Расписание поезда № 325Э Нерюнгри — Хабаровск

16 декабря 2016
292
0

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Хабаровск-1 1 550 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 46 мин.

Поезд № 325Э Нерюнгри — Хабаровск находится в пути 1 д. 11 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 16-12-2016 19:05:00
Беркакит 16-12-2016 19:20:00 3 мин 16-12-2016 19:23:00 18 м
Оборчо 16-12-2016 19:46:00 1 мин 16-12-2016 19:47:00 24 м
Окурдан 16-12-2016 20:17:00 1 мин 16-12-2016 20:18:00 31 м
Золотинка 16-12-2016 20:41:00 1 мин 16-12-2016 20:42:00 24 м
Аям 16-12-2016 21:12:00 5 мин 16-12-2016 21:17:00 35 м
Нагорная Якутская 16-12-2016 21:44:00 1 мин 16-12-2016 21:45:00 28 м
Якутский 16-12-2016 22:03:00 1 мин 16-12-2016 22:04:00 19 м
Рихард Зорге 16-12-2016 22:26:00 1 мин 16-12-2016 22:27:00 23 м
Могот 16-12-2016 22:51:00 1 мин 16-12-2016 22:52:00 25 м
Гилюй 16-12-2016 23:23:00 1 мин 16-12-2016 23:24:00 32 м
Бестужево 16-12-2016 23:49:00 1 мин 16-12-2016 23:50:00 26 м
Тында 17-12-2016 00:23:00 90 мин 17-12-2016 01:53:00 2 ч 3 м
Беленькая 17-12-2016 02:47:00 1 мин 17-12-2016 02:48:00 55 м
Силип 17-12-2016 03:32:00 1 мин 17-12-2016 03:33:00 45 м
Аносовская 17-12-2016 03:53:00 1 мин 17-12-2016 03:54:00 21 м
Пурикан 17-12-2016 04:14:00 1 мин 17-12-2016 04:15:00 21 м
Муртыгит 17-12-2016 04:37:00 2 мин 17-12-2016 04:39:00 24 м
Штурм 17-12-2016 05:23:00 1 мин 17-12-2016 05:24:00 45 м
Сковородино 17-12-2016 06:31:00 30 мин 17-12-2016 07:01:00 1 ч 37 м
Большой Невер 17-12-2016 07:25:00 2 мин 17-12-2016 07:27:00 26 м
Ангарич 17-12-2016 08:15:00 2 мин 17-12-2016 08:17:00 50 м
Талдан 17-12-2016 08:53:00 3 мин 17-12-2016 08:56:00 39 м
Гудачи 17-12-2016 09:38:00 2 мин 17-12-2016 09:40:00 44 м
Гонжа 17-12-2016 09:59:00 2 мин 17-12-2016 10:01:00 21 м
Магдагачи 17-12-2016 10:39:00 15 мин 17-12-2016 10:54:00 53 м
Тыгда 17-12-2016 11:55:00 8 мин 17-12-2016 12:03:00 1 ч 9 м
Ушумун 17-12-2016 12:42:00 2 мин 17-12-2016 12:44:00 41 м
Сиваки 17-12-2016 13:07:00 2 мин 17-12-2016 13:09:00 25 м
Мухинская 17-12-2016 13:50:00 2 мин 17-12-2016 13:52:00 43 м
Шимановская 17-12-2016 14:31:00 36 мин 17-12-2016 15:07:00 1 ч 15 м
Ледяная 17-12-2016 15:43:00 4 мин 17-12-2016 15:47:00 40 м
Бузули 17-12-2016 15:59:00 2 мин 17-12-2016 16:01:00 14 м
Свободный 17-12-2016 16:25:00 10 мин 17-12-2016 16:35:00 34 м
Арга 17-12-2016 16:54:00 2 мин 17-12-2016 16:56:00 21 м
Серышево 17-12-2016 17:15:00 8 мин 17-12-2016 17:23:00 27 м
Белогорск 17-12-2016 17:46:00 41 мин 17-12-2016 18:27:00 1 ч 4 м
Возжаевка 17-12-2016 18:56:00 2 мин 17-12-2016 18:58:00 31 м
Поздеевка 17-12-2016 19:23:00 2 мин 17-12-2016 19:25:00 27 м
Екатеринославка 17-12-2016 19:51:00 2 мин 17-12-2016 19:53:00 28 м
Завитая 17-12-2016 20:34:00 2 мин 17-12-2016 20:36:00 43 м
Бурея 17-12-2016 21:16:00 5 мин 17-12-2016 21:21:00 45 м
Архара 17-12-2016 22:09:00 5 мин 17-12-2016 22:14:00 53 м
Татакан 17-12-2016 22:27:00 1 мин 17-12-2016 22:28:00 14 м
Богучан 17-12-2016 22:40:00 1 мин 17-12-2016 22:41:00 13 м
Урил 17-12-2016 23:04:00 1 мин 17-12-2016 23:05:00 24 м
Кундур 17-12-2016 23:42:00 1 мин 17-12-2016 23:43:00 38 м
Облучье 18-12-2016 01:26:00 15 мин 18-12-2016 01:41:00 58 м
Лагар-Аул 18-12-2016 02:04:00 1 мин 18-12-2016 02:05:00 24 м
Известковая 18-12-2016 02:34:00 2 мин 18-12-2016 02:36:00 31 м
Биракан 18-12-2016 02:53:00 1 мин 18-12-2016 02:54:00 18 м
Тёплое Озеро 18-12-2016 03:11:00 1 мин 18-12-2016 03:12:00 18 м
Известковый Завод 18-12-2016 03:21:00 1 мин 18-12-2016 03:22:00 10 м
Лондоко 18-12-2016 03:30:00 1 мин 18-12-2016 03:31:00 9 м
Будукан 18-12-2016 03:50:00 1 мин 18-12-2016 03:51:00 20 м
Бира 18-12-2016 04:09:00 2 мин 18-12-2016 04:11:00 20 м
Биробиджан-1 18-12-2016 04:50:00 5 мин 18-12-2016 04:55:00 44 м
Аур 18-12-2016 05:27:00 1 мин 18-12-2016 05:28:00 33 м
Ин 18-12-2016 05:52:00 1 мин 18-12-2016 05:53:00 25 м
Волочаевка-1 18-12-2016 06:29:00 1 мин 18-12-2016 06:30:00 37 м
Николаевка 18-12-2016 06:49:00 1 мин 18-12-2016 06:50:00 20 м
Приамурская 18-12-2016 07:01:00 1 мин 18-12-2016 07:02:00 12 м
Хабаровск-1 18-12-2016 07:26:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 325Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 26-07-2017 19:05:00 28-07-2017 07:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search