Расписание поезда № 325Э Нерюнгри — Кисловодск

14 декабря 2016
114
0

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Кисловодск 8 076 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 6 ч.

Поезд № 325Э Нерюнгри — Кисловодск находится в пути 6 д. 16 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Кисловодск (ср, сб, кроме 17.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 14-12-2016 19:05:00
Беркакит 14-12-2016 19:20:00 3 мин 14-12-2016 19:23:00 18 м
Оборчо 14-12-2016 19:46:00 1 мин 14-12-2016 19:47:00 24 м
Окурдан 14-12-2016 20:17:00 1 мин 14-12-2016 20:18:00 31 м
Золотинка 14-12-2016 20:41:00 1 мин 14-12-2016 20:42:00 24 м
Аям 14-12-2016 21:12:00 5 мин 14-12-2016 21:17:00 35 м
Нагорная Якутская 14-12-2016 21:44:00 1 мин 14-12-2016 21:45:00 28 м
Якутский 14-12-2016 22:03:00 1 мин 14-12-2016 22:04:00 19 м
Рихард Зорге 14-12-2016 22:26:00 1 мин 14-12-2016 22:27:00 23 м
Могот 14-12-2016 22:51:00 1 мин 14-12-2016 22:52:00 25 м
Гилюй 14-12-2016 23:23:00 1 мин 14-12-2016 23:24:00 32 м
Бестужево 14-12-2016 23:49:00 1 мин 14-12-2016 23:50:00 26 м
Тында 15-12-2016 00:23:00 377 мин 15-12-2016 06:40:00 6 ч 50 м
Кувыкта 15-12-2016 07:28:00 1 мин 15-12-2016 07:29:00 49 м
Хорогочи 15-12-2016 08:18:00 1 мин 15-12-2016 08:19:00 50 м
Ларба 15-12-2016 09:23:00 1 мин 15-12-2016 09:24:00 1 ч 5 м
Лопча 15-12-2016 10:19:00 2 мин 15-12-2016 10:21:00 57 м
Чильчи 15-12-2016 11:20:00 12 мин 15-12-2016 11:32:00 1 ч 11 м
Юктали 15-12-2016 13:34:00 15 мин 15-12-2016 13:49:00 2 ч 17 м
Олёкма 15-12-2016 15:44:00 3 мин 15-12-2016 15:47:00 1 ч 58 м
Хани 15-12-2016 16:54:00 30 мин 15-12-2016 17:24:00 1 ч 37 м
Икабья 15-12-2016 19:36:00 3 мин 15-12-2016 19:39:00 2 ч 15 м
Новая Чара 15-12-2016 20:15:00 45 мин 15-12-2016 21:00:00 1 ч 21 м
Куанда 15-12-2016 23:36:00 10 мин 15-12-2016 23:46:00 2 ч 46 м
Таксимо 16-12-2016 00:06:00 50 мин 16-12-2016 00:56:00 2 ч 10 м
Окусикан 16-12-2016 02:37:00 3 мин 16-12-2016 02:40:00 1 ч 44 м
Кюхельбекерская 16-12-2016 03:34:00 2 мин 16-12-2016 03:36:00 56 м
Новый Уоян 16-12-2016 04:39:00 13 мин 16-12-2016 04:52:00 1 ч 16 м
Ангоя 16-12-2016 05:48:00 2 мин 16-12-2016 05:50:00 58 м
Кичера 16-12-2016 06:37:00 3 мин 16-12-2016 06:40:00 50 м
Нижнеангарск 16-12-2016 07:14:00 2 мин 16-12-2016 07:16:00 36 м
Северобайкальск 16-12-2016 07:46:00 60 мин 16-12-2016 08:46:00 1 ч 30 м
Улькан 16-12-2016 11:02:00 2 мин 16-12-2016 11:04:00 2 ч 18 м
Киренга 16-12-2016 11:43:00 3 мин 16-12-2016 11:46:00 42 м
Небель 16-12-2016 12:28:00 1 мин 16-12-2016 12:29:00 43 м
Ния 16-12-2016 13:05:00 2 мин 16-12-2016 13:07:00 38 м
Звёздная 16-12-2016 13:45:00 2 мин 16-12-2016 13:47:00 40 м
Лена 16-12-2016 14:58:00 30 мин 16-12-2016 15:28:00 1 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 16-12-2016 18:05:00 13 мин 16-12-2016 18:18:00 2 ч 50 м
Видим 16-12-2016 19:46:00 2 мин 16-12-2016 19:48:00 1 ч 30 м
