ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Нерюнгри-Пасс. 1 548 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 45 мин.

Поезд № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри находится в пути 1 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 19:10
Приамурская 19:35 1 мин 19:36 26 м
Волочаевка-1 20:04 1 мин 20:05 29 м
Ин 20:42 1 мин 20:43 38 м
Аур 21:06 1 мин 21:07 24 м
Биробиджан-1 21:35 5 мин 21:40 33 м
Бира 22:24 1 мин 22:25 45 м
Будукан 22:43 1 мин 22:44 19 м
Лондоко 23:05 1 мин 23:06 22 м
Известковый Завод 23:14 1 мин 23:15 9 м
Тёплое Озеро 23:23 1 мин 23:24 9 м
Биракан 23:40 1 мин 23:41 17 м
Известковая 00:00 1 мин 00:01 20 м
Облучье 00:51 15 мин 01:06 1 ч 5 м
Кундур 00:57 1 мин 00:58 52 м
Урил 01:39 1 мин 01:40 42 м
Богучан 01:59 1 мин 02:00 20 м
Татакан 02:13 1 мин 02:14 14 м
Архара 02:26 5 мин 02:31 17 м
Бурея 03:13 5 мин 03:18 47 м
Завитая 03:54 2 мин 03:56 38 м
Екатеринославка 04:36 2 мин 04:38 42 м
Поздеевка 05:06 2 мин 05:08 30 м
Возжаевка 05:30 2 мин 05:32 24 м
Белогорск 05:59 45 мин 06:44 1 ч 12 м
Серышево 07:07 10 мин 07:17 33 м
Арга 07:37 2 мин 07:39 22 м
Свободный 07:56 15 мин 08:11 32 м
Бузули 08:37 2 мин 08:39 28 м
Ледяная 08:52 4 мин 08:56 17 м
Шимановская 09:37 36 мин 10:13 1 ч 17 м
Мухинская 10:54 2 мин 10:56 43 м
Сиваки 11:38 2 мин 11:40 44 м
Ушумун 12:01 2 мин 12:03 23 м
Тыгда 12:41 10 мин 12:51 48 м
Магдагачи 13:49 25 мин 14:14 1 ч 23 м
Талдан 15:40 3 мин 15:43 1 ч 29 м
Большой Невер 17:24 2 мин 17:26 1 ч 43 м
Сковородино 17:49 30 мин 18:19 53 м
Штурм 19:22 1 мин 19:23 1 ч 4 м
Муртыгит 20:03 1 мин 20:04 41 м
Пурикан 20:27 1 мин 20:28 24 м
Аносовская 20:53 1 мин 20:54 26 м
Силип 21:12 1 мин 21:13 19 м
Заболотное 21:37 1 мин 21:38 25 м
Беленькая 22:05 1 мин 22:06 28 м
Сети 22:35 1 мин 22:36 30 м
Тында 23:04 120 мин 01:04 2 ч 28 м
Бестужево 01:40 1 мин 01:41 37 м
Могот 02:33 1 мин 02:34 53 м
Якутский 03:27 1 мин 03:28 54 м
Нагорная Якутская 03:46 1 мин 03:47 19 м
Аям 04:19 1 мин 04:20 33 м
Золотинка 04:47 1 мин 04:48 28 м
Окурдан 05:12 1 мин 05:13 25 м
Оборчо 05:46 1 мин 05:47 34 м
Беркакит 06:07 3 мин 06:10 23 м
Нерюнгри-Пасс. 06:25 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 325Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 19:45 07:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search