Расписание поезда № 325Э Нерюнгри — Хабаровск

16 декабря 2016
160
0

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Хабаровск-1 1 550 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 46 мин.

Поезд № 325Э Нерюнгри — Хабаровск находится в пути 1 д. 11 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::16-12-2016 19:05:00
Беркакит16-12-2016 19:20:003 мин16-12-2016 19:23:0018 м
Оборчо16-12-2016 19:46:001 мин16-12-2016 19:47:0024 м
Окурдан16-12-2016 20:17:001 мин16-12-2016 20:18:0031 м
Золотинка16-12-2016 20:41:001 мин16-12-2016 20:42:0024 м
Аям16-12-2016 21:12:005 мин16-12-2016 21:17:0035 м
Нагорная Якутская16-12-2016 21:44:001 мин16-12-2016 21:45:0028 м
Якутский16-12-2016 22:03:001 мин16-12-2016 22:04:0019 м
Рихард Зорге16-12-2016 22:26:001 мин16-12-2016 22:27:0023 м
Могот16-12-2016 22:51:001 мин16-12-2016 22:52:0025 м
Гилюй16-12-2016 23:23:001 мин16-12-2016 23:24:0032 м
Бестужево16-12-2016 23:49:001 мин16-12-2016 23:50:0026 м
Тында17-12-2016 00:23:0090 мин17-12-2016 01:53:002 ч 3 м
Беленькая17-12-2016 02:47:001 мин17-12-2016 02:48:0055 м
Силип17-12-2016 03:32:001 мин17-12-2016 03:33:0045 м
Аносовская17-12-2016 03:53:001 мин17-12-2016 03:54:0021 м
Пурикан17-12-2016 04:14:001 мин17-12-2016 04:15:0021 м
Муртыгит17-12-2016 04:37:002 мин17-12-2016 04:39:0024 м
Штурм17-12-2016 05:23:001 мин17-12-2016 05:24:0045 м
Сковородино17-12-2016 06:31:0030 мин17-12-2016 07:01:001 ч 37 м
Большой Невер17-12-2016 07:25:002 мин17-12-2016 07:27:0026 м
Ангарич17-12-2016 08:15:002 мин17-12-2016 08:17:0050 м
Талдан17-12-2016 08:53:003 мин17-12-2016 08:56:0039 м
Гудачи17-12-2016 09:38:002 мин17-12-2016 09:40:0044 м
Гонжа17-12-2016 09:59:002 мин17-12-2016 10:01:0021 м
Магдагачи17-12-2016 10:39:0015 мин17-12-2016 10:54:0053 м
Тыгда17-12-2016 11:55:008 мин17-12-2016 12:03:001 ч 9 м
Ушумун17-12-2016 12:42:002 мин17-12-2016 12:44:0041 м
Сиваки17-12-2016 13:07:002 мин17-12-2016 13:09:0025 м
Мухинская17-12-2016 13:50:002 мин17-12-2016 13:52:0043 м
Шимановская17-12-2016 14:31:0036 мин17-12-2016 15:07:001 ч 15 м
Ледяная17-12-2016 15:43:004 мин17-12-2016 15:47:0040 м
Бузули17-12-2016 15:59:002 мин17-12-2016 16:01:0014 м
Свободный17-12-2016 16:25:0010 мин17-12-2016 16:35:0034 м
Арга17-12-2016 16:54:002 мин17-12-2016 16:56:0021 м
Серышево17-12-2016 17:15:008 мин17-12-2016 17:23:0027 м
Белогорск17-12-2016 17:46:0041 мин17-12-2016 18:27:001 ч 4 м
Возжаевка17-12-2016 18:56:002 мин17-12-2016 18:58:0031 м
Поздеевка17-12-2016 19:23:002 мин17-12-2016 19:25:0027 м
Екатеринославка17-12-2016 19:51:002 мин17-12-2016 19:53:0028 м
Завитая17-12-2016 20:34:002 мин17-12-2016 20:36:0043 м
Бурея17-12-2016 21:16:005 мин17-12-2016 21:21:0045 м
Архара17-12-2016 22:09:005 мин17-12-2016 22:14:0053 м
Татакан17-12-2016 22:27:001 мин17-12-2016 22:28:0014 м
Богучан17-12-2016 22:40:001 мин17-12-2016 22:41:0013 м
Урил17-12-2016 23:04:001 мин17-12-2016 23:05:0024 м
Кундур17-12-2016 23:42:001 мин17-12-2016 23:43:0038 м
Облучье18-12-2016 01:26:0015 мин18-12-2016 01:41:0058 м
Лагар-Аул18-12-2016 02:04:001 мин18-12-2016 02:05:0024 м
Известковая18-12-2016 02:34:002 мин18-12-2016 02:36:0031 м
Биракан18-12-2016 02:53:001 мин18-12-2016 02:54:0018 м
Тёплое Озеро18-12-2016 03:11:001 мин18-12-2016 03:12:0018 м
Известковый Завод18-12-2016 03:21:001 мин18-12-2016 03:22:0010 м
Лондоко18-12-2016 03:30:001 мин18-12-2016 03:31:009 м
Будукан18-12-2016 03:50:001 мин18-12-2016 03:51:0020 м
Бира18-12-2016 04:09:002 мин18-12-2016 04:11:0020 м
Биробиджан-118-12-2016 04:50:005 мин18-12-2016 04:55:0044 м
Аур18-12-2016 05:27:001 мин18-12-2016 05:28:0033 м
Ин18-12-2016 05:52:001 мин18-12-2016 05:53:0025 м
Волочаевка-118-12-2016 06:29:001 мин18-12-2016 06:30:0037 м
Николаевка18-12-2016 06:49:001 мин18-12-2016 06:50:0020 м
Приамурская18-12-2016 07:01:001 мин18-12-2016 07:02:0012 м
Хабаровск-118-12-2016 07:26:00— ::24 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 325Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э30-04-2017 19:05:0002-05-2017 07:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search