ss x
x

Расписание поезда № 318Ш Одесса — Днепр

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Днепр-Главный 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 58 мин.

Поезд № 318Ш Одесса — Днепр находится в пути 17 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Днепр (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 15-09-2018 14:28:00
Одесса-Восточная 15-09-2018 15:01:00 2 мин 15-09-2018 15:03:00 35 м
Березовка 15-09-2018 16:19:00 2 мин 15-09-2018 16:21:00 1 ч 18 м
Колосовка 15-09-2018 16:39:00 23 мин 15-09-2018 17:02:00 41 м
Новоекатериновка 15-09-2018 17:27:00 1 мин 15-09-2018 17:28:00 26 м
Зелёный Гай 15-09-2018 17:41:00 2 мин 15-09-2018 17:43:00 15 м
Ясная Заря 15-09-2018 17:54:00 2 мин 15-09-2018 17:56:00 13 м
Николаев-Пасс. 15-09-2018 19:13:00 30 мин 15-09-2018 19:43:00 1 ч 47 м
Херсон 15-09-2018 20:49:00 30 мин 15-09-2018 21:19:00 1 ч 36 м
Галагановка 15-09-2018 21:58:00 2 мин 15-09-2018 22:00:00 41 м
Снигирёвка 15-09-2018 22:15:00 3 мин 15-09-2018 22:18:00 18 м
Каховка 15-09-2018 23:37:00 22 мин 15-09-2018 23:59:00 1 ч 41 м
Братолюбовка 16-09-2018 00:38:00 2 мин 16-09-2018 00:40:00 41 м
Великая Благовещенка 16-09-2018 01:03:00 2 мин 16-09-2018 01:05:00 25 м
Серогозы 16-09-2018 01:41:00 3 мин 16-09-2018 01:44:00 39 м
Нововесёлая 16-09-2018 02:30:00 5 мин 16-09-2018 02:35:00 51 м
Фёдоровка 16-09-2018 03:36:00 40 мин 16-09-2018 04:16:00 1 ч 41 м
Плодородие 16-09-2018 04:26:00 2 мин 16-09-2018 04:28:00 12 м
Пришиб 16-09-2018 04:36:00 5 мин 16-09-2018 04:41:00 13 м
Таврическ 16-09-2018 04:58:00 1 мин 16-09-2018 04:59:00 18 м
Запорожье-1 16-09-2018 05:34:00 36 мин 16-09-2018 06:10:00 1 ч 11 м
Синельниково-1 16-09-2018 07:10:00 20 мин 16-09-2018 07:30:00 1 ч 20 м
Днепр-Главный 16-09-2018 08:20:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 318Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092О 18-10-2018 13:28:00 19-10-2018 00:36:00
Одесса — Днепр 064Л 18-10-2018 21:54:00 19-10-2018 08:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search