Расписание поезда № 320Э Москва — Душанбе

24 декабря 2016


Поезд № 320Э Москва — Душанбе находится в пути 4 д. 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Душанбе (26 декабря, 2, 9, 16 января, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::26-12-2016 12:16:00
Рязань-226-12-2016 15:07:0023 мин26-12-2016 15:30:003 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский26-12-2016 18:29:005 мин26-12-2016 18:34:003 ч 4 м
Грязи-Воронежские26-12-2016 19:28:0049 мин26-12-2016 20:17:001 ч 43 м
Токаревка26-12-2016 22:00:002 мин26-12-2016 22:02:001 ч 45 м
Жердевка26-12-2016 22:31:002 мин26-12-2016 22:33:0031 м
Народная26-12-2016 23:52:002 мин26-12-2016 23:54:001 ч 21 м
Грибановка27-12-2016 00:15:0050 мин27-12-2016 01:05:001 ч 11 м
Борисоглебск27-12-2016 01:25:0010 мин27-12-2016 01:35:0030 м
Поворино27-12-2016 02:42:0058 мин27-12-2016 03:40:002 ч 5 м
Арчеда27-12-2016 08:46:004 мин27-12-2016 08:50:005 ч 10 м
Волгоград-127-12-2016 11:27:0043 мин27-12-2016 12:10:003 ч 20 м
Волжский27-12-2016 12:54:007 мин27-12-2016 13:01:0051 м
Владимировка27-12-2016 16:22:002 мин27-12-2016 16:24:002 ч 23 м
Верхний Баскунчак27-12-2016 17:13:0027 мин27-12-2016 17:40:001 ч 16 м
Аксарайская-127-12-2016 20:29:00140 мин27-12-2016 22:49:005 ч 9 м
Ганюшкино28-12-2016 01:36:0090 мин28-12-2016 03:06:003 ч 17 м
Исатай28-12-2016 04:11:0010 мин28-12-2016 04:21:001 ч 15 м
Ак-Кистау28-12-2016 05:40:007 мин28-12-2016 05:47:001 ч 26 м
Атырау28-12-2016 06:56:0031 мин28-12-2016 07:27:001 ч 40 м
Доссор28-12-2016 09:09:004 мин28-12-2016 09:13:001 ч 46 м
Макат28-12-2016 09:50:0031 мин28-12-2016 10:21:001 ч 8 м
Кульсары28-12-2016 11:50:0015 мин28-12-2016 12:05:001 ч 44 м
Бейнеу28-12-2016 15:28:00102 мин28-12-2016 17:10:005 ч 5 м
Пахтаабад30-12-2016 15:19:002 мин30-12-2016 15:21:0046 ч 11 м
Душанбе 130-12-2016 16:48:00— ::1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Душанбе 1 на карте:




Кроме поезда № 320Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search