Расписание поезда № 325Э Нерюнгри — Кисловодск

30 декабря 2016
627
0

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Кисловодск 8 076 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 6 ч.

Поезд № 325Э Нерюнгри — Кисловодск находится в пути 6 д. 16 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Кисловодск (ср, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 31-12-2016 19:05:00
Беркакит 31-12-2016 19:20:00 3 мин 31-12-2016 19:23:00 18 м
Оборчо 31-12-2016 19:46:00 1 мин 31-12-2016 19:47:00 24 м
Окурдан 31-12-2016 20:17:00 1 мин 31-12-2016 20:18:00 31 м
Золотинка 31-12-2016 20:41:00 1 мин 31-12-2016 20:42:00 24 м
Аям 31-12-2016 21:12:00 5 мин 31-12-2016 21:17:00 35 м
Нагорная Якутская 31-12-2016 21:44:00 1 мин 31-12-2016 21:45:00 28 м
Якутский 31-12-2016 22:03:00 1 мин 31-12-2016 22:04:00 19 м
Рихард Зорге 31-12-2016 22:26:00 1 мин 31-12-2016 22:27:00 23 м
Могот 31-12-2016 22:51:00 1 мин 31-12-2016 22:52:00 25 м
Гилюй 31-12-2016 23:23:00 1 мин 31-12-2016 23:24:00 32 м
Бестужево 31-12-2016 23:49:00 1 мин 31-12-2016 23:50:00 26 м
Тында 01-01-2017 00:23:00 377 мин 01-01-2017 06:40:00 6 ч 50 м
Кувыкта 01-01-2017 07:28:00 1 мин 01-01-2017 07:29:00 49 м
Хорогочи 01-01-2017 08:18:00 1 мин 01-01-2017 08:19:00 50 м
Ларба 01-01-2017 09:23:00 1 мин 01-01-2017 09:24:00 1 ч 5 м
Лопча 01-01-2017 10:19:00 2 мин 01-01-2017 10:21:00 57 м
Чильчи 01-01-2017 11:20:00 12 мин 01-01-2017 11:32:00 1 ч 11 м
Юктали 01-01-2017 13:34:00 15 мин 01-01-2017 13:49:00 2 ч 17 м
Олёкма 01-01-2017 15:44:00 3 мин 01-01-2017 15:47:00 1 ч 58 м
Хани 01-01-2017 16:54:00 30 мин 01-01-2017 17:24:00 1 ч 37 м
Икабья 01-01-2017 19:36:00 3 мин 01-01-2017 19:39:00 2 ч 15 м
Новая Чара 01-01-2017 20:15:00 45 мин 01-01-2017 21:00:00 1 ч 21 м
Куанда 01-01-2017 23:36:00 10 мин 01-01-2017 23:46:00 2 ч 46 м
Таксимо 02-01-2017 00:06:00 50 мин 02-01-2017 00:56:00 2 ч 10 м
Окусикан 02-01-2017 02:37:00 3 мин 02-01-2017 02:40:00 1 ч 44 м
Кюхельбекерская 02-01-2017 03:34:00 2 мин 02-01-2017 03:36:00 56 м
Новый Уоян 02-01-2017 04:39:00 13 мин 02-01-2017 04:52:00 1 ч 16 м
Ангоя 02-01-2017 05:48:00 2 мин 02-01-2017 05:50:00 58 м
Кичера 02-01-2017 06:37:00 3 мин 02-01-2017 06:40:00 50 м
Нижнеангарск 02-01-2017 07:14:00 2 мин 02-01-2017 07:16:00 36 м
Северобайкальск 02-01-2017 07:46:00 60 мин 02-01-2017 08:46:00 1 ч 30 м
Улькан 02-01-2017 11:02:00 2 мин 02-01-2017 11:04:00 2 ч 18 м
Киренга 02-01-2017 11:43:00 3 мин 02-01-2017 11:46:00 42 м
Небель 02-01-2017 12:28:00 1 мин 02-01-2017 12:29:00 43 м
Ния 02-01-2017 13:05:00 2 мин 02-01-2017 13:07:00 38 м
Звёздная 02-01-2017 13:45:00 2 мин 02-01-2017 13:47:00 40 м
Лена 02-01-2017 14:58:00 30 мин 02-01-2017 15:28:00 1 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 02-01-2017 18:05:00 13 мин 02-01-2017 18:18:00 2 ч 50 м
Видим 02-01-2017 19:46:00 2 мин 02-01-2017 19:48:00 1 ч 30 м
Кежемская 02-01-2017 20:46:00 1 мин 02-01-2017 20:47:00 59 м
