ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 325Й Тында — Хабаровск


Поезд № 325Й Тында — Хабаровск находится в пути 1 д. 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Хабаровск (22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 02:04
Побожий 02:22 1 мин 02:23 19 м
Федосеев 02:50 1 мин 02:51 28 м
Беленькая 03:05 1 мин 03:06 15 м
Силип 03:49 1 мин 03:50 44 м
Аносовская 04:07 1 мин 04:08 18 м
Пурикан 04:27 1 мин 04:28 20 м
Муртыгит 04:50 2 мин 04:52 24 м
Мохортов 05:14 1 мин 05:15 23 м
Штурм 05:30 1 мин 05:31 16 м
Сковородино 06:33 30 мин 07:03 1 ч 32 м
Большой Невер 07:26 1 мин 07:27 24 м
Ульручьи 07:58 1 мин 07:59 32 м
Ангарич 08:14 1 мин 08:15 16 м
Талдан 08:48 2 мин 08:50 35 м
Гудачи 09:31 1 мин 09:32 42 м
Гонжа 09:52 1 мин 09:53 21 м
Магдагачи 10:30 15 мин 10:45 52 м
Дактуй 11:22 1 мин 11:23 38 м
Тыгда 11:48 10 мин 11:58 35 м
Чалганы 12:18 1 мин 12:19 21 м
Ушумун 12:39 2 мин 12:41 22 м
Сиваки 13:03 2 мин 13:05 24 м
Мухинская 13:45 1 мин 13:46 41 м
Шимановская 14:22 36 мин 14:58 1 ч 12 м
Ледяная 15:33 2 мин 15:35 37 м
Бузули 15:48 2 мин 15:50 15 м
Свободный 16:16 15 мин 16:31 41 м
Арга 16:51 1 мин 16:52 21 м
Серышево 17:10 10 мин 17:20 28 м
Белогорск 17:40 40 мин 18:20 1 ч 0 м
Возжаевка 18:53 1 мин 18:54 34 м
Поздеевка 19:16 1 мин 19:17 23 м
Екатеринославка 19:43 2 мин 19:45 28 м
Завитая 20:26 2 мин 20:28 43 м
Бурея 21:04 5 мин 21:09 41 м
Архара 21:57 5 мин 22:02 53 м
Татакан 22:17 1 мин 22:18 16 м
Богучан 22:30 1 мин 22:31 13 м
Урил 22:48 1 мин 22:49 18 м
Кундур 23:27 1 мин 23:28 39 м
Облучье 01:11 15 мин 01:26 58 м
Известковая 02:13 2 мин 02:15 49 м
Биракан 02:31 1 мин 02:32 17 м
Тёплое Озеро 02:46 1 мин 02:47 15 м
Известковый Завод 02:55 1 мин 02:56 9 м
Лондоко 03:02 1 мин 03:03 7 м
Будукан 03:21 1 мин 03:22 19 м
Бира 03:40 3 мин 03:43 21 м
Биробиджан-1 04:20 5 мин 04:25 42 м
Аур 04:54 1 мин 04:55 30 м
Ин 05:16 2 мин 05:18 23 м
Волочаевка-1 05:52 1 мин 05:53 35 м
Николаевка 06:16 1 мин 06:17 24 м
Приамурская 06:28 1 мин 06:29 12 м
Хабаровск-1 06:52 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Тында Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 325Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 02:04 06:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search