Расписание поезда № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри

16 декабря 2016
123
0

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Нерюнгри-Пасс. 1 548 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 45 мин.

Поезд № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри находится в пути 1 д. 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 15-12-2016 19:35:00
Приамурская 15-12-2016 19:59:00 1 мин 15-12-2016 20:00:00 25 м
Волочаевка-1 15-12-2016 20:25:00 1 мин 15-12-2016 20:26:00 26 м
Ин 15-12-2016 21:04:00 1 мин 15-12-2016 21:05:00 39 м
Аур 15-12-2016 21:29:00 1 мин 15-12-2016 21:30:00 25 м
Биробиджан-1 15-12-2016 22:00:00 5 мин 15-12-2016 22:05:00 35 м
Бира 15-12-2016 22:50:00 1 мин 15-12-2016 22:51:00 46 м
Будукан 15-12-2016 23:10:00 1 мин 15-12-2016 23:11:00 20 м
Лондоко 15-12-2016 23:31:00 1 мин 15-12-2016 23:32:00 21 м
Известковый Завод 15-12-2016 23:39:00 1 мин 15-12-2016 23:40:00 8 м
Тёплое Озеро 15-12-2016 23:49:00 1 мин 15-12-2016 23:50:00 10 м
Биракан 16-12-2016 00:08:00 1 мин 16-12-2016 00:09:00 19 м
Известковая 16-12-2016 00:28:00 1 мин 16-12-2016 00:29:00 20 м
Облучье 16-12-2016 01:17:00 15 мин 16-12-2016 01:32:00 1 ч 3 м
Кундур 16-12-2016 01:19:00 1 мин 16-12-2016 01:20:00 48 м
Урил 16-12-2016 01:59:00 1 мин 16-12-2016 02:00:00 40 м
Богучан 16-12-2016 02:18:00 1 мин 16-12-2016 02:19:00 19 м
Татакан 16-12-2016 02:31:00 1 мин 16-12-2016 02:32:00 13 м
Архара 16-12-2016 02:46:00 5 мин 16-12-2016 02:51:00 19 м
Бурея 16-12-2016 03:34:00 5 мин 16-12-2016 03:39:00 48 м
Завитая 16-12-2016 04:15:00 2 мин 16-12-2016 04:17:00 38 м
Екатеринославка 16-12-2016 04:57:00 2 мин 16-12-2016 04:59:00 42 м
Поздеевка 16-12-2016 05:25:00 2 мин 16-12-2016 05:27:00 28 м
Возжаевка 16-12-2016 05:47:00 2 мин 16-12-2016 05:49:00 22 м
Белогорск 16-12-2016 06:17:00 47 мин 16-12-2016 07:04:00 1 ч 15 м
Серышево 16-12-2016 07:26:00 10 мин 16-12-2016 07:36:00 32 м
Арга 16-12-2016 07:56:00 2 мин 16-12-2016 07:58:00 22 м
Свободный 16-12-2016 08:16:00 15 мин 16-12-2016 08:31:00 33 м
Бузули 16-12-2016 08:57:00 2 мин 16-12-2016 08:59:00 28 м
Ледяная 16-12-2016 09:12:00 4 мин 16-12-2016 09:16:00 17 м
Шимановская 16-12-2016 09:54:00 36 мин 16-12-2016 10:30:00 1 ч 14 м
Мухинская 16-12-2016 11:08:00 2 мин 16-12-2016 11:10:00 40 м
Сиваки 16-12-2016 11:51:00 2 мин 16-12-2016 11:53:00 43 м
Ушумун 16-12-2016 12:14:00 2 мин 16-12-2016 12:16:00 23 м
Тыгда 16-12-2016 12:53:00 10 мин 16-12-2016 13:03:00 47 м
Магдагачи 16-12-2016 14:02:00 25 мин 16-12-2016 14:27:00 1 ч 24 м
Талдан 16-12-2016 15:51:00 3 мин 16-12-2016 15:54:00 1 ч 27 м
Ангарич 16-12-2016 16:27:00 2 мин 16-12-2016 16:29:00 35 м
Большой Невер 16-12-2016 17:12:00 2 мин 16-12-2016 17:14:00 45 м
Сковородино 16-12-2016 17:37:00 30 мин 16-12-2016 18:07:00 53 м
Штурм 16-12-2016 19:09:00 1 мин 16-12-2016 19:10:00 1 ч 3 м
Муртыгит 16-12-2016 19:57:00 1 мин 16-12-2016 19:58:00 48 м
Пурикан 16-12-2016 20:23:00 1 мин 16-12-2016 20:24:00 26 м
Аносовская 16-12-2016 20:49:00 1 мин 16-12-2016 20:50:00 26 м
Силип 16-12-2016 21:06:00 1 мин 16-12-2016 21:07:00 17 м
Заболотное 16-12-2016 21:28:00 1 мин 16-12-2016 21:29:00 22 м
Беленькая 16-12-2016 21:56:00 1 мин 16-12-2016 21:57:00 28 м
Сети 16-12-2016 22:28:00 1 мин 16-12-2016 22:29:00 32 м
Тында 16-12-2016 22:56:00 127 мин 17-12-2016 01:03:00 2 ч 34 м
Бестужево 17-12-2016 01:35:00 1 мин 17-12-2016 01:36:00 33 м
Гилюй 17-12-2016 02:02:00 1 мин 17-12-2016 02:03:00 27 м
Могот 17-12-2016 02:35:00 1 мин 17-12-2016 02:36:00 33 м
Якутский 17-12-2016 03:32:00 1 мин 17-12-2016 03:33:00 57 м
Нагорная Якутская 17-12-2016 03:49:00 1 мин 17-12-2016 03:50:00 17 м
Аям 17-12-2016 04:22:00 1 мин 17-12-2016 04:23:00 33 м
Золотинка 17-12-2016 04:50:00 1 мин 17-12-2016 04:51:00 28 м
Окурдан 17-12-2016 05:15:00 1 мин 17-12-2016 05:16:00 25 м
Оборчо 17-12-2016 05:47:00 1 мин 17-12-2016 05:48:00 32 м
Беркакит 17-12-2016 06:08:00 3 мин 17-12-2016 06:11:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 17-12-2016 06:25:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 325Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 26-04-2017 19:35:00 28-04-2017 06:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search