Расписание поезда № 318Ш Одесса — Днепропетровск-Главный

31 декабря 2016
84
0


Поезд № 318Ш Одесса — Днепропетровск-Главный находится в пути 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Днепропетровск-Главный (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 02-01-2017 14:41:00
Одесса-Восточная 02-01-2017 15:12:00 2 мин 02-01-2017 15:14:00 33 м
Кулиндорово 02-01-2017 15:21:00 2 мин 02-01-2017 15:23:00 9 м
Кремидовка 02-01-2017 15:36:00 2 мин 02-01-2017 15:38:00 15 м
Черноморская 02-01-2017 15:50:00 2 мин 02-01-2017 15:52:00 14 м
Буялык 02-01-2017 16:02:00 2 мин 02-01-2017 16:04:00 12 м
Сербка 02-01-2017 16:16:00 2 мин 02-01-2017 16:18:00 14 м
Рауховка-1 02-01-2017 16:36:00 2 мин 02-01-2017 16:38:00 20 м
Березовка 02-01-2017 16:52:00 2 мин 02-01-2017 16:54:00 16 м
Колосовка 02-01-2017 17:11:00 23 мин 02-01-2017 17:34:00 40 м
Зелёный Гай 02-01-2017 18:11:00 2 мин 02-01-2017 18:13:00 39 м
Ясная Заря 02-01-2017 18:26:00 2 мин 02-01-2017 18:28:00 15 м
Баловное 02-01-2017 18:52:00 1 мин 02-01-2017 18:53:00 25 м
Николаев-Пасс. 02-01-2017 19:52:00 20 мин 02-01-2017 20:12:00 1 ч 19 м
Херсон 02-01-2017 21:12:00 30 мин 02-01-2017 21:42:00 1 ч 30 м
Галагановка 02-01-2017 22:16:00 2 мин 02-01-2017 22:18:00 36 м
Снигирёвка 02-01-2017 22:33:00 2 мин 02-01-2017 22:35:00 17 м
Ивано-Кепино 02-01-2017 22:48:00 2 мин 02-01-2017 22:50:00 15 м
Матросовка 02-01-2017 23:12:00 2 мин 02-01-2017 23:14:00 24 м
Каховка 02-01-2017 23:51:00 22 мин 03-01-2017 00:13:00 59 м
Братолюбовка 03-01-2017 00:51:00 2 мин 03-01-2017 00:53:00 40 м
Серогозы 03-01-2017 01:47:00 3 мин 03-01-2017 01:50:00 57 м
Нововесёлая 03-01-2017 02:30:00 5 мин 03-01-2017 02:35:00 45 м
Фёдоровка 03-01-2017 03:36:00 35 мин 03-01-2017 04:11:00 1 ч 36 м
Пришиб 03-01-2017 04:29:00 5 мин 03-01-2017 04:34:00 23 м
Таврическ 03-01-2017 04:56:00 2 мин 03-01-2017 04:58:00 24 м
Запорожье-1 03-01-2017 05:40:00 25 мин 03-01-2017 06:05:00 1 ч 7 м
Синельниково-1 03-01-2017 07:03:00 20 мин 03-01-2017 07:23:00 1 ч 18 м
Днепропетровск-Главный 03-01-2017 08:16:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме поезда № 318Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092О 22-10-2017 13:46:00 23-10-2017 00:36:00
Одесса — Днепр 064Л 22-10-2017 21:57:00 23-10-2017 08:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search