Расписание поезда № 318Ш Одесса — Кривой Рог

31 декабря 2016
344
0

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Кривой Рог-главный 319 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 18 мин.

Поезд № 318Ш Одесса — Кривой Рог находится в пути 20 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Кривой Рог (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 02-01-2017 14:41:00
Одесса-Восточная 02-01-2017 15:12:00 2 мин 02-01-2017 15:14:00 33 м
Кулиндорово 02-01-2017 15:21:00 2 мин 02-01-2017 15:23:00 9 м
Кремидовка 02-01-2017 15:36:00 2 мин 02-01-2017 15:38:00 15 м
Черноморская 02-01-2017 15:50:00 2 мин 02-01-2017 15:52:00 14 м
Буялык 02-01-2017 16:02:00 2 мин 02-01-2017 16:04:00 12 м
Сербка 02-01-2017 16:16:00 2 мин 02-01-2017 16:18:00 14 м
Рауховка-1 02-01-2017 16:36:00 2 мин 02-01-2017 16:38:00 20 м
Березовка 02-01-2017 16:52:00 2 мин 02-01-2017 16:54:00 16 м
Колосовка 02-01-2017 17:11:00 23 мин 02-01-2017 17:34:00 40 м
Зелёный Гай 02-01-2017 18:11:00 2 мин 02-01-2017 18:13:00 39 м
Ясная Заря 02-01-2017 18:26:00 2 мин 02-01-2017 18:28:00 15 м
Баловное 02-01-2017 18:52:00 1 мин 02-01-2017 18:53:00 25 м
Николаев-Пасс. 02-01-2017 19:52:00 20 мин 02-01-2017 20:12:00 1 ч 19 м
Херсон 02-01-2017 21:12:00 30 мин 02-01-2017 21:42:00 1 ч 30 м
Галагановка 02-01-2017 22:16:00 2 мин 02-01-2017 22:18:00 36 м
Снигирёвка 02-01-2017 22:33:00 2 мин 02-01-2017 22:35:00 17 м
Ивано-Кепино 02-01-2017 22:48:00 2 мин 02-01-2017 22:50:00 15 м
Матросовка 02-01-2017 23:12:00 2 мин 02-01-2017 23:14:00 24 м
Каховка 02-01-2017 23:51:00 22 мин 03-01-2017 00:13:00 59 м
Братолюбовка 03-01-2017 00:51:00 2 мин 03-01-2017 00:53:00 40 м
Серогозы 03-01-2017 01:47:00 3 мин 03-01-2017 01:50:00 57 м
Нововесёлая 03-01-2017 02:30:00 5 мин 03-01-2017 02:35:00 45 м
Фёдоровка 03-01-2017 03:36:00 35 мин 03-01-2017 04:11:00 1 ч 36 м
Пришиб 03-01-2017 04:29:00 5 мин 03-01-2017 04:34:00 23 м
Таврическ 03-01-2017 04:56:00 2 мин 03-01-2017 04:58:00 24 м
Запорожье-1 03-01-2017 05:40:00 50 мин 03-01-2017 06:30:00 1 ч 32 м
Днепрострой-2 03-01-2017 07:09:00 2 мин 03-01-2017 07:11:00 41 м
Марганец 03-01-2017 08:09:00 2 мин 03-01-2017 08:11:00 1 ч 0 м
Никополь 03-01-2017 08:40:00 10 мин 03-01-2017 08:50:00 39 м
Чертомлык 03-01-2017 09:15:00 5 мин 03-01-2017 09:20:00 30 м
Апостолово 03-01-2017 10:13:00 3 мин 03-01-2017 10:16:00 56 м
Кривой Рог-главный 03-01-2017 11:00:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Кривой Рог-главный на карте:




Кроме поезда № 318Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Кривой Рог 318Ш 21-10-2017 14:41:00 22-10-2017 10:58:00
Одесса — Кривой Рог 064Ш 21-10-2017 21:57:00 22-10-2017 10:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search