:47 1 мин 14:48 39 м
Гудачи 15:07 1 мин 15:08 20 м
Талдан 15:46 2 мин 15:48 40 м
Ангарич 16:22 1 мин 16:23 35 м
Ульручьи 16:40 1 мин 16:41 18 м
Большой Невер 17:09 1 мин 17:10 29 м
Сковородино 17:34 30 мин 18:04 54 м
Штурм 19:15 1 мин 19:16 1 ч 12 м
Мохортов 19:34 8 мин 19:42 26 м
Муртыгит 20:06 13 мин 20:19 37 м
Пурикан 20:42 2 мин 20:44 25 м
Аносовская 21:05 2 мин 21:07 23 м
Силип 21:23 6 мин 21:29 22 м
Заболотное 21:51 6 мин 21:57 28 м
Беленькая 22:27 2 мин 22:29 32 м
Тында 23:50 629 мин 10:19 11 ч 50 м
Гилюй 11:13 1 мин 11:14 55 м
Могот 11:48 1 мин 11:49 35 м
Рихард Зорге 12:16 1 мин 12:17 28 м
Якутский 12:39 1 мин 12:40 23 м
Нагорная Якутская 12:56 1 мин 12:57 17 м
Аям 13:23 1 мин 13:24 27 м
Золотинка 13:53 1 мин 13:54 30 м
Беркакит 15:00 3 мин 15:03 1 ч 9 м
Нерюнгри-Пасс. 15:16 40 мин 15:56 53 м
Денисовский 16:25 1 мин 16:26 30 м
Чульман 16:41 2 мин 16:43 17 м
Чульбасс 17:04 1 мин 17:05 22 м
Хатыми 17:54 1 мин 17:55 50 м
Огоньер 18:17 1 мин 18:18 23 м
Таежная 19:12 1 мин 19:13 55 м
Большой Нимныр 20:17 1 мин 20:18 1 ч 5 м
Селигдар 21:04 1 мин 21:05 47 м
Косаревский 21:24 1 мин 21:25 20 м
Алдан 21:44 20 мин 22:04 39 м
Куранах 22:45 2 мин 22:47 43 м
Томмот 23:47 15 мин 00:02 1 ч 15 м
Болотный 01:20 8 мин 01:28 1 ч 26 м
Амга 02:28 2 мин 02:30 1 ч 2 м
Карбыкан 03:47 2 мин 03:49 1 ч 19 м
Кюргелях 04:58 2 мин 05:00 1 ч 11 м
Нижний Бестях 10:00 — :: 5 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Нижний Бестях на карте:

Кроме поезда № 325Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search