Расписание поезда № 317Б Караганды — Гомель

21 апреля 2017
17
0


Поезд № 317Б Караганды — Гомель находится в пути 3 д. 13 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Гомель (только 18 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::18-04-2017 23:20:00
Караганда-Сорт.18-04-2017 23:46:004 мин18-04-2017 23:50:0030 м
Нура19-04-2017 00:13:002 мин19-04-2017 00:15:0025 м
Мырза19-04-2017 00:26:002 мин19-04-2017 00:28:0013 м
Осакаровка19-04-2017 01:26:002 мин19-04-2017 01:28:001 ч 0 м
Анар19-04-2017 01:42:002 мин19-04-2017 01:44:0016 м
Вишневка19-04-2017 02:06:002 мин19-04-2017 02:08:0024 м
Астана19-04-2017 03:00:0030 мин19-04-2017 03:30:001 ч 22 м
Шортанды19-04-2017 04:22:003 мин19-04-2017 04:25:0055 м
Ак-Куль19-04-2017 04:57:003 мин19-04-2017 05:00:0035 м
Макинка19-04-2017 05:59:003 мин19-04-2017 06:02:001 ч 2 м
Курорт-Боровое19-04-2017 06:35:008 мин19-04-2017 06:43:0041 м
Кокшетау-119-04-2017 07:48:0022 мин19-04-2017 08:10:001 ч 27 м
Володарское19-04-2017 09:37:004 мин19-04-2017 09:41:001 ч 31 м
Новоишимская19-04-2017 11:00:0030 мин19-04-2017 11:30:001 ч 49 м
Сарыколь19-04-2017 13:04:005 мин19-04-2017 13:09:001 ч 39 м
Шоккарагай19-04-2017 14:49:003 мин19-04-2017 14:52:001 ч 43 м
Кустанай19-04-2017 15:41:0029 мин19-04-2017 16:10:001 ч 18 м
Джаркуль19-04-2017 17:14:003 мин19-04-2017 17:17:001 ч 7 м
Тогузак19-04-2017 17:53:002 мин19-04-2017 17:55:0038 м
Каерак19-04-2017 18:32:0071 мин19-04-2017 19:43:001 ч 48 м
Троицк19-04-2017 19:08:00110 мин19-04-2017 20:58:002 ч 15 м
Челябинск-Главный19-04-2017 22:39:0031 мин19-04-2017 23:10:002 ч 12 м
Миасс-120-04-2017 00:48:002 мин20-04-2017 00:50:001 ч 40 м
Златоуст20-04-2017 01:57:002 мин20-04-2017 01:59:001 ч 9 м
Бердяуш20-04-2017 03:00:002 мин20-04-2017 03:02:001 ч 3 м
Сулея20-04-2017 03:31:001 мин20-04-2017 03:32:0030 м
Вязовая20-04-2017 04:22:002 мин20-04-2017 04:24:0052 м
Усть-Катав20-04-2017 04:43:002 мин20-04-2017 04:45:0021 м
Кропачёво20-04-2017 05:12:0023 мин20-04-2017 05:35:0050 м
Аша20-04-2017 06:30:002 мин20-04-2017 06:32:0057 м
Уфа20-04-2017 08:07:0036 мин20-04-2017 08:43:002 ч 11 м
Аксаково20-04-2017 11:52:002 мин20-04-2017 11:54:003 ч 11 м
Абдулино20-04-2017 12:52:0018 мин20-04-2017 13:10:001 ч 16 м
Бугуруслан20-04-2017 14:28:002 мин20-04-2017 14:30:001 ч 20 м
Похвистнево20-04-2017 13:47:002 мин20-04-2017 13:49:0019 м
Новоотрадная20-04-2017 14:40:002 мин20-04-2017 14:42:0053 м
Кинель20-04-2017 15:26:003 мин20-04-2017 15:29:0047 м
Самара20-04-2017 16:14:0062 мин20-04-2017 17:16:001 ч 47 м
Новокуйбышевская20-04-2017 17:36:002 мин20-04-2017 17:38:0022 м
Сызрань-120-04-2017 19:42:0011 мин20-04-2017 19:53:002 ч 15 м
Новоспасское20-04-2017 20:48:002 мин20-04-2017 20:50:0057 м
Пенза-120-04-2017 23:03:0052 мин20-04-2017 23:55:004 ч 5 м
Белинская21-04-2017 01:49:002 мин21-04-2017 01:51:001 ч 56 м
Пачелма21-04-2017 02:48:002 мин21-04-2017 02:50:0059 м
Башмаково21-04-2017 03:30:0010 мин21-04-2017 03:40:0050 м
Вернадовка21-04-2017 04:31:0018 мин21-04-2017 04:49:001 ч 9 м
Моршанск21-04-2017 05:31:0016 мин21-04-2017 05:47:0058 м
Ряжск-121-04-2017 07:57:0048 мин21-04-2017 08:45:002 ч 58 м
Скопин21-04-2017 09:37:002 мин21-04-2017 09:39:0054 м
Кимовск21-04-2017 10:59:002 мин21-04-2017 11:01:001 ч 22 м
Бобрик-Донской21-04-2017 11:24:006 мин21-04-2017 11:30:0029 м
Узловая-121-04-2017 11:44:0025 мин21-04-2017 12:09:0039 м
Тула (Ряжский вокзал)21-04-2017 13:13:0029 мин21-04-2017 13:42:001 ч 33 м
Черепеть21-04-2017 16:10:005 мин21-04-2017 16:15:002 ч 33 м
Козельск21-04-2017 17:16:0010 мин21-04-2017 17:26:001 ч 11 м
Сухиничи-узловые21-04-2017 18:08:0030 мин21-04-2017 18:38:001 ч 12 м
Спас-Деменск21-04-2017 20:05:002 мин21-04-2017 20:07:001 ч 29 м
Ельня21-04-2017 21:00:009 мин21-04-2017 21:09:001 ч 2 м
Смоленск21-04-2017 23:10:0035 мин21-04-2017 23:45:002 ч 36 м
Орша-Центр.22-04-2017 01:07:00183 мин22-04-2017 04:10:004 ч 25 м
Шклов22-04-2017 04:46:002 мин22-04-2017 04:48:0038 м
Могилёв-122-04-2017 05:22:0038 мин22-04-2017 06:00:001 ч 12 м
Быхов22-04-2017 06:54:002 мин22-04-2017 06:56:0056 м
Рогачев22-04-2017 07:31:0012 мин22-04-2017 07:43:0047 м
Жлобин-Пасс.22-04-2017 08:13:0010 мин22-04-2017 08:23:0040 м
Буда-Кошелевская22-04-2017 08:53:002 мин22-04-2017 08:55:0032 м
Гомель-Пасс.22-04-2017 09:42:00— ::47 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 317Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search