ss x
x

Расписание поезда № 316Ч Москва — Северодвинск

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Северодвинск 1 270 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 31 мин.

Поезд № 316Ч Москва — Северодвинск находится в пути 23 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (только 12, 22, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-07-2018 20:20:00
Сергиев Посад 12-07-2018 21:28:00 2 мин 12-07-2018 21:30:00 1 ч 10 м
Александров-1 12-07-2018 22:06:00 2 мин 12-07-2018 22:08:00 38 м
Ярославль-Главный 13-07-2018 00:01:00 30 мин 13-07-2018 00:31:00 2 ч 23 м
Данилов 13-07-2018 01:30:00 34 мин 13-07-2018 02:04:00 1 ч 33 м
Грязовец 13-07-2018 03:26:00 5 мин 13-07-2018 03:31:00 1 ч 27 м
Вологда-1 13-07-2018 04:18:00 26 мин 13-07-2018 04:44:00 1 ч 13 м
Сухона 13-07-2018 05:12:00 1 мин 13-07-2018 05:13:00 29 м
Харовская 13-07-2018 05:52:00 5 мин 13-07-2018 05:57:00 44 м
Вожега 13-07-2018 06:44:00 5 мин 13-07-2018 06:49:00 52 м
Ерцево 13-07-2018 07:22:00 12 мин 13-07-2018 07:34:00 45 м
Коноша-1 13-07-2018 07:53:00 20 мин 13-07-2018 08:13:00 39 м
Мелентьевский 13-07-2018 08:36:00 1 мин 13-07-2018 08:37:00 24 м
Фоминская 13-07-2018 08:49:00 1 мин 13-07-2018 08:50:00 13 м
Вандыш 13-07-2018 09:04:00 1 мин 13-07-2018 09:05:00 15 м
Полоха 13-07-2018 09:17:00 1 мин 13-07-2018 09:18:00 13 м
Бурачиха 13-07-2018 09:30:00 1 мин 13-07-2018 09:31:00 13 м
Зелёный 13-07-2018 09:41:00 1 мин 13-07-2018 09:42:00 11 м
Няндома 13-07-2018 09:55:00 20 мин 13-07-2018 10:15:00 33 м
Шестиозерский 13-07-2018 10:35:00 2 мин 13-07-2018 10:37:00 22 м
Шожма 13-07-2018 10:54:00 2 мин 13-07-2018 10:56:00 19 м
Лельма 13-07-2018 11:14:00 2 мин 13-07-2018 11:16:00 20 м
Шалакуша 13-07-2018 11:35:00 3 мин 13-07-2018 11:38:00 22 м
Лепша 13-07-2018 11:53:00 1 мин 13-07-2018 11:54:00 16 м
Ивакша 13-07-2018 12:05:00 3 мин 13-07-2018 12:08:00 14 м
Тарза 13-07-2018 12:20:00 1 мин 13-07-2018 12:21:00 13 м
Пукса 13-07-2018 12:35:00 10 мин 13-07-2018 12:45:00 24 м
Плесецкая 13-07-2018 12:57:00 15 мин 13-07-2018 13:12:00 27 м
Шелекса 13-07-2018 13:31:00 1 мин 13-07-2018 13:32:00 20 м
Емца 13-07-2018 13:49:00 10 мин 13-07-2018 13:59:00 27 м
Летнеозерский 13-07-2018 14:24:00 1 мин 13-07-2018 14:25:00 26 м
Обозерская 13-07-2018 14:37:00 35 мин 13-07-2018 15:12:00 47 м
1008 км 13-07-2018 15:26:00 1 мин 13-07-2018 15:27:00 15 м
Пермилово 13-07-2018 15:42:00 1 мин 13-07-2018 15:43:00 16 м
1028 км 13-07-2018 15:55:00 1 мин 13-07-2018 15:56:00 13 м
Холмогорская 13-07-2018 16:13:00 1 мин 13-07-2018 16:14:00 18 м
Ломовое 13-07-2018 17:40:00 26 мин 13-07-2018 18:06:00 1 ч 52 м
Тундра 13-07-2018 18:26:00 1 мин 13-07-2018 18:27:00 21 м
Исакогорка 13-07-2018 19:04:00 5 мин 13-07-2018 19:09:00 42 м
Северодвинск 13-07-2018 20:10:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северодвинск на карте:




Кроме поезда № 316Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search