ss x
x

Расписание поезда № 321Х Сарыагаш — Алматы


Поезд № 321Х Сарыагаш — Алматы находится в пути 19 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыагаш — Алматы (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыагаш — :: 04-06-2020 18:41:00
Шенгелды 04-06-2020 19:38:00 2 мин 04-06-2020 19:40:00 59 м
Арыс 1 04-06-2020 20:56:00 20 мин 04-06-2020 21:16:00 1 ч 36 м
Бадам 04-06-2020 22:04:00 2 мин 04-06-2020 22:06:00 50 м
Шымкент 04-06-2020 22:43:00 20 мин 04-06-2020 23:03:00 57 м
Манкент 04-06-2020 23:38:00 5 мин 04-06-2020 23:43:00 40 м
Сас-Тобе 05-06-2020 00:14:00 3 мин 05-06-2020 00:17:00 34 м
Тюлькубас 05-06-2020 00:59:00 9 мин 05-06-2020 01:08:00 51 м
Боранды 05-06-2020 02:14:00 2 мин 05-06-2020 02:16:00 1 ч 8 м
Тараз 05-06-2020 03:30:00 29 мин 05-06-2020 03:59:00 1 ч 43 м
Луговая 05-06-2020 05:33:00 10 мин 05-06-2020 05:43:00 1 ч 44 м
Курагаты 05-06-2020 06:09:00 1 мин 05-06-2020 06:10:00 27 м
Татты 05-06-2020 06:43:00 1 мин 05-06-2020 06:44:00 34 м
Аспара 05-06-2020 07:11:00 1 мин 05-06-2020 07:12:00 28 м
Шу 05-06-2020 07:38:00 20 мин 05-06-2020 07:58:00 46 м
Кемер 05-06-2020 08:21:00 1 мин 05-06-2020 08:22:00 24 м
Кок-Тобе 05-06-2020 08:37:00 1 мин 05-06-2020 08:38:00 16 м
Эспе 05-06-2020 08:58:00 1 мин 05-06-2020 08:59:00 21 м
Кулакшино 05-06-2020 09:40:00 1 мин 05-06-2020 09:41:00 42 м
Бель 05-06-2020 09:53:00 2 мин 05-06-2020 09:55:00 14 м
Отар 05-06-2020 10:33:00 17 мин 05-06-2020 10:50:00 55 м
Жайлау 05-06-2020 11:24:00 5 мин 05-06-2020 11:29:00 39 м
Чемолган 05-06-2020 12:47:00 3 мин 05-06-2020 12:50:00 1 ч 21 м
Алматы-1 05-06-2020 13:27:00 5 мин 05-06-2020 13:32:00 42 м
Алматы-2 05-06-2020 13:55:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Сарыагаш Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 321Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search