Расписание поезда № 318Ш Одесса — Днепропетровск-Главный

16 декабря 2016
101
0


Поезд № 318Ш Одесса — Днепропетровск-Главный находится в пути 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Днепропетровск-Главный (только 12, 14, 16, 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 16-12-2016 14:41:00
Одесса-Восточная 16-12-2016 15:12:00 2 мин 16-12-2016 15:14:00 33 м
Кулиндорово 16-12-2016 15:21:00 2 мин 16-12-2016 15:23:00 9 м
Кремидовка 16-12-2016 15:36:00 2 мин 16-12-2016 15:38:00 15 м
Черноморская 16-12-2016 15:50:00 2 мин 16-12-2016 15:52:00 14 м
Буялык 16-12-2016 16:02:00 2 мин 16-12-2016 16:04:00 12 м
Сербка 16-12-2016 16:16:00 2 мин 16-12-2016 16:18:00 14 м
Рауховка-1 16-12-2016 16:36:00 2 мин 16-12-2016 16:38:00 20 м
Березовка 16-12-2016 16:52:00 2 мин 16-12-2016 16:54:00 16 м
Колосовка 16-12-2016 17:11:00 23 мин 16-12-2016 17:34:00 40 м
Зелёный Гай 16-12-2016 18:11:00 2 мин 16-12-2016 18:13:00 39 м
Ясная Заря 16-12-2016 18:26:00 2 мин 16-12-2016 18:28:00 15 м
Баловное 16-12-2016 18:52:00 1 мин 16-12-2016 18:53:00 25 м
Николаев-Пасс. 16-12-2016 19:52:00 20 мин 16-12-2016 20:12:00 1 ч 19 м
Херсон 16-12-2016 21:12:00 30 мин 16-12-2016 21:42:00 1 ч 30 м
Галагановка 16-12-2016 22:16:00 2 мин 16-12-2016 22:18:00 36 м
Снигирёвка 16-12-2016 22:33:00 2 мин 16-12-2016 22:35:00 17 м
Ивано-Кепино 16-12-2016 22:48:00 2 мин 16-12-2016 22:50:00 15 м
Матросовка 16-12-2016 23:12:00 2 мин 16-12-2016 23:14:00 24 м
Каховка 16-12-2016 23:51:00 22 мин 17-12-2016 00:13:00 59 м
Братолюбовка 17-12-2016 00:51:00 2 мин 17-12-2016 00:53:00 40 м
Серогозы 17-12-2016 01:47:00 3 мин 17-12-2016 01:50:00 57 м
Нововесёлая 17-12-2016 02:30:00 5 мин 17-12-2016 02:35:00 45 м
Фёдоровка 17-12-2016 03:36:00 35 мин 17-12-2016 04:11:00 1 ч 36 м
Пришиб 17-12-2016 04:29:00 5 мин 17-12-2016 04:34:00 23 м
Таврическ 17-12-2016 04:56:00 2 мин 17-12-2016 04:58:00 24 м
Запорожье-1 17-12-2016 05:40:00 25 мин 17-12-2016 06:05:00 1 ч 7 м
Синельниково-1 17-12-2016 07:03:00 23 мин 17-12-2016 07:26:00 1 ч 21 м
Днепропетровск-Главный 17-12-2016 08:16:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме поезда № 318Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092Ш 15-12-2017 13:28:00 16-12-2017 00:36:00
Одесса — Днепр 318Ш 15-12-2017 14:30:00 16-12-2017 08:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search