ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 325Э Нерюнгри — Хабаровск

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Хабаровск-1 1 550 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 38 мин.

Поезд № 325Э Нерюнгри — Хабаровск находится в пути 1 д. 11 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 19:05
Беркакит 19:20 3 мин 19:23 18 м
Оборчо 19:46 1 мин 19:47 24 м
Окурдан 20:18 1 мин 20:19 32 м
Золотинка 20:43 1 мин 20:44 25 м
Аям 21:13 5 мин 21:18 34 м
Нагорная Якутская 21:45 1 мин 21:46 28 м
Якутский 22:05 1 мин 22:06 20 м
Могот 22:48 1 мин 22:49 43 м
Бестужево 23:42 1 мин 23:43 54 м
Тында 00:18 90 мин 01:48 2 ч 5 м
Беленькая 02:43 1 мин 02:44 56 м
Силип 03:31 1 мин 03:32 48 м
Аносовская 03:54 1 мин 03:55 23 м
Пурикан 04:15 1 мин 04:16 21 м
Муртыгит 04:37 1 мин 04:38 22 м
Штурм 05:15 1 мин 05:16 38 м
Сковородино 06:17 30 мин 06:47 1 ч 31 м
Большой Невер 07:11 2 мин 07:13 26 м
Талдан 08:39 3 мин 08:42 1 ч 29 м
Гонжа 09:45 2 мин 09:47 1 ч 5 м
Магдагачи 10:25 25 мин 10:50 1 ч 3 м
Тыгда 11:51 10 мин 12:01 1 ч 11 м
Ушумун 12:44 2 мин 12:46 45 м
Сиваки 13:07 2 мин 13:09 23 м
Мухинская 13:50 2 мин 13:52 43 м
Шимановская 14:29 36 мин 15:05 1 ч 13 м
Ледяная 15:41 4 мин 15:45 40 м
Бузули 15:59 2 мин 16:01 16 м
Свободный 16:26 10 мин 16:36 35 м
Арга 16:55 1 мин 16:56 20 м
Серышево 17:15 10 мин 17:25 29 м
Белогорск 17:48 40 мин 18:28 1 ч 3 м
Возжаевка 18:57 2 мин 18:59 31 м
Поздеевка 19:24 2 мин 19:26 27 м
Екатеринославка 19:50 2 мин 19:52 26 м
Завитая 20:30 2 мин 20:32 40 м
Бурея 21:12 5 мин 21:17 45 м
Архара 22:02 5 мин 22:07 50 м
Татакан 22:19 1 мин 22:20 13 м
Богучан 22:31 1 мин 22:32 12 м
Урил 22:51 1 мин 22:52 20 м
Кундур 23:31 1 мин 23:32 40 м
Облучье 01:12 15 мин 01:27 55 м
Известковая 02:18 2 мин 02:20 53 м
Биракан 02:36 1 мин 02:37 17 м
Тёплое Озеро 02:54 1 мин 02:55 18 м
Известковый Завод 03:03 1 мин 03:04 9 м
Лондоко 03:13 1 мин 03:14 10 м
Будукан 03:32 1 мин 03:33 19 м
Бира 03:53 2 мин 03:55 22 м
Биробиджан-1 04:36 5 мин 04:41 46 м
Аур 05:10 1 мин 05:11 30 м
Ин 05:36 1 мин 05:37 26 м
Ольгохта 05:58 1 мин 05:59 22 м
Волочаевка-1 06:17 1 мин 06:18 19 м
Николаевка 06:37 1 мин 06:38 20 м
Приамурская 06:51 1 мин 06:52 14 м
Хабаровск-1 07:18 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 325Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search