ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 325Э Нерюнгри — Новосибирск


Поезд № 325Э Нерюнгри — Новосибирск находится в пути 3 д. 13 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 18:05
Беркакит 18:18 2 мин 18:20 15 м
Оборчо 18:40 1 мин 18:41 21 м
Окурдан 19:12 1 мин 19:13 32 м
Золотинка 19:34 1 мин 19:35 22 м
Аям 20:04 1 мин 20:05 30 м
Нагорная Якутская 20:30 1 мин 20:31 26 м
Якутский 20:48 1 мин 20:49 18 м
Рихард Зорге 21:10 1 мин 21:11 22 м
Могот 21:35 1 мин 21:36 25 м
Гилюй 22:08 1 мин 22:09 33 м
Тында 23:10 43 мин 23:53 1 ч 44 м
Побожий 00:10 1 мин 00:11 18 м
Федосеев 00:39 1 мин 00:40 29 м
Беленькая 00:54 2 мин 00:56 16 м
Заболотное 01:21 1 мин 01:22 26 м
Силип 01:43 1 мин 01:44 22 м
Аносовская 02:01 1 мин 02:02 18 м
Пурикан 02:21 1 мин 02:22 20 м
Муртыгит 02:46 6 мин 02:52 30 м
Мохортов 03:16 1 мин 03:17 25 м
Штурм 03:32 1 мин 03:33 16 м
Сковородино 04:44 77 мин 06:01 2 ч 28 м
Уруша 07:56 2 мин 07:58 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 09:53 21 мин 10:14 2 ч 16 м
Амазар 12:01 18 мин 12:19 2 ч 5 м
Могоча 13:51 15 мин 14:06 1 ч 47 м
Ксеньевская 16:18 2 мин 16:20 2 ч 14 м
Зилово 18:35 2 мин 18:37 2 ч 17 м
Жирекен 19:13 2 мин 19:15 38 м
Чернышевск-Забайкальский 20:07 30 мин 20:37 1 ч 22 м
Куэнга 21:45 2 мин 21:47 1 ч 10 м
Приисковая 22:27 2 мин 22:29 42 м
Шилка-Пасс. 23:13 2 мин 23:15 46 м
Солнцевая 23:57 2 мин 23:59 44 м
Карымская 02:03 18 мин 02:21 2 ч 22 м
Чита-2 04:16 36 мин 04:52 2 ч 31 м
Могзон 07:38 2 мин 07:40 2 ч 48 м
Харагун 08:36 2 мин 08:38 58 м
Хушенга 08:59 2 мин 09:01 23 м
Хилок 09:37 15 мин 09:52 51 м
Бада 10:52 2 мин 10:54 1 ч 2 м
Петровский Завод 12:42 2 мин 12:44 1 ч 50 м
Новоильинский 12:32 1 мин 12:33 49 м
Заудинский 13:37 1 мин 13:38 1 ч 5 м
Улан-Удэ 13:51 25 мин 14:16 38 м
Мысовая 16:40 2 мин 16:42 2 ч 26 м
Байкальск 18:37 2 мин 18:39 1 ч 57 м
Слюдянка-1 19:22 2 мин 19:24 45 м
Иркутск-Пасс. 22:07 48 мин 22:55 3 ч 31 м
Иркутск-Сорт. 23:09 2 мин 23:11 16 м
Ангарск 23:48 3 мин 23:51 40 м
Усолье-Сибирское 00:17 2 мин 00:19 28 м
Черемхово 01:18 2 мин 01:20 1 ч 1 м
Залари 02:12 2 мин 02:14 54 м
Зима 03:04 22 мин 03:26 1 ч 12 м
Куйтун 04:30 2 мин 04:32 1 ч 6 м
Тулун 05:40 2 мин 05:42 1 ч 10 м
Нижнеудинск 07:22 13 мин 07:35 1 ч 53 м
Тайшет 10:18 3 мин 10:21 2 ч 46 м
Решоты 10:18 1 мин 10:19 58 м
Ингашская 10:59 1 мин 11:00 41 м
Иланская 11:28 17 мин 11:45 45 м
Канск-Енисейский 12:13 3 мин 12:16 31 м
Заозёрная 13:27 3 мин 13:30 1 ч 14 м
Уяр 14:07 1 мин 14:08 38 м
Красноярск-Пасс. 16:07 35 мин 16:42 2 ч 34 м
Ачинск-1 19:28 2 мин 19:30 2 ч 48 м
Боготол 20:28 1 мин 20:29 59 м
Тяжин 21:28 1 мин 21:29 1 ч 0 м
Мариинск 22:20 33 мин 22:53 1 ч 24 м
Яя 00:06 4 мин 00:10 1 ч 17 м
Анжерская 00:37 15 мин 00:52 42 м
Тайга-1 01:19 51 мин 02:10 1 ч 18 м
Яшкино 02:38 2 мин 02:40 30 м
Юрга-1 03:20 2 мин 03:22 42 м
Новосибирск-главный 05:47 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 325Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 325Э 18:05 05:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search