Гидростроитель 02-01-2017 21:42:00 3 мин 02-01-2017 21:45:00 58 м
Падунские Пороги 02-01-2017 22:05:00 3 мин 02-01-2017 22:08:00 23 м
Анзёби 02-01-2017 22:42:00 5 мин 02-01-2017 22:47:00 39 м
Вихоревка 02-01-2017 23:15:00 25 мин 02-01-2017 23:40:00 53 м
Чуна 03-01-2017 01:38:00 2 мин 03-01-2017 01:40:00 2 ч 0 м
Сосновые Родники 03-01-2017 01:53:00 2 мин 03-01-2017 01:55:00 15 м
Тайшет 03-01-2017 03:38:00 30 мин 03-01-2017 04:08:00 2 ч 13 м
Решоты 03-01-2017 04:08:00 1 мин 03-01-2017 04:09:00 1 ч 1 м
Иланская 03-01-2017 05:21:00 22 мин 03-01-2017 05:43:00 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 03-01-2017 06:10:00 2 мин 03-01-2017 06:12:00 29 м
Заозёрная 03-01-2017 07:16:00 1 мин 03-01-2017 07:17:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 03-01-2017 09:58:00 42 мин 03-01-2017 10:40:00 3 ч 23 м
Козулька 03-01-2017 12:36:00 1 мин 03-01-2017 12:37:00 1 ч 57 м
Ачинск-1 03-01-2017 13:32:00 10 мин 03-01-2017 13:42:00 1 ч 5 м
Боготол 03-01-2017 14:45:00 2 мин 03-01-2017 14:47:00 1 ч 5 м
Итат 03-01-2017 15:24:00 2 мин 03-01-2017 15:26:00 39 м
Тяжин 03-01-2017 15:57:00 2 мин 03-01-2017 15:59:00 33 м
Мариинск 03-01-2017 16:49:00 47 мин 03-01-2017 17:36:00 1 ч 37 м
Анжерская 03-01-2017 19:10:00 2 мин 03-01-2017 19:12:00 1 ч 36 м
Тайга-1 03-01-2017 19:41:00 4 мин 03-01-2017 19:45:00 33 м
Юрга-1 03-01-2017 20:44:00 2 мин 03-01-2017 20:46:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 03-01-2017 22:57:00 50 мин 03-01-2017 23:47:00 3 ч 1 м
Барабинск 04-01-2017 03:40:00 30 мин 04-01-2017 04:10:00 4 ч 23 м
Чаны 04-01-2017 05:20:00 2 мин 04-01-2017 05:22:00 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 04-01-2017 06:40:00 16 мин 04-01-2017 06:56:00 2 ч 34 м
Исилькуль 04-01-2017 08:59:00 60 мин 04-01-2017 09:59:00 3 ч 3 м
Петропавловск 04-01-2017 11:46:00 40 мин 04-01-2017 12:26:00 2 ч 27 м
Петухово 04-01-2017 12:50:00 5 мин 04-01-2017 12:55:00 1 ч 29 м
Макушино 04-01-2017 13:32:00 1 мин 04-01-2017 13:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 04-01-2017 14:09:00 1 мин 04-01-2017 14:10:00 37 м
Варгаши 04-01-2017 14:50:00 1 мин 04-01-2017 14:51:00 41 м
Курган-Пасс. 04-01-2017 15:31:00 14 мин 04-01-2017 15:45:00 54 м
Юргамыш 04-01-2017 16:38:00 1 мин 04-01-2017 16:39:00 54 м
Мишкино 04-01-2017 17:07:00 1 мин 04-01-2017 17:08:00 29 м
Шумиха 04-01-2017 17:44:00 1 мин 04-01-2017 17:45:00 37 м
Щучье 04-01-2017 18:15:00 1 мин 04-01-2017 18:16:00 31 м
Челябинск-Главный 04-01-2017 19:36:00 34 мин 04-01-2017 20:10:00 1 ч 54 м
Миасс-1 04-01-2017 21:47:00 2 мин 04-01-2017 21:49:00 1 ч 39 м
Златоуст 04-01-2017 22:57:00 2 мин 04-01-2017 22:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 04-01-2017 23:59:00 1 мин 05-01-2017 00:00:00 1 ч 1 м
Сулея 05-01-2017 00:31:00 1 мин 05-01-2017 00:32:00 32 м
Вязовая 05-01-2017 01:22:00 1 мин 05-01-2017 01:23:00 51 м
Усть-Катав 05-01-2017 01:42:00 2 мин 05-01-2017 01:44:00 21 м
