ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 321Й Нижний Бестях — Нерюнгри


Поезд № 321Й Нижний Бестях — Нерюнгри находится в пути 17 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Нерюнгри (только 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 23-07-2021 17:00:00
Кюргелях 23-07-2021 21:47:00 2 мин 23-07-2021 21:49:00 4 ч 49 м
Карбыкан 23-07-2021 22:59:00 2 мин 23-07-2021 23:01:00 1 ч 12 м
Амга 24-07-2021 00:15:00 2 мин 24-07-2021 00:17:00 1 ч 16 м
Болотный 24-07-2021 01:14:00 10 мин 24-07-2021 01:24:00 1 ч 7 м
Томмот 24-07-2021 02:42:00 15 мин 24-07-2021 02:57:00 1 ч 33 м
Куранах 24-07-2021 03:55:00 2 мин 24-07-2021 03:57:00 1 ч 0 м
Алдан 24-07-2021 04:34:00 30 мин 24-07-2021 05:04:00 1 ч 7 м
Косаревский 24-07-2021 05:23:00 1 мин 24-07-2021 05:24:00 20 м
Селигдар 24-07-2021 05:47:00 1 мин 24-07-2021 05:48:00 24 м
Большой Нимныр 24-07-2021 06:31:00 2 мин 24-07-2021 06:33:00 45 м
Таежная 24-07-2021 07:40:00 1 мин 24-07-2021 07:41:00 1 ч 8 м
Огоньер 24-07-2021 08:33:00 1 мин 24-07-2021 08:34:00 53 м
Хатыми 24-07-2021 08:56:00 1 мин 24-07-2021 08:57:00 23 м
Чульбасс 24-07-2021 09:45:00 1 мин 24-07-2021 09:46:00 49 м
Чульман 24-07-2021 10:05:00 2 мин 24-07-2021 10:07:00 21 м
Денисовский 24-07-2021 10:22:00 1 мин 24-07-2021 10:23:00 16 м
Нерюнгри-Пасс. 24-07-2021 10:55:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 321Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search