Расписание поезда № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри

11 декабря 2016
280
0

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Нерюнгри-Пасс. 1 548 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 45 мин.

Поезд № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри находится в пути 1 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 05-12-2016 19:10:00
Приамурская 05-12-2016 19:35:00 1 мин 05-12-2016 19:36:00 26 м
Волочаевка-1 05-12-2016 20:04:00 1 мин 05-12-2016 20:05:00 29 м
Ин 05-12-2016 20:42:00 1 мин 05-12-2016 20:43:00 38 м
Аур 05-12-2016 21:06:00 1 мин 05-12-2016 21:07:00 24 м
Биробиджан-1 05-12-2016 21:35:00 5 мин 05-12-2016 21:40:00 33 м
Бира 05-12-2016 22:24:00 1 мин 05-12-2016 22:25:00 45 м
Будукан 05-12-2016 22:43:00 1 мин 05-12-2016 22:44:00 19 м
Лондоко 05-12-2016 23:05:00 1 мин 05-12-2016 23:06:00 22 м
Известковый Завод 05-12-2016 23:14:00 1 мин 05-12-2016 23:15:00 9 м
Тёплое Озеро 05-12-2016 23:23:00 1 мин 05-12-2016 23:24:00 9 м
Биракан 05-12-2016 23:40:00 1 мин 05-12-2016 23:41:00 17 м
Известковая 06-12-2016 00:00:00 1 мин 06-12-2016 00:01:00 20 м
Облучье 06-12-2016 00:51:00 15 мин 06-12-2016 01:06:00 1 ч 5 м
Кундур 06-12-2016 00:57:00 1 мин 06-12-2016 00:58:00 52 м
Урил 06-12-2016 01:39:00 1 мин 06-12-2016 01:40:00 42 м
Богучан 06-12-2016 01:59:00 1 мин 06-12-2016 02:00:00 20 м
Татакан 06-12-2016 02:13:00 1 мин 06-12-2016 02:14:00 14 м
Архара 06-12-2016 02:26:00 5 мин 06-12-2016 02:31:00 17 м
Бурея 06-12-2016 03:13:00 5 мин 06-12-2016 03:18:00 47 м
Завитая 06-12-2016 03:54:00 2 мин 06-12-2016 03:56:00 38 м
Екатеринославка 06-12-2016 04:36:00 2 мин 06-12-2016 04:38:00 42 м
Поздеевка 06-12-2016 05:06:00 2 мин 06-12-2016 05:08:00 30 м
Возжаевка 06-12-2016 05:30:00 2 мин 06-12-2016 05:32:00 24 м
Белогорск 06-12-2016 05:59:00 45 мин 06-12-2016 06:44:00 1 ч 12 м
Серышево 06-12-2016 07:07:00 10 мин 06-12-2016 07:17:00 33 м
Арга 06-12-2016 07:37:00 2 мин 06-12-2016 07:39:00 22 м
Свободный 06-12-2016 07:56:00 15 мин 06-12-2016 08:11:00 32 м
Бузули 06-12-2016 08:37:00 2 мин 06-12-2016 08:39:00 28 м
Ледяная 06-12-2016 08:52:00 4 мин 06-12-2016 08:56:00 17 м
Шимановская 06-12-2016 09:37:00 36 мин 06-12-2016 10:13:00 1 ч 17 м
Мухинская 06-12-2016 10:54:00 2 мин 06-12-2016 10:56:00 43 м
Сиваки 06-12-2016 11:38:00 2 мин 06-12-2016 11:40:00 44 м
Ушумун 06-12-2016 12:01:00 2 мин 06-12-2016 12:03:00 23 м
Тыгда 06-12-2016 12:41:00 10 мин 06-12-2016 12:51:00 48 м
Магдагачи 06-12-2016 13:49:00 25 мин 06-12-2016 14:14:00 1 ч 23 м
Талдан 06-12-2016 15:40:00 3 мин 06-12-2016 15:43:00 1 ч 29 м
Большой Невер 06-12-2016 17:24:00 2 мин 06-12-2016 17:26:00 1 ч 43 м
Сковородино 06-12-2016 17:49:00 30 мин 06-12-2016 18:19:00 53 м
Штурм 06-12-2016 19:22:00 1 мин 06-12-2016 19:23:00 1 ч 4 м
Муртыгит 06-12-2016 20:03:00 1 мин 06-12-2016 20:04:00 41 м
Пурикан 06-12-2016 20:27:00 1 мин 06-12-2016 20:28:00 24 м
Аносовская 06-12-2016 20:53:00 1 мин 06-12-2016 20:54:00 26 м
Силип 06-12-2016 21:12:00 1 мин 06-12-2016 21:13:00 19 м
Заболотное 06-12-2016 21:37:00 1 мин 06-12-2016 21:38:00 25 м
Беленькая 06-12-2016 22:05:00 1 мин 06-12-2016 22:06:00 28 м
Сети 06-12-2016 22:35:00 1 мин 06-12-2016 22:36:00 30 м
Тында 06-12-2016 23:04:00 120 мин 07-12-2016 01:04:00 2 ч 28 м
Бестужево 07-12-2016 01:40:00 1 мин 07-12-2016 01:41:00 37 м
Могот 07-12-2016 02:33:00 1 мин 07-12-2016 02:34:00 53 м
Якутский 07-12-2016 03:27:00 1 мин 07-12-2016 03:28:00 54 м
Нагорная Якутская 07-12-2016 03:46:00 1 мин 07-12-2016 03:47:00 19 м
Аям 07-12-2016 04:19:00 1 мин 07-12-2016 04:20:00 33 м
Золотинка 07-12-2016 04:47:00 1 мин 07-12-2016 04:48:00 28 м
Окурдан 07-12-2016 05:12:00 1 мин 07-12-2016 05:13:00 25 м
Оборчо 07-12-2016 05:46:00 1 мин 07-12-2016 05:47:00 34 м
Беркакит 07-12-2016 06:07:00 3 мин 07-12-2016 06:10:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 07-12-2016 06:25:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 325Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 22-01-2018 19:25:00 24-01-2018 06:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search