ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 316Щ Москва — Архангельск


Поезд № 316Щ Москва — Архангельск находится в пути 23 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (вт, чт, вс по 13.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22-06-2021 20:35:00
Сергиев Посад 22-06-2021 21:39:00 2 мин 22-06-2021 21:41:00 1 ч 6 м
Александров-1 22-06-2021 22:17:00 1 мин 22-06-2021 22:18:00 37 м
Ярославль-Главный 23-06-2021 00:20:00 30 мин 23-06-2021 00:50:00 2 ч 32 м
Данилов 23-06-2021 01:57:00 34 мин 23-06-2021 02:31:00 1 ч 41 м
Грязовец 23-06-2021 03:52:00 5 мин 23-06-2021 03:57:00 1 ч 26 м
Вологда-1 23-06-2021 04:41:00 30 мин 23-06-2021 05:11:00 1 ч 14 м
Сухона 23-06-2021 05:44:00 1 мин 23-06-2021 05:45:00 34 м
Харовская 23-06-2021 06:26:00 5 мин 23-06-2021 06:31:00 46 м
Вожега 23-06-2021 07:17:00 5 мин 23-06-2021 07:22:00 51 м
Ерцево 23-06-2021 07:56:00 11 мин 23-06-2021 08:07:00 45 м
Коноша-1 23-06-2021 08:26:00 20 мин 23-06-2021 08:46:00 39 м
Мелентьевский 23-06-2021 09:09:00 1 мин 23-06-2021 09:10:00 24 м
Фоминская 23-06-2021 09:22:00 1 мин 23-06-2021 09:23:00 13 м
Вандыш 23-06-2021 09:38:00 1 мин 23-06-2021 09:39:00 16 м
Полоха 23-06-2021 09:51:00 1 мин 23-06-2021 09:52:00 13 м
Бурачиха 23-06-2021 10:02:00 1 мин 23-06-2021 10:03:00 11 м
Зелёный 23-06-2021 10:14:00 1 мин 23-06-2021 10:15:00 12 м
Няндома 23-06-2021 10:27:00 15 мин 23-06-2021 10:42:00 27 м
Шестиозерский 23-06-2021 11:02:00 2 мин 23-06-2021 11:04:00 22 м
Шожма 23-06-2021 11:21:00 2 мин 23-06-2021 11:23:00 19 м
Лельма 23-06-2021 11:39:00 2 мин 23-06-2021 11:41:00 18 м
Шалакуша 23-06-2021 11:58:00 3 мин 23-06-2021 12:01:00 20 м
Лепша 23-06-2021 12:14:00 1 мин 23-06-2021 12:15:00 14 м
Ивакша 23-06-2021 12:25:00 3 мин 23-06-2021 12:28:00 13 м
Тарза 23-06-2021 12:38:00 1 мин 23-06-2021 12:39:00 11 м
Пукса 23-06-2021 12:52:00 5 мин 23-06-2021 12:57:00 18 м
Плесецкая 23-06-2021 13:09:00 15 мин 23-06-2021 13:24:00 27 м
Шелекса 23-06-2021 13:39:00 1 мин 23-06-2021 13:40:00 16 м
Емца 23-06-2021 13:57:00 13 мин 23-06-2021 14:10:00 30 м
Летнеозерский 23-06-2021 14:35:00 1 мин 23-06-2021 14:36:00 26 м
Обозерская 23-06-2021 14:49:00 111 мин 23-06-2021 16:40:00 2 ч 4 м
Пермилово 23-06-2021 17:00:00 11 мин 23-06-2021 17:11:00 31 м
Холмогорская 23-06-2021 17:41:00 1 мин 23-06-2021 17:42:00 31 м
Ломовое 23-06-2021 18:10:00 14 мин 23-06-2021 18:24:00 42 м
Тундра 23-06-2021 18:41:00 1 мин 23-06-2021 18:42:00 18 м
Исакогорка 23-06-2021 19:27:00 15 мин 23-06-2021 19:42:00 1 ч 0 м
Архангельск-Город 23-06-2021 20:06:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 316Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 016М 03-08-2021 10:05:00 04-08-2021 06:00:00
Москва — Архангельск 316Щ 03-08-2021 20:35:00 04-08-2021 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search