Расписание поезда № 325Е Пермь — Новороссийск

13 декабря 2016
822
0

Расстояние между станциями Пермь-2 и Новороссийск 2 488 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 325Е Пермь — Новороссийск находится в пути 2 д. 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (по чётным, кроме 20.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 14-12-2016 23:30:00
Менделеево 15-12-2016 00:58:00 2 мин 15-12-2016 01:00:00 1 ч 30 м
Верещагино 15-12-2016 01:28:00 2 мин 15-12-2016 01:30:00 30 м
Кез 15-12-2016 01:43:00 2 мин 15-12-2016 01:45:00 1 ч 15 м
Чепца 15-12-2016 02:05:00 35 мин 15-12-2016 02:40:00 55 м
Игра 15-12-2016 03:47:00 2 мин 15-12-2016 03:49:00 1 ч 9 м
Ижевск 15-12-2016 05:44:00 45 мин 15-12-2016 06:29:00 2 ч 40 м
Агрыз-1 15-12-2016 06:18:00 28 мин 15-12-2016 06:46:00 1 ч 17 м
Можга 15-12-2016 08:58:00 1 мин 15-12-2016 08:59:00 1 ч 13 м
Вятские Поляны 15-12-2016 09:36:00 1 мин 15-12-2016 09:37:00 1 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15-12-2016 11:45:00 28 мин 15-12-2016 12:13:00 2 ч 36 м
Зелёный Дол 15-12-2016 13:04:00 1 мин 15-12-2016 13:05:00 52 м
Канаш-1 15-12-2016 14:38:00 35 мин 15-12-2016 15:13:00 2 ч 8 м
Алатырь 15-12-2016 17:46:00 2 мин 15-12-2016 17:48:00 2 ч 35 м
Чамзинка 15-12-2016 19:47:00 1 мин 15-12-2016 19:48:00 2 ч 0 м
Красный Узел 15-12-2016 20:35:00 30 мин 15-12-2016 21:05:00 1 ч 17 м
Саранск-1 15-12-2016 21:42:00 20 мин 15-12-2016 22:02:00 57 м
Рузаевка 15-12-2016 22:44:00 35 мин 15-12-2016 23:19:00 1 ч 17 м
Пенза-1 16-12-2016 01:40:00 34 мин 16-12-2016 02:14:00 2 ч 55 м
Сердобск 16-12-2016 04:04:00 5 мин 16-12-2016 04:09:00 1 ч 55 м
Ртищево-1 16-12-2016 06:00:00 30 мин 16-12-2016 06:30:00 1 ч 21 м
Аркадак 16-12-2016 07:19:00 3 мин 16-12-2016 07:22:00 52 м
Летяжевка 16-12-2016 07:37:00 3 мин 16-12-2016 07:40:00 18 м
Балашов-Пасс. 16-12-2016 08:16:00 23 мин 16-12-2016 08:39:00 59 м
Поворино 16-12-2016 09:26:00 15 мин 16-12-2016 09:41:00 2 ч 2 м
Новохопёрск 16-12-2016 10:30:00 2 мин 16-12-2016 10:32:00 51 м
Таловая 16-12-2016 11:32:00 2 мин 16-12-2016 11:34:00 1 ч 2 м
Бобров 16-12-2016 12:24:00 2 мин 16-12-2016 12:26:00 52 м
Лиски 16-12-2016 13:30:00 31 мин 16-12-2016 14:01:00 1 ч 35 м
Евдаково 16-12-2016 14:44:00 2 мин 16-12-2016 14:46:00 45 м
Россошь 16-12-2016 16:00:00 34 мин 16-12-2016 16:34:00 1 ч 48 м
Кантемировка 16-12-2016 17:32:00 2 мин 16-12-2016 17:34:00 1 ч 0 м
Чертково 16-12-2016 18:17:00 2 мин 16-12-2016 18:19:00 45 м
Миллерово 16-12-2016 19:12:00 2 мин 16-12-2016 19:14:00 55 м
Каменская 16-12-2016 20:28:00 2 мин 16-12-2016 20:30:00 1 ч 16 м
Лихая 16-12-2016 20:55:00 21 мин 16-12-2016 21:16:00 46 м
Зверево 16-12-2016 21:44:00 2 мин 16-12-2016 21:46:00 30 м
Сулин 16-12-2016 22:05:00 16 мин 16-12-2016 22:21:00 35 м
Шахтная 16-12-2016 23:16:00 2 мин 16-12-2016 23:18:00 57 м
Новочеркасск 16-12-2016 23:54:00 2 мин 16-12-2016 23:56:00 38 м
Ростов-Главный 17-12-2016 00:50:00 23 мин 17-12-2016 01:13:00 1 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 17-12-2016 02:39:00 2 мин 17-12-2016 02:41:00 1 ч 28 м
Каневская 17-12-2016 03:18:00 2 мин 17-12-2016 03:20:00 39 м
Брюховецкая 17-12-2016 03:48:00 2 мин 17-12-2016 03:50:00 30 м
Краснодар-1 17-12-2016 06:53:00 7 мин 17-12-2016 07:00:00 3 ч 10 м
Северская 17-12-2016 07:32:00 3 мин 17-12-2016 07:35:00 35 м
Абинская 17-12-2016 08:14:00 2 мин 17-12-2016 08:16:00 41 м
Крымская 17-12-2016 08:32:00 5 мин 17-12-2016 08:37:00 21 м
Тоннельная 17-12-2016 09:10:00 15 мин 17-12-2016 09:25:00 48 м
Новороссийск 17-12-2016 09:55:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 325Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search