ss x
x

Расписание поезда № 324Ж Нерюнгри — Томмот


Поезд № 324Ж Нерюнгри — Томмот находится в пути 8 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Томмот (только 26 августа, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6, 12, 18, 24, 30 октября, 6, 12, 18, 24, 30 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 26-08-2019 09:20:00
Нерюнгри Грузовая 26-08-2019 09:34:00 1 мин 26-08-2019 09:35:00 15 м
Денисовский 26-08-2019 09:49:00 1 мин 26-08-2019 09:50:00 15 м
Чульман 26-08-2019 10:05:00 2 мин 26-08-2019 10:07:00 17 м
Чульбасс 26-08-2019 10:28:00 1 мин 26-08-2019 10:29:00 22 м
Хатыми 26-08-2019 11:18:00 1 мин 26-08-2019 11:19:00 50 м
Огоньер 26-08-2019 11:41:00 1 мин 26-08-2019 11:42:00 23 м
Таежная 26-08-2019 12:36:00 1 мин 26-08-2019 12:37:00 55 м
Большой Нимныр 26-08-2019 13:39:00 2 мин 26-08-2019 13:41:00 1 ч 4 м
Селигдар 26-08-2019 14:29:00 1 мин 26-08-2019 14:30:00 49 м
Косаревский 26-08-2019 14:49:00 1 мин 26-08-2019 14:50:00 20 м
Алдан 26-08-2019 15:09:00 30 мин 26-08-2019 15:39:00 49 м
Куранах 26-08-2019 16:20:00 5 мин 26-08-2019 16:25:00 46 м
Томмот 26-08-2019 17:25:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Томмот на карте:




Кроме поезда № 324Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Нижний Бестях 328Э 23-09-2020 09:20:00 23-09-2020 17:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search