ss x
ss x
x

Расписание поезда № 317Б Караганды — Могилёв


Поезд № 317Б Караганды — Могилёв находится в пути 3 д. 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Могилёв (только 10 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::10-04-2018 23:23:00
Караганда-Сорт.10-04-2018 23:48:005 мин10-04-2018 23:53:0030 м
Нура11-04-2018 00:16:002 мин11-04-2018 00:18:0025 м
Мырза11-04-2018 00:29:001 мин11-04-2018 00:30:0012 м
Осакаровка11-04-2018 01:27:001 мин11-04-2018 01:28:0058 м
Анар11-04-2018 01:42:002 мин11-04-2018 01:44:0016 м
Вишневка11-04-2018 02:06:002 мин11-04-2018 02:08:0024 м
Астана (старый вокзал)11-04-2018 03:00:0026 мин11-04-2018 03:26:001 ч 18 м
Шортанды11-04-2018 04:19:008 мин11-04-2018 04:27:001 ч 1 м
Ак-Куль11-04-2018 04:58:003 мин11-04-2018 05:01:0034 м
Макинка11-04-2018 06:01:003 мин11-04-2018 06:04:001 ч 3 м
Курорт-Боровое11-04-2018 06:37:0015 мин11-04-2018 06:52:0048 м
Кокшетау-111-04-2018 07:57:0020 мин11-04-2018 08:17:001 ч 25 м
Володарское11-04-2018 09:46:005 мин11-04-2018 09:51:001 ч 34 м
Новоишимская11-04-2018 11:10:0030 мин11-04-2018 11:40:001 ч 49 м
Сарыколь11-04-2018 12:54:005 мин11-04-2018 12:59:001 ч 19 м
Шоккарагай11-04-2018 15:02:002 мин11-04-2018 15:04:002 ч 5 м
Кустанай11-04-2018 15:53:0025 мин11-04-2018 16:18:001 ч 14 м
Джаркуль11-04-2018 17:22:002 мин11-04-2018 17:24:001 ч 6 м
Тогузак11-04-2018 18:00:002 мин11-04-2018 18:02:0038 м
Каерак11-04-2018 18:38:0065 мин11-04-2018 19:43:001 ч 41 м
Троицк11-04-2018 19:08:00113 мин11-04-2018 21:01:002 ч 18 м
Челябинск-Главный11-04-2018 22:42:0033 мин11-04-2018 23:15:002 ч 14 м
Миасс-112-04-2018 00:47:002 мин12-04-2018 00:49:001 ч 34 м
Златоуст12-04-2018 01:57:002 мин12-04-2018 01:59:001 ч 10 м
Бердяуш12-04-2018 03:00:002 мин12-04-2018 03:02:001 ч 3 м
Сулея12-04-2018 03:31:001 мин12-04-2018 03:32:0030 м
Вязовая12-04-2018 04:21:002 мин12-04-2018 04:23:0051 м
Усть-Катав12-04-2018 04:42:002 мин12-04-2018 04:44:0021 м
Кропачёво12-04-2018 05:12:0023 мин12-04-2018 05:35:0051 м
Аша12-04-2018 06:30:002 мин12-04-2018 06:32:0057 м
Уфа12-04-2018 08:07:0036 мин12-04-2018 08:43:002 ч 11 м
Аксаково12-04-2018 11:52:002 мин12-04-2018 11:54:003 ч 11 м
Абдулино12-04-2018 12:51:0022 мин12-04-2018 13:13:001 ч 19 м
Бугуруслан12-04-2018 14:31:002 мин12-04-2018 14:33:001 ч 20 м
Похвистнево12-04-2018 13:51:002 мин12-04-2018 13:53:0020 м
Новоотрадная12-04-2018 14:43:002 мин12-04-2018 14:45:0052 м
Кинель12-04-2018 15:33:003 мин12-04-2018 15:36:0051 м
Самара12-04-2018 16:21:0044 мин12-04-2018 17:05:001 ч 29 м
Новокуйбышевская12-04-2018 17:25:002 мин12-04-2018 17:27:0022 м
Сызрань-112-04-2018 19:35:0023 мин12-04-2018 19:58:002 ч 31 м
Новоспасское12-04-2018 20:40:002 мин12-04-2018 20:42:0044 м
Кузнецк12-04-2018 20:48:005 мин12-04-2018 20:53:001 ч 11 м
Пенза-112-04-2018 22:57:0058 мин12-04-2018 23:55:003 ч 2 м
Белинская13-04-2018 01:47:002 мин13-04-2018 01:49:001 ч 54 м
Пачелма13-04-2018 02:47:002 мин13-04-2018 02:49:001 ч 0 м
Башмаково13-04-2018 03:19:004 мин13-04-2018 03:23:0034 м
Вернадовка13-04-2018 04:05:002 мин13-04-2018 04:07:0044 м
Моршанск13-04-2018 05:06:0016 мин13-04-2018 05:22:001 ч 15 м
Ряжск-113-04-2018 07:54:0051 мин13-04-2018 08:45:003 ч 23 м
Скопин13-04-2018 09:37:002 мин13-04-2018 09:39:0054 м
Кимовск13-04-2018 10:59:002 мин13-04-2018 11:01:001 ч 22 м
Бобрик-Донской13-04-2018 11:24:006 мин13-04-2018 11:30:0029 м
Узловая-113-04-2018 11:44:0025 мин13-04-2018 12:09:0039 м
Тула (Ряжский вокзал)13-04-2018 13:13:0029 мин13-04-2018 13:42:001 ч 33 м
Черепеть13-04-2018 16:10:005 мин13-04-2018 16:15:002 ч 33 м
Козельск13-04-2018 17:16:0010 мин13-04-2018 17:26:001 ч 11 м
Сухиничи-узловые13-04-2018 18:08:0030 мин13-04-2018 18:38:001 ч 12 м
Спас-Деменск13-04-2018 20:05:002 мин13-04-2018 20:07:001 ч 29 м
Ельня13-04-2018 21:00:009 мин13-04-2018 21:09:001 ч 2 м
Смоленск13-04-2018 23:10:0035 мин13-04-2018 23:45:002 ч 36 м
Орша-Центр.14-04-2018 01:04:00192 мин14-04-2018 04:16:004 ч 31 м
Шклов14-04-2018 04:52:002 мин14-04-2018 04:54:0038 м
Могилёв-114-04-2018 05:28:00— ::34 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 317Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search