Расписание поезда № 325Э Нерюнгри — Хабаровск

08 декабря 2016
229
0

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Хабаровск-1 1 550 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 38 мин.

Поезд № 325Э Нерюнгри — Хабаровск находится в пути 1 д. 11 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 05-12-2016 19:05:00
Беркакит 05-12-2016 19:20:00 3 мин 05-12-2016 19:23:00 18 м
Оборчо 05-12-2016 19:46:00 1 мин 05-12-2016 19:47:00 24 м
Окурдан 05-12-2016 20:18:00 1 мин 05-12-2016 20:19:00 32 м
Золотинка 05-12-2016 20:43:00 1 мин 05-12-2016 20:44:00 25 м
Аям 05-12-2016 21:13:00 5 мин 05-12-2016 21:18:00 34 м
Нагорная Якутская 05-12-2016 21:45:00 1 мин 05-12-2016 21:46:00 28 м
Якутский 05-12-2016 22:05:00 1 мин 05-12-2016 22:06:00 20 м
Могот 05-12-2016 22:48:00 1 мин 05-12-2016 22:49:00 43 м
Бестужево 05-12-2016 23:42:00 1 мин 05-12-2016 23:43:00 54 м
Тында 06-12-2016 00:18:00 90 мин 06-12-2016 01:48:00 2 ч 5 м
Беленькая 06-12-2016 02:43:00 1 мин 06-12-2016 02:44:00 56 м
Силип 06-12-2016 03:31:00 1 мин 06-12-2016 03:32:00 48 м
Аносовская 06-12-2016 03:54:00 1 мин 06-12-2016 03:55:00 23 м
Пурикан 06-12-2016 04:15:00 1 мин 06-12-2016 04:16:00 21 м
Муртыгит 06-12-2016 04:37:00 1 мин 06-12-2016 04:38:00 22 м
Штурм 06-12-2016 05:15:00 1 мин 06-12-2016 05:16:00 38 м
Сковородино 06-12-2016 06:17:00 30 мин 06-12-2016 06:47:00 1 ч 31 м
Большой Невер 06-12-2016 07:11:00 2 мин 06-12-2016 07:13:00 26 м
Талдан 06-12-2016 08:39:00 3 мин 06-12-2016 08:42:00 1 ч 29 м
Гонжа 06-12-2016 09:45:00 2 мин 06-12-2016 09:47:00 1 ч 5 м
Магдагачи 06-12-2016 10:25:00 25 мин 06-12-2016 10:50:00 1 ч 3 м
Тыгда 06-12-2016 11:51:00 10 мин 06-12-2016 12:01:00 1 ч 11 м
Ушумун 06-12-2016 12:44:00 2 мин 06-12-2016 12:46:00 45 м
Сиваки 06-12-2016 13:07:00 2 мин 06-12-2016 13:09:00 23 м
Мухинская 06-12-2016 13:50:00 2 мин 06-12-2016 13:52:00 43 м
Шимановская 06-12-2016 14:29:00 36 мин 06-12-2016 15:05:00 1 ч 13 м
Ледяная 06-12-2016 15:41:00 4 мин 06-12-2016 15:45:00 40 м
Бузули 06-12-2016 15:59:00 2 мин 06-12-2016 16:01:00 16 м
Свободный 06-12-2016 16:26:00 10 мин 06-12-2016 16:36:00 35 м
Арга 06-12-2016 16:55:00 1 мин 06-12-2016 16:56:00 20 м
Серышево 06-12-2016 17:15:00 10 мин 06-12-2016 17:25:00 29 м
Белогорск 06-12-2016 17:48:00 40 мин 06-12-2016 18:28:00 1 ч 3 м
Возжаевка 06-12-2016 18:57:00 2 мин 06-12-2016 18:59:00 31 м
Поздеевка 06-12-2016 19:24:00 2 мин 06-12-2016 19:26:00 27 м
Екатеринославка 06-12-2016 19:50:00 2 мин 06-12-2016 19:52:00 26 м
Завитая 06-12-2016 20:30:00 2 мин 06-12-2016 20:32:00 40 м
Бурея 06-12-2016 21:12:00 5 мин 06-12-2016 21:17:00 45 м
Архара 06-12-2016 22:02:00 5 мин 06-12-2016 22:07:00 50 м
Татакан 06-12-2016 22:19:00 1 мин 06-12-2016 22:20:00 13 м
Богучан 06-12-2016 22:31:00 1 мин 06-12-2016 22:32:00 12 м
Урил 06-12-2016 22:51:00 1 мин 06-12-2016 22:52:00 20 м
Кундур 06-12-2016 23:31:00 1 мин 06-12-2016 23:32:00 40 м
Облучье 07-12-2016 01:12:00 15 мин 07-12-2016 01:27:00 55 м
Известковая 07-12-2016 02:18:00 2 мин 07-12-2016 02:20:00 53 м
Биракан 07-12-2016 02:36:00 1 мин 07-12-2016 02:37:00 17 м
Тёплое Озеро 07-12-2016 02:54:00 1 мин 07-12-2016 02:55:00 18 м
Известковый Завод 07-12-2016 03:03:00 1 мин 07-12-2016 03:04:00 9 м
Лондоко 07-12-2016 03:13:00 1 мин 07-12-2016 03:14:00 10 м
Будукан 07-12-2016 03:32:00 1 мин 07-12-2016 03:33:00 19 м
Бира 07-12-2016 03:53:00 2 мин 07-12-2016 03:55:00 22 м
Биробиджан-1 07-12-2016 04:36:00 5 мин 07-12-2016 04:41:00 46 м
Аур 07-12-2016 05:10:00 1 мин 07-12-2016 05:11:00 30 м
Ин 07-12-2016 05:36:00 1 мин 07-12-2016 05:37:00 26 м
Ольгохта 07-12-2016 05:58:00 1 мин 07-12-2016 05:59:00 22 м
Волочаевка-1 07-12-2016 06:17:00 1 мин 07-12-2016 06:18:00 19 м
Николаевка 07-12-2016 06:37:00 1 мин 07-12-2016 06:38:00 20 м
Приамурская 07-12-2016 06:51:00 1 мин 07-12-2016 06:52:00 14 м
Хабаровск-1 07-12-2016 07:18:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 325Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 19-01-2018 19:12:00 21-01-2018 07:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search