Расписание поезда № 318Ш Одесса — Кривой Рог

15 декабря 2016
102
0

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Кривой Рог-главный 319 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 17 мин.

Поезд № 318Ш Одесса — Кривой Рог находится в пути 20 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Кривой Рог (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 06-12-2016 14:42:00
Одесса-Восточная 06-12-2016 15:10:00 2 мин 06-12-2016 15:12:00 30 м
Кулиндорово 06-12-2016 15:19:00 2 мин 06-12-2016 15:21:00 9 м
Кремидовка 06-12-2016 15:34:00 2 мин 06-12-2016 15:36:00 15 м
Черноморская 06-12-2016 15:49:00 2 мин 06-12-2016 15:51:00 15 м
Буялык 06-12-2016 16:00:00 2 мин 06-12-2016 16:02:00 11 м
Сербка 06-12-2016 16:15:00 2 мин 06-12-2016 16:17:00 15 м
Рауховка-1 06-12-2016 16:35:00 2 мин 06-12-2016 16:37:00 20 м
Березовка 06-12-2016 16:53:00 2 мин 06-12-2016 16:55:00 18 м
Колосовка 06-12-2016 17:10:00 23 мин 06-12-2016 17:33:00 38 м
Новоекатериновка 06-12-2016 18:00:00 2 мин 06-12-2016 18:02:00 29 м
Зелёный Гай 06-12-2016 18:18:00 2 мин 06-12-2016 18:20:00 18 м
Ясная Заря 06-12-2016 18:32:00 2 мин 06-12-2016 18:34:00 14 м
Баловное 06-12-2016 18:57:00 2 мин 06-12-2016 18:59:00 25 м
Николаев-Пасс. 06-12-2016 19:58:00 20 мин 06-12-2016 20:18:00 1 ч 19 м
Херсон 06-12-2016 21:13:00 30 мин 06-12-2016 21:43:00 1 ч 25 м
Галагановка 06-12-2016 22:17:00 2 мин 06-12-2016 22:19:00 36 м
Снигирёвка 06-12-2016 22:32:00 2 мин 06-12-2016 22:34:00 15 м
Ивано-Кепино 06-12-2016 22:48:00 1 мин 06-12-2016 22:49:00 15 м
Матросовка 06-12-2016 23:11:00 1 мин 06-12-2016 23:12:00 23 м
Казацкая 06-12-2016 23:28:00 1 мин 06-12-2016 23:29:00 17 м
Каховка 06-12-2016 23:55:00 22 мин 07-12-2016 00:17:00 48 м
Заветная 07-12-2016 00:32:00 1 мин 07-12-2016 00:33:00 16 м
Братолюбовка 07-12-2016 00:57:00 2 мин 07-12-2016 00:59:00 26 м
Великая Благовещенка 07-12-2016 01:12:00 1 мин 07-12-2016 01:13:00 14 м
Серогозы 07-12-2016 01:45:00 5 мин 07-12-2016 01:50:00 37 м
Нововесёлая 07-12-2016 02:30:00 5 мин 07-12-2016 02:35:00 45 м
Фёдоровка 07-12-2016 03:36:00 35 мин 07-12-2016 04:11:00 1 ч 36 м
Пришиб 07-12-2016 04:29:00 5 мин 07-12-2016 04:34:00 23 м
Таврическ 07-12-2016 04:56:00 2 мин 07-12-2016 04:58:00 24 м
Запорожье-1 07-12-2016 05:40:00 50 мин 07-12-2016 06:30:00 1 ч 32 м
Днепрострой-2 07-12-2016 07:09:00 2 мин 07-12-2016 07:11:00 41 м
Марганец 07-12-2016 08:09:00 2 мин 07-12-2016 08:11:00 1 ч 0 м
Никополь 07-12-2016 08:40:00 10 мин 07-12-2016 08:50:00 39 м
Чертомлык 07-12-2016 09:15:00 5 мин 07-12-2016 09:20:00 30 м
Апостолово 07-12-2016 10:13:00 3 мин 07-12-2016 10:16:00 56 м
Кривой Рог-главный 07-12-2016 11:00:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 318Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search