Кропачёво 05-01-2017 02:14:00 23 мин 05-01-2017 02:37:00 53 м
Уфа 05-01-2017 05:18:00 37 мин 05-01-2017 05:55:00 3 ч 18 м
Шафраново 05-01-2017 08:44:00 2 мин 05-01-2017 08:46:00 2 ч 51 м
Аксаково 05-01-2017 09:47:00 2 мин 05-01-2017 09:49:00 1 ч 3 м
Абдулино 05-01-2017 10:47:00 12 мин 05-01-2017 10:59:00 1 ч 10 м
Бугуруслан 05-01-2017 12:12:00 2 мин 05-01-2017 12:14:00 1 ч 15 м
Новоотрадная 05-01-2017 12:25:00 2 мин 05-01-2017 12:27:00 1 ч 13 м
Кинель 05-01-2017 13:15:00 2 мин 05-01-2017 13:17:00 50 м
Самара 05-01-2017 13:54:00 43 мин 05-01-2017 14:37:00 1 ч 20 м
Сызрань-1 05-01-2017 17:12:00 5 мин 05-01-2017 17:17:00 2 ч 40 м
Кузнецк 05-01-2017 18:18:00 5 мин 05-01-2017 18:23:00 2 ч 6 м
Пенза-1 05-01-2017 20:14:00 46 мин 05-01-2017 21:00:00 2 ч 37 м
Сердобск 05-01-2017 23:06:00 2 мин 05-01-2017 23:08:00 2 ч 8 м
Ртищево-1 06-01-2017 01:04:00 11 мин 06-01-2017 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 06-01-2017 02:08:00 2 мин 06-01-2017 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 06-01-2017 02:58:00 23 мин 06-01-2017 03:21:00 1 ч 11 м
Поворино 06-01-2017 04:14:00 15 мин 06-01-2017 04:29:00 2 ч 8 м
Новохопёрск 06-01-2017 05:19:00 2 мин 06-01-2017 05:21:00 52 м
Таловая 06-01-2017 06:17:00 2 мин 06-01-2017 06:19:00 58 м
Бобров 06-01-2017 07:03:00 2 мин 06-01-2017 07:05:00 46 м
Лиски 06-01-2017 08:00:00 16 мин 06-01-2017 08:16:00 1 ч 11 м
Россошь 06-01-2017 10:19:00 35 мин 06-01-2017 10:54:00 2 ч 38 м
Кантемировка 06-01-2017 12:02:00 2 мин 06-01-2017 12:04:00 1 ч 10 м
Чертково 06-01-2017 12:49:00 2 мин 06-01-2017 12:51:00 47 м
Миллерово 06-01-2017 13:43:00 2 мин 06-01-2017 13:45:00 54 м
Каменская 06-01-2017 14:52:00 2 мин 06-01-2017 14:54:00 1 ч 9 м
Лихая 06-01-2017 15:17:00 24 мин 06-01-2017 15:41:00 47 м
Зверево 06-01-2017 16:06:00 2 мин 06-01-2017 16:08:00 27 м
Сулин 06-01-2017 16:30:00 2 мин 06-01-2017 16:32:00 24 м
Шахтная 06-01-2017 17:12:00 2 мин 06-01-2017 17:14:00 42 м
Новочеркасск 06-01-2017 18:18:00 2 мин 06-01-2017 18:20:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 06-01-2017 19:24:00 27 мин 06-01-2017 19:51:00 1 ч 31 м
Кущёвка 06-01-2017 21:03:00 3 мин 06-01-2017 21:06:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 06-01-2017 22:31:00 3 мин 06-01-2017 22:34:00 1 ч 28 м
Кавказская 06-01-2017 23:37:00 15 мин 06-01-2017 23:52:00 1 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 07-01-2017 01:05:00 3 мин 07-01-2017 01:08:00 1 ч 16 м
Невинномысская 07-01-2017 02:10:00 5 мин 07-01-2017 02:15:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 07-01-2017 03:32:00 40 мин 07-01-2017 04:12:00 1 ч 57 м
Пятигорск 07-01-2017 04:45:00 5 мин 07-01-2017 04:50:00 38 м
Ессентуки 07-01-2017 05:11:00 5 мин 07-01-2017 05:16:00 26 м
Кисловодск 07-01-2017 05:47:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 325Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search