ss x
x

Расписание поезда № 323В Самара — Белгород


Поезд № 323В Самара — Белгород находится в пути 1 д. 6 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Белгород (19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 19-06-2020 07:50:00
Новокуйбышевская 19-06-2020 08:14:00 2 мин 19-06-2020 08:16:00 26 м
Чапаевск 19-06-2020 08:35:00 2 мин 19-06-2020 08:37:00 21 м
Безенчук 19-06-2020 08:59:00 2 мин 19-06-2020 09:01:00 24 м
Сызрань-1 19-06-2020 10:22:00 5 мин 19-06-2020 10:27:00 1 ч 26 м
Новоспасское 19-06-2020 11:15:00 2 мин 19-06-2020 11:17:00 50 м
Канадей 19-06-2020 11:33:00 2 мин 19-06-2020 11:35:00 18 м
Ключики 19-06-2020 12:01:00 2 мин 19-06-2020 12:03:00 28 м
Кузнецк 19-06-2020 11:44:00 5 мин 19-06-2020 11:49:00 46 м
Чаадаевка 19-06-2020 12:33:00 2 мин 19-06-2020 12:35:00 46 м
Пенза-1 19-06-2020 13:48:00 70 мин 19-06-2020 14:58:00 2 ч 23 м
Колышлей 19-06-2020 16:12:00 3 мин 19-06-2020 16:15:00 1 ч 17 м
Сердобск 19-06-2020 16:53:00 12 мин 19-06-2020 17:05:00 50 м
Ртищево-1 19-06-2020 18:56:00 31 мин 19-06-2020 19:27:00 1 ч 22 м
Тамала 19-06-2020 19:28:00 2 мин 19-06-2020 19:30:00 1 ч 3 м
Умёт 19-06-2020 19:56:00 2 мин 19-06-2020 19:58:00 28 м
Кирсанов 19-06-2020 20:27:00 2 мин 19-06-2020 20:29:00 31 м
Тамбов-1 19-06-2020 21:58:00 30 мин 19-06-2020 22:28:00 1 ч 59 м
Никифоровка 19-06-2020 23:14:00 2 мин 19-06-2020 23:16:00 48 м
Мичуринск-Уральский 19-06-2020 23:45:00 40 мин 20-06-2020 00:25:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 20-06-2020 01:25:00 28 мин 20-06-2020 01:53:00 1 ч 28 м
Усмань 20-06-2020 02:35:00 2 мин 20-06-2020 02:37:00 44 м
Воронеж-1 20-06-2020 03:30:00 90 мин 20-06-2020 05:00:00 2 ч 23 м
Касторная-Новая 20-06-2020 07:50:00 10 мин 20-06-2020 08:00:00 3 ч 0 м
Старый Оскол 20-06-2020 09:10:00 40 мин 20-06-2020 09:50:00 1 ч 50 м
Губкин 20-06-2020 10:32:00 3 мин 20-06-2020 10:35:00 45 м
Чаплыжное 20-06-2020 11:07:00 2 мин 20-06-2020 11:09:00 34 м
Кривецкая 20-06-2020 11:32:00 3 мин 20-06-2020 11:35:00 26 м
Ржава 20-06-2020 12:13:00 2 мин 20-06-2020 12:15:00 40 м
Прохоровка 20-06-2020 12:37:00 2 мин 20-06-2020 12:39:00 24 м
Белгород 20-06-2020 13:25:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Самара Белгород на карте:




Кроме поезда № 323В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search