ss x
x

Расписание поезда № 316С Симферополь — Адлер


Поезд № 316С Симферополь — Адлер находится в пути 21 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Адлер (11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 сентября, 1, 4, 7 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 11-08-2020 19:10:00
Джанкой 11-08-2020 20:29:00 25 мин 11-08-2020 20:54:00 1 ч 44 м
Владиславовка 11-08-2020 22:35:00 5 мин 11-08-2020 22:40:00 1 ч 46 м
Семь Колодезей 11-08-2020 23:10:00 5 мин 11-08-2020 23:15:00 35 м
Багерово 11-08-2020 23:59:00 5 мин 12-08-2020 00:04:00 49 м
Тамань-Пасс. 12-08-2020 01:03:00 15 мин 12-08-2020 01:18:00 1 ч 14 м
Краснодар-1 12-08-2020 06:30:00 40 мин 12-08-2020 07:10:00 5 ч 52 м
Горячий Ключ 12-08-2020 08:36:00 44 мин 12-08-2020 09:20:00 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 12-08-2020 12:42:00 12 мин 12-08-2020 12:54:00 3 ч 34 м
Лазаревская 12-08-2020 14:25:00 6 мин 12-08-2020 14:31:00 1 ч 37 м
Лоо 12-08-2020 15:20:00 16 мин 12-08-2020 15:36:00 1 ч 5 м
Сочи 12-08-2020 16:02:00 8 мин 12-08-2020 16:10:00 34 м
Хоста 12-08-2020 16:29:00 2 мин 12-08-2020 16:31:00 21 м
Адлер 12-08-2020 16:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 316С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search