Расписание поезда № 317Б Караганды — Брест

16 декабря 2016
419
0


Поезд № 317Б Караганды — Брест находится в пути 3 д. 14 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Брест (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 20-12-2016 23:20:00
Караганда-Сорт. 20-12-2016 23:46:00 4 мин 20-12-2016 23:50:00 30 м
Нура 21-12-2016 00:13:00 2 мин 21-12-2016 00:15:00 25 м
Мырза 21-12-2016 00:26:00 2 мин 21-12-2016 00:28:00 13 м
Осакаровка 21-12-2016 01:26:00 2 мин 21-12-2016 01:28:00 1 ч 0 м
Анар 21-12-2016 01:42:00 2 мин 21-12-2016 01:44:00 16 м
Вишневка 21-12-2016 02:06:00 2 мин 21-12-2016 02:08:00 24 м
Астана 21-12-2016 03:00:00 30 мин 21-12-2016 03:30:00 1 ч 22 м
Шортанды 21-12-2016 04:22:00 3 мин 21-12-2016 04:25:00 55 м
Ак-Куль 21-12-2016 04:57:00 3 мин 21-12-2016 05:00:00 35 м
Макинка 21-12-2016 05:59:00 3 мин 21-12-2016 06:02:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 21-12-2016 06:35:00 8 мин 21-12-2016 06:43:00 41 м
Кокшетау-1 21-12-2016 07:48:00 22 мин 21-12-2016 08:10:00 1 ч 27 м
Володарское 21-12-2016 09:37:00 4 мин 21-12-2016 09:41:00 1 ч 31 м
Новоишимская 21-12-2016 11:00:00 30 мин 21-12-2016 11:30:00 1 ч 49 м
Сарыколь 21-12-2016 13:04:00 5 мин 21-12-2016 13:09:00 1 ч 39 м
Шоккарагай 21-12-2016 14:49:00 3 мин 21-12-2016 14:52:00 1 ч 43 м
Кустанай 21-12-2016 15:41:00 29 мин 21-12-2016 16:10:00 1 ч 18 м
Джаркуль 21-12-2016 17:14:00 3 мин 21-12-2016 17:17:00 1 ч 7 м
Тогузак 21-12-2016 17:53:00 2 мин 21-12-2016 17:55:00 38 м
Каерак 21-12-2016 18:32:00 71 мин 21-12-2016 19:43:00 1 ч 48 м
Троицк 21-12-2016 19:08:00 110 мин 21-12-2016 20:58:00 2 ч 15 м
Челябинск-Главный 21-12-2016 22:39:00 31 мин 21-12-2016 23:10:00 2 ч 12 м
Миасс-1 22-12-2016 00:48:00 2 мин 22-12-2016 00:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 22-12-2016 01:57:00 2 мин 22-12-2016 01:59:00 1 ч 9 м
Бердяуш 22-12-2016 03:00:00 2 мин 22-12-2016 03:02:00 1 ч 3 м
Сулея 22-12-2016 03:31:00 1 мин 22-12-2016 03:32:00 30 м
Вязовая 22-12-2016 04:22:00 2 мин 22-12-2016 04:24:00 52 м
Усть-Катав 22-12-2016 04:43:00 2 мин 22-12-2016 04:45:00 21 м
Кропачёво 22-12-2016 05:12:00 23 мин 22-12-2016 05:35:00 50 м
Аша 22-12-2016 06:30:00 2 мин 22-12-2016 06:32:00 57 м
Уфа 22-12-2016 08:07:00 36 мин 22-12-2016 08:43:00 2 ч 11 м
Аксаково 22-12-2016 11:52:00 2 мин 22-12-2016 11:54:00 3 ч 11 м
Абдулино 22-12-2016 12:52:00 18 мин 22-12-2016 13:10:00 1 ч 16 м
Бугуруслан 22-12-2016 14:28:00 2 мин 22-12-2016 14:30:00 1 ч 20 м
Похвистнево 22-12-2016 13:47:00 2 мин 22-12-2016 13:49:00 19 м
Новоотрадная 22-12-2016 14:40:00 2 мин 22-12-2016 14:42:00 53 м
Кинель 22-12-2016 15:26:00 3 мин 22-12-2016 15:29:00 47 м
Самара 22-12-2016 16:10:00 62 мин 22-12-2016 17:12:00 1 ч 43 м
Новокуйбышевская 22-12-2016 17:35:00 2 мин 22-12-2016 17:37:00 25 м
Сызрань-1 22-12-2016 19:42:00 11 мин 22-12-2016 19:53:00 2 ч 16 м
Новоспасское 22-12-2016 20:48:00 2 мин 22-12-2016 20:50:00 57 м
Пенза-1 22-12-2016 23:03:00 52 мин 22-12-2016 23:55:00 4 ч 5 м
Белинская 23-12-2016 01:49:00 2 мин 23-12-2016 01:51:00 1 ч 56 м
Пачелма 23-12-2016 02:48:00 2 мин 23-12-2016 02:50:00 59 м
Башмаково 23-12-2016 03:30:00 10 мин 23-12-2016 03:40:00 50 м
Вернадовка 23-12-2016 04:31:00 18 мин 23-12-2016 04:49:00 1 ч 9 м
Моршанск 23-12-2016 05:31:00 16 мин 23-12-2016 05:47:00 58 м
Ряжск-1 23-12-2016 07:57:00 48 мин 23-12-2016 08:45:00 2 ч 58 м
Скопин 23-12-2016 09:37:00 2 мин 23-12-2016 09:39:00 54 м
Кимовск 23-12-2016 10:59:00 2 мин 23-12-2016 11:01:00 1 ч 22 м
Бобрик-Донской 23-12-2016 11:24:00 6 мин 23-12-2016 11:30:00 29 м
Узловая-1 23-12-2016 11:44:00 25 мин 23-12-2016 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 23-12-2016 13:13:00 29 мин 23-12-2016 13:42:00 1 ч 33 м
Черепеть 23-12-2016 16:10:00 5 мин 23-12-2016 16:15:00 2 ч 33 м
Козельск 23-12-2016 17:16:00 10 мин 23-12-2016 17:26:00 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 23-12-2016 18:08:00 30 мин 23-12-2016 18:38:00 1 ч 12 м
Спас-Деменск 23-12-2016 20:05:00 2 мин 23-12-2016 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 23-12-2016 21:00:00 9 мин 23-12-2016 21:09:00 1 ч 2 м
Смоленск 23-12-2016 23:10:00 35 мин 23-12-2016 23:45:00 2 ч 36 м
Орша-Центр. 24-12-2016 01:07:00 20 мин 24-12-2016 01:27:00 1 ч 42 м
Борисов 24-12-2016 02:54:00 3 мин 24-12-2016 02:57:00 1 ч 30 м
Минск-Пасс. 24-12-2016 03:56:00 137 мин 24-12-2016 06:13:00 3 ч 16 м
Городея 24-12-2016 07:33:00 2 мин 24-12-2016 07:35:00 1 ч 22 м
Барановичи-Центральные 24-12-2016 08:04:00 2 мин 24-12-2016 08:06:00 31 м
Ивацевичи 24-12-2016 08:48:00 2 мин 24-12-2016 08:50:00 44 м
Берёза-Город 24-12-2016 09:14:00 2 мин 24-12-2016 09:16:00 26 м
Оранчицы 24-12-2016 09:37:00 2 мин 24-12-2016 09:39:00 23 м
Жабинка 24-12-2016 10:06:00 2 мин 24-12-2016 10:08:00 29 м
Брест-Центр. 24-12-2016 10:32:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 317Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search