ss x
x

Расписание поезда № 325Й Тында — Хабаровск


Поезд № 325Й Тында — Хабаровск находится в пути 1 д. 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Хабаровск (22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 22-12-2020 02:04:00
Побожий 22-12-2020 02:22:00 1 мин 22-12-2020 02:23:00 19 м
Федосеев 22-12-2020 02:50:00 1 мин 22-12-2020 02:51:00 28 м
Беленькая 22-12-2020 03:05:00 1 мин 22-12-2020 03:06:00 15 м
Силип 22-12-2020 03:49:00 1 мин 22-12-2020 03:50:00 44 м
Аносовская 22-12-2020 04:07:00 1 мин 22-12-2020 04:08:00 18 м
Пурикан 22-12-2020 04:27:00 1 мин 22-12-2020 04:28:00 20 м
Муртыгит 22-12-2020 04:50:00 2 мин 22-12-2020 04:52:00 24 м
Мохортов 22-12-2020 05:14:00 1 мин 22-12-2020 05:15:00 23 м
Штурм 22-12-2020 05:30:00 1 мин 22-12-2020 05:31:00 16 м
Сковородино 22-12-2020 06:33:00 30 мин 22-12-2020 07:03:00 1 ч 32 м
Большой Невер 22-12-2020 07:26:00 1 мин 22-12-2020 07:27:00 24 м
Ульручьи 22-12-2020 07:58:00 1 мин 22-12-2020 07:59:00 32 м
Ангарич 22-12-2020 08:14:00 1 мин 22-12-2020 08:15:00 16 м
Талдан 22-12-2020 08:48:00 2 мин 22-12-2020 08:50:00 35 м
Гудачи 22-12-2020 09:31:00 1 мин 22-12-2020 09:32:00 42 м
Гонжа 22-12-2020 09:52:00 1 мин 22-12-2020 09:53:00 21 м
Магдагачи 22-12-2020 10:30:00 15 мин 22-12-2020 10:45:00 52 м
Дактуй 22-12-2020 11:22:00 1 мин 22-12-2020 11:23:00 38 м
Тыгда 22-12-2020 11:48:00 10 мин 22-12-2020 11:58:00 35 м
Чалганы 22-12-2020 12:18:00 1 мин 22-12-2020 12:19:00 21 м
Ушумун 22-12-2020 12:39:00 2 мин 22-12-2020 12:41:00 22 м
Сиваки 22-12-2020 13:03:00 2 мин 22-12-2020 13:05:00 24 м
Мухинская 22-12-2020 13:45:00 1 мин 22-12-2020 13:46:00 41 м
Шимановская 22-12-2020 14:22:00 36 мин 22-12-2020 14:58:00 1 ч 12 м
Ледяная 22-12-2020 15:33:00 2 мин 22-12-2020 15:35:00 37 м
Бузули 22-12-2020 15:48:00 2 мин 22-12-2020 15:50:00 15 м
Свободный 22-12-2020 16:16:00 15 мин 22-12-2020 16:31:00 41 м
Арга 22-12-2020 16:51:00 1 мин 22-12-2020 16:52:00 21 м
Серышево 22-12-2020 17:10:00 10 мин 22-12-2020 17:20:00 28 м
Белогорск 22-12-2020 17:40:00 40 мин 22-12-2020 18:20:00 1 ч 0 м
Возжаевка 22-12-2020 18:53:00 1 мин 22-12-2020 18:54:00 34 м
Поздеевка 22-12-2020 19:16:00 1 мин 22-12-2020 19:17:00 23 м
Екатеринославка 22-12-2020 19:43:00 2 мин 22-12-2020 19:45:00 28 м
Завитая 22-12-2020 20:26:00 2 мин 22-12-2020 20:28:00 43 м
Бурея 22-12-2020 21:04:00 5 мин 22-12-2020 21:09:00 41 м
Архара 22-12-2020 21:57:00 5 мин 22-12-2020 22:02:00 53 м
Татакан 22-12-2020 22:17:00 1 мин 22-12-2020 22:18:00 16 м
Богучан 22-12-2020 22:30:00 1 мин 22-12-2020 22:31:00 13 м
Урил 22-12-2020 22:48:00 1 мин 22-12-2020 22:49:00 18 м
Кундур 22-12-2020 23:27:00 1 мин 22-12-2020 23:28:00 39 м
Облучье 23-12-2020 01:11:00 15 мин 23-12-2020 01:26:00 58 м
Известковая 23-12-2020 02:13:00 2 мин 23-12-2020 02:15:00 49 м
Биракан 23-12-2020 02:31:00 1 мин 23-12-2020 02:32:00 17 м
Тёплое Озеро 23-12-2020 02:46:00 1 мин 23-12-2020 02:47:00 15 м
Известковый Завод 23-12-2020 02:55:00 1 мин 23-12-2020 02:56:00 9 м
Лондоко 23-12-2020 03:02:00 1 мин 23-12-2020 03:03:00 7 м
Будукан 23-12-2020 03:21:00 1 мин 23-12-2020 03:22:00 19 м
Бира 23-12-2020 03:40:00 3 мин 23-12-2020 03:43:00 21 м
Биробиджан-1 23-12-2020 04:20:00 5 мин 23-12-2020 04:25:00 42 м
Аур 23-12-2020 04:54:00 1 мин 23-12-2020 04:55:00 30 м
Ин 23-12-2020 05:16:00 2 мин 23-12-2020 05:18:00 23 м
Волочаевка-1 23-12-2020 05:52:00 1 мин 23-12-2020 05:53:00 35 м
Николаевка 23-12-2020 06:16:00 1 мин 23-12-2020 06:17:00 24 м
Приамурская 23-12-2020 06:28:00 1 мин 23-12-2020 06:29:00 12 м
Хабаровск-1 23-12-2020 06:52:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Тында Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 325Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Хабаровск 325Й 19-04-2021 02:04:00 20-04-2021 06:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search