Расписание поезда № 317Б Караганды — Гомель

21 апреля 2017
12
0


Поезд № 317Б Караганды — Гомель находится в пути 3 д. 13 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Гомель (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 18-04-2017 23:20:00
Караганда-Сорт. 18-04-2017 23:46:00 4 мин 18-04-2017 23:50:00 30 м
Нура 19-04-2017 00:13:00 2 мин 19-04-2017 00:15:00 25 м
Мырза 19-04-2017 00:26:00 2 мин 19-04-2017 00:28:00 13 м
Осакаровка 19-04-2017 01:26:00 2 мин 19-04-2017 01:28:00 1 ч 0 м
Анар 19-04-2017 01:42:00 2 мин 19-04-2017 01:44:00 16 м
Вишневка 19-04-2017 02:06:00 2 мин 19-04-2017 02:08:00 24 м
Астана 19-04-2017 03:00:00 30 мин 19-04-2017 03:30:00 1 ч 22 м
Шортанды 19-04-2017 04:22:00 3 мин 19-04-2017 04:25:00 55 м
Ак-Куль 19-04-2017 04:57:00 3 мин 19-04-2017 05:00:00 35 м
Макинка 19-04-2017 05:59:00 3 мин 19-04-2017 06:02:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 19-04-2017 06:35:00 8 мин 19-04-2017 06:43:00 41 м
Кокшетау-1 19-04-2017 07:48:00 22 мин 19-04-2017 08:10:00 1 ч 27 м
Володарское 19-04-2017 09:37:00 4 мин 19-04-2017 09:41:00 1 ч 31 м
Новоишимская 19-04-2017 11:00:00 30 мин 19-04-2017 11:30:00 1 ч 49 м
Сарыколь 19-04-2017 13:04:00 5 мин 19-04-2017 13:09:00 1 ч 39 м
Шоккарагай 19-04-2017 14:49:00 3 мин 19-04-2017 14:52:00 1 ч 43 м
Кустанай 19-04-2017 15:41:00 29 мин 19-04-2017 16:10:00 1 ч 18 м
Джаркуль 19-04-2017 17:14:00 3 мин 19-04-2017 17:17:00 1 ч 7 м
Тогузак 19-04-2017 17:53:00 2 мин 19-04-2017 17:55:00 38 м
Каерак 19-04-2017 18:32:00 71 мин 19-04-2017 19:43:00 1 ч 48 м
Троицк 19-04-2017 19:08:00 110 мин 19-04-2017 20:58:00 2 ч 15 м
Челябинск-Главный 19-04-2017 22:39:00 31 мин 19-04-2017 23:10:00 2 ч 12 м
Миасс-1 20-04-2017 00:48:00 2 мин 20-04-2017 00:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 20-04-2017 01:57:00 2 мин 20-04-2017 01:59:00 1 ч 9 м
Бердяуш 20-04-2017 03:00:00 2 мин 20-04-2017 03:02:00 1 ч 3 м
Сулея 20-04-2017 03:31:00 1 мин 20-04-2017 03:32:00 30 м
Вязовая 20-04-2017 04:22:00 2 мин 20-04-2017 04:24:00 52 м
Усть-Катав 20-04-2017 04:43:00 2 мин 20-04-2017 04:45:00 21 м
Кропачёво 20-04-2017 05:12:00 23 мин 20-04-2017 05:35:00 50 м
Аша 20-04-2017 06:30:00 2 мин 20-04-2017 06:32:00 57 м
Уфа 20-04-2017 08:07:00 36 мин 20-04-2017 08:43:00 2 ч 11 м
Аксаково 20-04-2017 11:52:00 2 мин 20-04-2017 11:54:00 3 ч 11 м
Абдулино 20-04-2017 12:52:00 18 мин 20-04-2017 13:10:00 1 ч 16 м
Бугуруслан 20-04-2017 14:28:00 2 мин 20-04-2017 14:30:00 1 ч 20 м
Похвистнево 20-04-2017 13:47:00 2 мин 20-04-2017 13:49:00 19 м
Новоотрадная 20-04-2017 14:40:00 2 мин 20-04-2017 14:42:00 53 м
Кинель 20-04-2017 15:26:00 3 мин 20-04-2017 15:29:00 47 м
Самара 20-04-2017 16:14:00 62 мин 20-04-2017 17:16:00 1 ч 47 м
Новокуйбышевская 20-04-2017 17:36:00 2 мин 20-04-2017 17:38:00 22 м
Сызрань-1 20-04-2017 19:42:00 11 мин 20-04-2017 19:53:00 2 ч 15 м
Новоспасское 20-04-2017 20:48:00 2 мин 20-04-2017 20:50:00 57 м
Пенза-1 20-04-2017 23:03:00 52 мин 20-04-2017 23:55:00 4 ч 5 м
Белинская 21-04-2017 01:49:00 2 мин 21-04-2017 01:51:00 1 ч 56 м
Пачелма 21-04-2017 02:48:00 2 мин 21-04-2017 02:50:00 59 м
Башмаково 21-04-2017 03:30:00 10 мин 21-04-2017 03:40:00 50 м
Вернадовка 21-04-2017 04:31:00 18 мин 21-04-2017 04:49:00 1 ч 9 м
Моршанск 21-04-2017 05:31:00 16 мин 21-04-2017 05:47:00 58 м
Ряжск-1 21-04-2017 07:57:00 48 мин 21-04-2017 08:45:00 2 ч 58 м
Скопин 21-04-2017 09:37:00 2 мин 21-04-2017 09:39:00 54 м
Кимовск 21-04-2017 10:59:00 2 мин 21-04-2017 11:01:00 1 ч 22 м
Бобрик-Донской 21-04-2017 11:24:00 6 мин 21-04-2017 11:30:00 29 м
Узловая-1 21-04-2017 11:44:00 25 мин 21-04-2017 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 21-04-2017 13:13:00 29 мин 21-04-2017 13:42:00 1 ч 33 м
Черепеть 21-04-2017 16:10:00 5 мин 21-04-2017 16:15:00 2 ч 33 м
Козельск 21-04-2017 17:16:00 10 мин 21-04-2017 17:26:00 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 21-04-2017 18:08:00 30 мин 21-04-2017 18:38:00 1 ч 12 м
Спас-Деменск 21-04-2017 20:05:00 2 мин 21-04-2017 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 21-04-2017 21:00:00 9 мин 21-04-2017 21:09:00 1 ч 2 м
Смоленск 21-04-2017 23:10:00 35 мин 21-04-2017 23:45:00 2 ч 36 м
Орша-Центр. 22-04-2017 01:07:00 183 мин 22-04-2017 04:10:00 4 ч 25 м
Шклов 22-04-2017 04:46:00 2 мин 22-04-2017 04:48:00 38 м
Могилёв-1 22-04-2017 05:22:00 38 мин 22-04-2017 06:00:00 1 ч 12 м
Быхов 22-04-2017 06:54:00 2 мин 22-04-2017 06:56:00 56 м
Рогачев 22-04-2017 07:31:00 12 мин 22-04-2017 07:43:00 47 м
Жлобин-Пасс. 22-04-2017 08:13:00 10 мин 22-04-2017 08:23:00 40 м
Буда-Кошелевская 22-04-2017 08:53:00 2 мин 22-04-2017 08:55:00 32 м
Гомель-Пасс. 22-04-2017 09:42:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 317Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search