ss x
x

Расписание поезда № 316Э Адлер — Симферополь


Поезд № 316Э Адлер — Симферополь находится в пути 21 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Симферополь (только 16, 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16-08-2020 12:43:00
Хоста 16-08-2020 12:55:00 2 мин 16-08-2020 12:57:00 14 м
Сочи 16-08-2020 13:17:00 18 мин 16-08-2020 13:35:00 38 м
Лоо 16-08-2020 14:09:00 3 мин 16-08-2020 14:12:00 37 м
Лазаревская 16-08-2020 14:56:00 19 мин 16-08-2020 15:15:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 16-08-2020 16:40:00 20 мин 16-08-2020 17:00:00 1 ч 45 м
Горячий Ключ 16-08-2020 19:00:00 62 мин 16-08-2020 20:02:00 3 ч 2 м
Краснодар-1 16-08-2020 21:06:00 47 мин 16-08-2020 21:53:00 1 ч 51 м
Тамань-Пасс. 17-08-2020 03:50:00 12 мин 17-08-2020 04:02:00 6 ч 9 м
Багерово 17-08-2020 05:04:00 5 мин 17-08-2020 05:09:00 1 ч 7 м
Семь Колодезей 17-08-2020 06:06:00 5 мин 17-08-2020 06:11:00 1 ч 2 м
Владиславовка 17-08-2020 06:48:00 5 мин 17-08-2020 06:53:00 42 м
Джанкой 17-08-2020 08:43:00 31 мин 17-08-2020 09:14:00 2 ч 21 м
Симферополь-Пасс. 17-08-2020 10:30:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 316Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search