ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 322Й Нерюнгри — Нижний Бестях


Поезд № 322Й Нерюнгри — Нижний Бестях находится в пути 18 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Нижний Бестях (только 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 24-07-2021 15:56:00
Денисовский 24-07-2021 16:25:00 1 мин 24-07-2021 16:26:00 30 м
Чульман 24-07-2021 16:41:00 2 мин 24-07-2021 16:43:00 17 м
Чульбасс 24-07-2021 17:04:00 1 мин 24-07-2021 17:05:00 22 м
Хатыми 24-07-2021 17:54:00 1 мин 24-07-2021 17:55:00 50 м
Огоньер 24-07-2021 18:17:00 1 мин 24-07-2021 18:18:00 23 м
Таежная 24-07-2021 19:12:00 1 мин 24-07-2021 19:13:00 55 м
Большой Нимныр 24-07-2021 20:17:00 1 мин 24-07-2021 20:18:00 1 ч 5 м
Селигдар 24-07-2021 21:04:00 1 мин 24-07-2021 21:05:00 47 м
Косаревский 24-07-2021 21:24:00 1 мин 24-07-2021 21:25:00 20 м
Алдан 24-07-2021 21:44:00 20 мин 24-07-2021 22:04:00 39 м
Куранах 24-07-2021 22:45:00 2 мин 24-07-2021 22:47:00 43 м
Томмот 24-07-2021 23:47:00 15 мин 25-07-2021 00:02:00 1 ч 15 м
Болотный 25-07-2021 01:20:00 8 мин 25-07-2021 01:28:00 1 ч 26 м
Амга 25-07-2021 02:28:00 2 мин 25-07-2021 02:30:00 1 ч 2 м
Карбыкан 25-07-2021 03:47:00 2 мин 25-07-2021 03:49:00 1 ч 19 м
Кюргелях 25-07-2021 04:58:00 2 мин 25-07-2021 05:00:00 1 ч 11 м
Нижний Бестях 25-07-2021 10:00:00 — :: 5 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Нижний Бестях на карте:




Кроме поезда № 322Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search