Расписание поезда № 320Э Москва — Душанбе

24 декабря 2016
270
0


Поезд № 320Э Москва — Душанбе находится в пути 4 д. 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Душанбе (26 декабря, 2, 9, 16 января, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-12-2016 12:16:00
Рязань-2 26-12-2016 15:07:00 23 мин 26-12-2016 15:30:00 3 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский 26-12-2016 18:29:00 5 мин 26-12-2016 18:34:00 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 26-12-2016 19:28:00 49 мин 26-12-2016 20:17:00 1 ч 43 м
Токаревка 26-12-2016 22:00:00 2 мин 26-12-2016 22:02:00 1 ч 45 м
Жердевка 26-12-2016 22:31:00 2 мин 26-12-2016 22:33:00 31 м
Народная 26-12-2016 23:52:00 2 мин 26-12-2016 23:54:00 1 ч 21 м
Грибановка 27-12-2016 00:15:00 50 мин 27-12-2016 01:05:00 1 ч 11 м
Борисоглебск 27-12-2016 01:25:00 10 мин 27-12-2016 01:35:00 30 м
Поворино 27-12-2016 02:42:00 58 мин 27-12-2016 03:40:00 2 ч 5 м
Арчеда 27-12-2016 08:46:00 4 мин 27-12-2016 08:50:00 5 ч 10 м
Волгоград-1 27-12-2016 11:27:00 43 мин 27-12-2016 12:10:00 3 ч 20 м
Волжский 27-12-2016 12:54:00 7 мин 27-12-2016 13:01:00 51 м
Владимировка 27-12-2016 16:22:00 2 мин 27-12-2016 16:24:00 2 ч 23 м
Верхний Баскунчак 27-12-2016 17:13:00 27 мин 27-12-2016 17:40:00 1 ч 16 м
Аксарайская-1 27-12-2016 20:29:00 140 мин 27-12-2016 22:49:00 5 ч 9 м
Ганюшкино 28-12-2016 01:36:00 90 мин 28-12-2016 03:06:00 3 ч 17 м
Исатай 28-12-2016 04:11:00 10 мин 28-12-2016 04:21:00 1 ч 15 м
Ак-Кистау 28-12-2016 05:40:00 7 мин 28-12-2016 05:47:00 1 ч 26 м
Атырау 28-12-2016 06:56:00 31 мин 28-12-2016 07:27:00 1 ч 40 м
Доссор 28-12-2016 09:09:00 4 мин 28-12-2016 09:13:00 1 ч 46 м
Макат 28-12-2016 09:50:00 31 мин 28-12-2016 10:21:00 1 ч 8 м
Кульсары 28-12-2016 11:50:00 15 мин 28-12-2016 12:05:00 1 ч 44 м
Бейнеу 28-12-2016 15:28:00 102 мин 28-12-2016 17:10:00 5 ч 5 м
Пахтаабад 30-12-2016 15:19:00 2 мин 30-12-2016 15:21:00 46 ч 11 м
Душанбе 1 30-12-2016 16:48:00 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Душанбе 1 на карте:




Кроме поезда № 320Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search