Кежемская 16-12-2016 20:46:00 1 мин 16-12-2016 20:47:00 59 м
Гидростроитель 16-12-2016 21:42:00 3 мин 16-12-2016 21:45:00 58 м
Падунские Пороги 16-12-2016 22:05:00 3 мин 16-12-2016 22:08:00 23 м
Анзёби 16-12-2016 22:42:00 5 мин 16-12-2016 22:47:00 39 м
Вихоревка 16-12-2016 23:15:00 25 мин 16-12-2016 23:40:00 53 м
Чуна 17-12-2016 01:38:00 2 мин 17-12-2016 01:40:00 2 ч 0 м
Сосновые Родники 17-12-2016 01:53:00 2 мин 17-12-2016 01:55:00 15 м
Тайшет 17-12-2016 03:38:00 30 мин 17-12-2016 04:08:00 2 ч 13 м
Решоты 17-12-2016 04:08:00 1 мин 17-12-2016 04:09:00 1 ч 1 м
Иланская 17-12-2016 05:21:00 22 мин 17-12-2016 05:43:00 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 17-12-2016 06:10:00 2 мин 17-12-2016 06:12:00 29 м
Заозёрная 17-12-2016 07:16:00 1 мин 17-12-2016 07:17:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 17-12-2016 09:58:00 42 мин 17-12-2016 10:40:00 3 ч 23 м
Ачинск-1 17-12-2016 13:30:00 10 мин 17-12-2016 13:40:00 3 ч 0 м
Боготол 17-12-2016 14:45:00 2 мин 17-12-2016 14:47:00 1 ч 7 м
Итат 17-12-2016 15:24:00 2 мин 17-12-2016 15:26:00 39 м
Тяжин 17-12-2016 15:57:00 2 мин 17-12-2016 15:59:00 33 м
Мариинск 17-12-2016 16:49:00 47 мин 17-12-2016 17:36:00 1 ч 37 м
Анжерская 17-12-2016 19:10:00 2 мин 17-12-2016 19:12:00 1 ч 36 м
Тайга-1 17-12-2016 19:41:00 4 мин 17-12-2016 19:45:00 33 м
Юрга-1 17-12-2016 20:44:00 2 мин 17-12-2016 20:46:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 17-12-2016 22:57:00 50 мин 17-12-2016 23:47:00 3 ч 1 м
Барабинск 18-12-2016 03:40:00 30 мин 18-12-2016 04:10:00 4 ч 23 м
Чаны 18-12-2016 05:20:00 2 мин 18-12-2016 05:22:00 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 18-12-2016 06:40:00 16 мин 18-12-2016 06:56:00 2 ч 34 м
Исилькуль 18-12-2016 08:59:00 60 мин 18-12-2016 09:59:00 3 ч 3 м
Петропавловск 18-12-2016 11:46:00 40 мин 18-12-2016 12:26:00 2 ч 27 м
Петухово 18-12-2016 12:50:00 5 мин 18-12-2016 12:55:00 1 ч 29 м
Макушино 18-12-2016 13:32:00 1 мин 18-12-2016 13:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 18-12-2016 14:09:00 1 мин 18-12-2016 14:10:00 37 м
Варгаши 18-12-2016 14:50:00 1 мин 18-12-2016 14:51:00 41 м
Курган-Пасс. 18-12-2016 15:31:00 14 мин 18-12-2016 15:45:00 54 м
Юргамыш 18-12-2016 16:38:00 1 мин 18-12-2016 16:39:00 54 м
Мишкино 18-12-2016 17:07:00 1 мин 18-12-2016 17:08:00 29 м
Шумиха 18-12-2016 17:44:00 1 мин 18-12-2016 17:45:00 37 м
Щучье 18-12-2016 18:15:00 1 мин 18-12-2016 18:16:00 31 м
Челябинск-Главный 18-12-2016 19:36:00 34 мин 18-12-2016 20:10:00 1 ч 54 м
Миасс-1 18-12-2016 21:47:00 2 мин 18-12-2016 21:49:00 1 ч 39 м
Златоуст 18-12-2016 22:57:00 2 мин 18-12-2016 22:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 18-12-2016 23:59:00 1 мин 19-12-2016 00:00:00 1 ч 1 м
Сулея 19-12-2016 00:31:00 1 мин 19-12-2016 00:32:00 32 м
Вязовая 19-12-2016 01:22:00 1 мин 19-12-2016 01:23:00 51 м
Усть-Катав 19-12-2016 01:42:00 2 мин 19-12-2016 01:44:00 21 м
