ss x
x

Расписание поезда № 320Э Москва — Куляб

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куляб 3 976 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 320Э Москва — Куляб находится в пути 4 д. 11 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Куляб (только 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22 января, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-12-2017 12:16:00
Рязань-2 18-12-2017 15:03:00 25 мин 18-12-2017 15:28:00 3 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 18-12-2017 18:29:00 5 мин 18-12-2017 18:34:00 3 ч 6 м
Грязи-Воронежские 18-12-2017 19:28:00 49 мин 18-12-2017 20:17:00 1 ч 43 м
Токаревка 18-12-2017 22:00:00 2 мин 18-12-2017 22:02:00 1 ч 45 м
Жердевка 18-12-2017 22:31:00 2 мин 18-12-2017 22:33:00 31 м
Народная 18-12-2017 23:57:00 2 мин 18-12-2017 23:59:00 1 ч 26 м
Грибановка 19-12-2017 00:22:00 43 мин 19-12-2017 01:05:00 1 ч 6 м
Борисоглебск 19-12-2017 01:28:00 7 мин 19-12-2017 01:35:00 30 м
Поворино 19-12-2017 02:42:00 68 мин 19-12-2017 03:50:00 2 ч 15 м
Арчеда 19-12-2017 08:46:00 4 мин 19-12-2017 08:50:00 5 ч 0 м
Волгоград-1 19-12-2017 11:29:00 41 мин 19-12-2017 12:10:00 3 ч 20 м
Волжский 19-12-2017 12:54:00 2 мин 19-12-2017 12:56:00 46 м
Владимировка 19-12-2017 16:03:00 6 мин 19-12-2017 16:09:00 2 ч 13 м
Верхний Баскунчак 19-12-2017 16:58:00 51 мин 19-12-2017 17:49:00 1 ч 40 м
Аксарайская-1 19-12-2017 20:37:00 140 мин 19-12-2017 22:57:00 5 ч 8 м
Ганюшкино 20-12-2017 01:29:00 90 мин 20-12-2017 02:59:00 3 ч 2 м
Исатай 20-12-2017 04:06:00 5 мин 20-12-2017 04:11:00 1 ч 12 м
Ак-Кистау 20-12-2017 05:34:00 2 мин 20-12-2017 05:36:00 1 ч 25 м
Атырау 20-12-2017 06:47:00 30 мин 20-12-2017 07:17:00 1 ч 41 м
Доссор 20-12-2017 08:36:00 10 мин 20-12-2017 08:46:00 1 ч 29 м
Макат 20-12-2017 09:24:00 35 мин 20-12-2017 09:59:00 1 ч 13 м
Кульсары 20-12-2017 11:24:00 15 мин 20-12-2017 11:39:00 1 ч 40 м
Бейнеу 20-12-2017 15:13:00 92 мин 20-12-2017 16:45:00 5 ч 6 м
Пахтаабад 22-12-2017 15:22:00 2 мин 22-12-2017 15:24:00 46 ч 39 м
Душанбе 1 22-12-2017 16:51:00 30 мин 22-12-2017 17:21:00 1 ч 57 м
Янги-Базар 22-12-2017 18:04:00 2 мин 22-12-2017 18:06:00 45 м
Яван 22-12-2017 19:55:00 2 мин 22-12-2017 19:57:00 1 ч 51 м
Вахш 22-12-2017 21:40:00 2 мин 22-12-2017 21:42:00 1 ч 45 м
Курган-Тюбе 22-12-2017 22:20:00 20 мин 22-12-2017 22:40:00 58 м
Сангтуда 22-12-2017 23:11:00 1 мин 22-12-2017 23:12:00 32 м
Дангара 22-12-2017 23:59:00 2 мин 23-12-2017 00:01:00 49 м
Куляб 23-12-2017 02:12:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Куляб на карте:




Кроме поезда № 320Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search