ss x
x

Расписание поезда № 321Т Алматы — Сарыагаш


Поезд № 321Т Алматы — Сарыагаш находится в пути 20 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Сарыагаш (по нечётным, кроме 31.07, 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 05-06-2020 20:24:00
Алматы-1 05-06-2020 20:46:00 13 мин 05-06-2020 20:59:00 35 м
Чемолган 05-06-2020 21:44:00 29 мин 05-06-2020 22:13:00 1 ч 14 м
Жайлау 05-06-2020 23:43:00 6 мин 05-06-2020 23:49:00 1 ч 36 м
Отар 06-06-2020 00:26:00 10 мин 06-06-2020 00:36:00 47 м
Бель 06-06-2020 01:16:00 24 мин 06-06-2020 01:40:00 1 ч 4 м
Кулакшино 06-06-2020 01:50:00 2 мин 06-06-2020 01:52:00 12 м
Эспе 06-06-2020 02:34:00 2 мин 06-06-2020 02:36:00 44 м
Кок-Тобе 06-06-2020 02:50:00 2 мин 06-06-2020 02:52:00 16 м
Кемер 06-06-2020 03:07:00 2 мин 06-06-2020 03:09:00 17 м
Шу 06-06-2020 03:30:00 20 мин 06-06-2020 03:50:00 41 м
Аспара 06-06-2020 04:22:00 5 мин 06-06-2020 04:27:00 37 м
Татты 06-06-2020 04:52:00 5 мин 06-06-2020 04:57:00 30 м
Курагаты 06-06-2020 05:27:00 4 мин 06-06-2020 05:31:00 34 м
Луговая 06-06-2020 05:55:00 25 мин 06-06-2020 06:20:00 49 м
Тараз 06-06-2020 08:01:00 20 мин 06-06-2020 08:21:00 2 ч 1 м
Боранды 06-06-2020 09:35:00 2 мин 06-06-2020 09:37:00 1 ч 16 м
Тюлькубас 06-06-2020 10:25:00 10 мин 06-06-2020 10:35:00 58 м
Сас-Тобе 06-06-2020 11:07:00 2 мин 06-06-2020 11:09:00 34 м
Манкент 06-06-2020 11:41:00 3 мин 06-06-2020 11:44:00 35 м
Шымкент 06-06-2020 12:18:00 29 мин 06-06-2020 12:47:00 1 ч 3 м
Бадам 06-06-2020 13:23:00 2 мин 06-06-2020 13:25:00 38 м
Арыс 1 06-06-2020 14:13:00 25 мин 06-06-2020 14:38:00 1 ч 13 м
Шенгелды 06-06-2020 15:58:00 4 мин 06-06-2020 16:02:00 1 ч 24 м
Сарыагаш 06-06-2020 16:56:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Сарыагаш на карте:




Кроме поезда № 321Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search