Кропачёво 19-12-2016 02:14:00 23 мин 19-12-2016 02:37:00 53 м
Уфа 19-12-2016 05:18:00 37 мин 19-12-2016 05:55:00 3 ч 18 м
Шафраново 19-12-2016 08:44:00 2 мин 19-12-2016 08:46:00 2 ч 51 м
Аксаково 19-12-2016 09:47:00 2 мин 19-12-2016 09:49:00 1 ч 3 м
Абдулино 19-12-2016 10:47:00 12 мин 19-12-2016 10:59:00 1 ч 10 м
Бугуруслан 19-12-2016 12:12:00 2 мин 19-12-2016 12:14:00 1 ч 15 м
Новоотрадная 19-12-2016 12:25:00 2 мин 19-12-2016 12:27:00 1 ч 13 м
Кинель 19-12-2016 13:15:00 2 мин 19-12-2016 13:17:00 50 м
Самара 19-12-2016 13:54:00 43 мин 19-12-2016 14:37:00 1 ч 20 м
Сызрань-1 19-12-2016 17:12:00 5 мин 19-12-2016 17:17:00 2 ч 40 м
Кузнецк 19-12-2016 18:18:00 5 мин 19-12-2016 18:23:00 2 ч 6 м
Пенза-1 19-12-2016 20:14:00 46 мин 19-12-2016 21:00:00 2 ч 37 м
Сердобск 19-12-2016 23:06:00 2 мин 19-12-2016 23:08:00 2 ч 8 м
Ртищево-1 20-12-2016 01:04:00 11 мин 20-12-2016 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 20-12-2016 02:08:00 2 мин 20-12-2016 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 20-12-2016 02:58:00 23 мин 20-12-2016 03:21:00 1 ч 11 м
Поворино 20-12-2016 04:14:00 15 мин 20-12-2016 04:29:00 2 ч 8 м
Новохопёрск 20-12-2016 05:19:00 2 мин 20-12-2016 05:21:00 52 м
Таловая 20-12-2016 06:17:00 2 мин 20-12-2016 06:19:00 58 м
Бобров 20-12-2016 07:03:00 2 мин 20-12-2016 07:05:00 46 м
Лиски 20-12-2016 08:00:00 16 мин 20-12-2016 08:16:00 1 ч 11 м
Россошь 20-12-2016 10:19:00 35 мин 20-12-2016 10:54:00 2 ч 38 м
Кантемировка 20-12-2016 12:02:00 2 мин 20-12-2016 12:04:00 1 ч 10 м
Чертково 20-12-2016 12:49:00 2 мин 20-12-2016 12:51:00 47 м
Миллерово 20-12-2016 13:43:00 2 мин 20-12-2016 13:45:00 54 м
Каменская 20-12-2016 14:52:00 2 мин 20-12-2016 14:54:00 1 ч 9 м
Лихая 20-12-2016 15:17:00 24 мин 20-12-2016 15:41:00 47 м
Зверево 20-12-2016 16:06:00 2 мин 20-12-2016 16:08:00 27 м
Сулин 20-12-2016 16:30:00 2 мин 20-12-2016 16:32:00 24 м
Шахтная 20-12-2016 17:12:00 2 мин 20-12-2016 17:14:00 42 м
Новочеркасск 20-12-2016 18:18:00 2 мин 20-12-2016 18:20:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 20-12-2016 19:24:00 27 мин 20-12-2016 19:51:00 1 ч 31 м
Кущёвка 20-12-2016 21:03:00 3 мин 20-12-2016 21:06:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 20-12-2016 22:31:00 3 мин 20-12-2016 22:34:00 1 ч 28 м
Кавказская 20-12-2016 23:37:00 15 мин 20-12-2016 23:52:00 1 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 21-12-2016 01:05:00 3 мин 21-12-2016 01:08:00 1 ч 16 м
Невинномысская 21-12-2016 02:10:00 5 мин 21-12-2016 02:15:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 21-12-2016 03:32:00 40 мин 21-12-2016 04:12:00 1 ч 57 м
Пятигорск 21-12-2016 04:45:00 5 мин 21-12-2016 04:50:00 38 м
Ессентуки 21-12-2016 05:11:00 5 мин 21-12-2016 05:16:00 26 м
Кисловодск 21-12-2016 05:47:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 325Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search