Расписание поезда № 325Е Пермь — Новороссийск

13 декабря 2016

Расстояние между станциями Пермь-2 и Новороссийск 2 488 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 325Е Пермь — Новороссийск находится в пути 2 д. 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (по чётным, кроме 20.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::14-12-2016 23:30:00
Менделеево15-12-2016 00:58:002 мин15-12-2016 01:00:001 ч 30 м
Верещагино15-12-2016 01:28:002 мин15-12-2016 01:30:0030 м
Кез15-12-2016 01:43:002 мин15-12-2016 01:45:001 ч 15 м
Чепца15-12-2016 02:05:0035 мин15-12-2016 02:40:0055 м
Игра15-12-2016 03:47:002 мин15-12-2016 03:49:001 ч 9 м
Ижевск15-12-2016 05:44:0045 мин15-12-2016 06:29:002 ч 40 м
Агрыз-115-12-2016 06:18:0028 мин15-12-2016 06:46:001 ч 17 м
Можга15-12-2016 08:58:001 мин15-12-2016 08:59:001 ч 13 м
Вятские Поляны15-12-2016 09:36:001 мин15-12-2016 09:37:001 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)15-12-2016 11:45:0028 мин15-12-2016 12:13:002 ч 36 м
Зелёный Дол15-12-2016 13:04:001 мин15-12-2016 13:05:0052 м
Канаш-115-12-2016 14:38:0035 мин15-12-2016 15:13:002 ч 8 м
Алатырь15-12-2016 17:46:002 мин15-12-2016 17:48:002 ч 35 м
Чамзинка15-12-2016 19:47:001 мин15-12-2016 19:48:002 ч 0 м
Красный Узел15-12-2016 20:35:0030 мин15-12-2016 21:05:001 ч 17 м
Саранск-115-12-2016 21:42:0020 мин15-12-2016 22:02:0057 м
Рузаевка15-12-2016 22:44:0035 мин15-12-2016 23:19:001 ч 17 м
Пенза-116-12-2016 01:40:0034 мин16-12-2016 02:14:002 ч 55 м
Сердобск16-12-2016 04:04:005 мин16-12-2016 04:09:001 ч 55 м
Ртищево-116-12-2016 06:00:0030 мин16-12-2016 06:30:001 ч 21 м
Аркадак16-12-2016 07:19:003 мин16-12-2016 07:22:0052 м
Летяжевка16-12-2016 07:37:003 мин16-12-2016 07:40:0018 м
Балашов-Пасс.16-12-2016 08:16:0023 мин16-12-2016 08:39:0059 м
Поворино16-12-2016 09:26:0015 мин16-12-2016 09:41:002 ч 2 м
Новохопёрск16-12-2016 10:30:002 мин16-12-2016 10:32:0051 м
Таловая16-12-2016 11:32:002 мин16-12-2016 11:34:001 ч 2 м
Бобров16-12-2016 12:24:002 мин16-12-2016 12:26:0052 м
Лиски16-12-2016 13:30:0031 мин16-12-2016 14:01:001 ч 35 м
Евдаково16-12-2016 14:44:002 мин16-12-2016 14:46:0045 м
Россошь16-12-2016 16:00:0034 мин16-12-2016 16:34:001 ч 48 м
Кантемировка16-12-2016 17:32:002 мин16-12-2016 17:34:001 ч 0 м
Чертково16-12-2016 18:17:002 мин16-12-2016 18:19:0045 м
Миллерово16-12-2016 19:12:002 мин16-12-2016 19:14:0055 м
Каменская16-12-2016 20:28:002 мин16-12-2016 20:30:001 ч 16 м
Лихая16-12-2016 20:55:0021 мин16-12-2016 21:16:0046 м
Зверево16-12-2016 21:44:002 мин16-12-2016 21:46:0030 м
Сулин16-12-2016 22:05:0016 мин16-12-2016 22:21:0035 м
Шахтная16-12-2016 23:16:002 мин16-12-2016 23:18:0057 м
Новочеркасск16-12-2016 23:54:002 мин16-12-2016 23:56:0038 м
Ростов-Главный17-12-2016 00:50:0023 мин17-12-2016 01:13:001 ч 17 м
Староминская-Тимаш.17-12-2016 02:39:002 мин17-12-2016 02:41:001 ч 28 м
Каневская17-12-2016 03:18:002 мин17-12-2016 03:20:0039 м
Брюховецкая17-12-2016 03:48:002 мин17-12-2016 03:50:0030 м
Краснодар-117-12-2016 06:53:007 мин17-12-2016 07:00:003 ч 10 м
Северская17-12-2016 07:32:003 мин17-12-2016 07:35:0035 м
Абинская17-12-2016 08:14:002 мин17-12-2016 08:16:0041 м
Крымская17-12-2016 08:32:005 мин17-12-2016 08:37:0021 м
Тоннельная17-12-2016 09:10:0015 мин17-12-2016 09:25:0048 м
Новороссийск17-12-2016 09:55:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 325Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search