Расписание поезда № 318Ш Одесса — Днепр

24 мая 2018

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Днепр-Главный 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 58 мин.

Поезд № 318Ш Одесса — Днепр находится в пути 17 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Днепр (только 15 сентября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::15-09-2018 14:28:00
Одесса-Восточная15-09-2018 15:01:002 мин15-09-2018 15:03:0035 м
Березовка15-09-2018 16:19:002 мин15-09-2018 16:21:001 ч 18 м
Колосовка15-09-2018 16:39:0023 мин15-09-2018 17:02:0041 м
Новоекатериновка15-09-2018 17:27:001 мин15-09-2018 17:28:0026 м
Зелёный Гай15-09-2018 17:41:002 мин15-09-2018 17:43:0015 м
Ясная Заря15-09-2018 17:54:002 мин15-09-2018 17:56:0013 м
Николаев-Пасс.15-09-2018 19:13:0030 мин15-09-2018 19:43:001 ч 47 м
Херсон15-09-2018 20:49:0030 мин15-09-2018 21:19:001 ч 36 м
Галагановка15-09-2018 21:58:002 мин15-09-2018 22:00:0041 м
Снигирёвка15-09-2018 22:15:003 мин15-09-2018 22:18:0018 м
Каховка15-09-2018 23:37:0022 мин15-09-2018 23:59:001 ч 41 м
Братолюбовка16-09-2018 00:38:002 мин16-09-2018 00:40:0041 м
Великая Благовещенка16-09-2018 01:03:002 мин16-09-2018 01:05:0025 м
Серогозы16-09-2018 01:41:003 мин16-09-2018 01:44:0039 м
Нововесёлая16-09-2018 02:30:005 мин16-09-2018 02:35:0051 м
Фёдоровка16-09-2018 03:36:0040 мин16-09-2018 04:16:001 ч 41 м
Плодородие16-09-2018 04:26:002 мин16-09-2018 04:28:0012 м
Пришиб16-09-2018 04:36:005 мин16-09-2018 04:41:0013 м
Таврическ16-09-2018 04:58:001 мин16-09-2018 04:59:0018 м
Запорожье-116-09-2018 05:34:0036 мин16-09-2018 06:10:001 ч 11 м
Синельниково-116-09-2018 07:10:0020 мин16-09-2018 07:30:001 ч 20 м
Днепр-Главный16-09-2018 08:20:00— ::50 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 318Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Константиновка092Ш23-06-2018 13:28:0024-06-2018 00:36:00
Одесса — Днепр064Л23-06-2018 21:54:0024-06-2018 08:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search