Расписание поезда № 320Э Москва — Куляб

18 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куляб 3 976 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 320Э Москва — Куляб находится в пути 4 д. 11 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Куляб (только 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22 января, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::18-12-2017 12:16:00
Рязань-218-12-2017 15:03:0025 мин18-12-2017 15:28:003 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский18-12-2017 18:29:005 мин18-12-2017 18:34:003 ч 6 м
Грязи-Воронежские18-12-2017 19:28:0049 мин18-12-2017 20:17:001 ч 43 м
Токаревка18-12-2017 22:00:002 мин18-12-2017 22:02:001 ч 45 м
Жердевка18-12-2017 22:31:002 мин18-12-2017 22:33:0031 м
Народная18-12-2017 23:57:002 мин18-12-2017 23:59:001 ч 26 м
Грибановка19-12-2017 00:22:0043 мин19-12-2017 01:05:001 ч 6 м
Борисоглебск19-12-2017 01:28:007 мин19-12-2017 01:35:0030 м
Поворино19-12-2017 02:42:0068 мин19-12-2017 03:50:002 ч 15 м
Арчеда19-12-2017 08:46:004 мин19-12-2017 08:50:005 ч 0 м
Волгоград-119-12-2017 11:29:0041 мин19-12-2017 12:10:003 ч 20 м
Волжский19-12-2017 12:54:002 мин19-12-2017 12:56:0046 м
Владимировка19-12-2017 16:03:006 мин19-12-2017 16:09:002 ч 13 м
Верхний Баскунчак19-12-2017 16:58:0051 мин19-12-2017 17:49:001 ч 40 м
Аксарайская-119-12-2017 20:37:00140 мин19-12-2017 22:57:005 ч 8 м
Ганюшкино20-12-2017 01:29:0090 мин20-12-2017 02:59:003 ч 2 м
Исатай20-12-2017 04:06:005 мин20-12-2017 04:11:001 ч 12 м
Ак-Кистау20-12-2017 05:34:002 мин20-12-2017 05:36:001 ч 25 м
Атырау20-12-2017 06:47:0030 мин20-12-2017 07:17:001 ч 41 м
Доссор20-12-2017 08:36:0010 мин20-12-2017 08:46:001 ч 29 м
Макат20-12-2017 09:24:0035 мин20-12-2017 09:59:001 ч 13 м
Кульсары20-12-2017 11:24:0015 мин20-12-2017 11:39:001 ч 40 м
Бейнеу20-12-2017 15:13:0092 мин20-12-2017 16:45:005 ч 6 м
Пахтаабад22-12-2017 15:22:002 мин22-12-2017 15:24:0046 ч 39 м
Душанбе 122-12-2017 16:51:0030 мин22-12-2017 17:21:001 ч 57 м
Янги-Базар22-12-2017 18:04:002 мин22-12-2017 18:06:0045 м
Яван22-12-2017 19:55:002 мин22-12-2017 19:57:001 ч 51 м
Вахш22-12-2017 21:40:002 мин22-12-2017 21:42:001 ч 45 м
Курган-Тюбе22-12-2017 22:20:0020 мин22-12-2017 22:40:0058 м
Сангтуда22-12-2017 23:11:001 мин22-12-2017 23:12:0032 м
Дангара22-12-2017 23:59:002 мин23-12-2017 00:01:0049 м
Куляб23-12-2017 02:12:00— ::2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Куляб на карте:




Кроме поезда № 320Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search