ss x
ss x
x

Расписание поезда № 316Ч Москва — Северодвинск

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Северодвинск 1 270 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 31 мин.

Поезд № 316Ч Москва — Северодвинск находится в пути 23 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (только 12, 22, 26 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::12-07-2018 20:20:00
Сергиев Посад12-07-2018 21:28:002 мин12-07-2018 21:30:001 ч 10 м
Александров-112-07-2018 22:06:002 мин12-07-2018 22:08:0038 м
Ярославль-Главный13-07-2018 00:01:0030 мин13-07-2018 00:31:002 ч 23 м
Данилов13-07-2018 01:30:0034 мин13-07-2018 02:04:001 ч 33 м
Грязовец13-07-2018 03:26:005 мин13-07-2018 03:31:001 ч 27 м
Вологда-113-07-2018 04:18:0026 мин13-07-2018 04:44:001 ч 13 м
Сухона13-07-2018 05:12:001 мин13-07-2018 05:13:0029 м
Харовская13-07-2018 05:52:005 мин13-07-2018 05:57:0044 м
Вожега13-07-2018 06:44:005 мин13-07-2018 06:49:0052 м
Ерцево13-07-2018 07:22:0012 мин13-07-2018 07:34:0045 м
Коноша-113-07-2018 07:53:0020 мин13-07-2018 08:13:0039 м
Мелентьевский13-07-2018 08:36:001 мин13-07-2018 08:37:0024 м
Фоминская13-07-2018 08:49:001 мин13-07-2018 08:50:0013 м
Вандыш13-07-2018 09:04:001 мин13-07-2018 09:05:0015 м
Полоха13-07-2018 09:17:001 мин13-07-2018 09:18:0013 м
Бурачиха13-07-2018 09:30:001 мин13-07-2018 09:31:0013 м
Зелёный13-07-2018 09:41:001 мин13-07-2018 09:42:0011 м
Няндома13-07-2018 09:55:0020 мин13-07-2018 10:15:0033 м
Шестиозерский13-07-2018 10:35:002 мин13-07-2018 10:37:0022 м
Шожма13-07-2018 10:54:002 мин13-07-2018 10:56:0019 м
Лельма13-07-2018 11:14:002 мин13-07-2018 11:16:0020 м
Шалакуша13-07-2018 11:35:003 мин13-07-2018 11:38:0022 м
Лепша13-07-2018 11:53:001 мин13-07-2018 11:54:0016 м
Ивакша13-07-2018 12:05:003 мин13-07-2018 12:08:0014 м
Тарза13-07-2018 12:20:001 мин13-07-2018 12:21:0013 м
Пукса13-07-2018 12:35:0010 мин13-07-2018 12:45:0024 м
Плесецкая13-07-2018 12:57:0015 мин13-07-2018 13:12:0027 м
Шелекса13-07-2018 13:31:001 мин13-07-2018 13:32:0020 м
Емца13-07-2018 13:49:0010 мин13-07-2018 13:59:0027 м
Летнеозерский13-07-2018 14:24:001 мин13-07-2018 14:25:0026 м
Обозерская13-07-2018 14:37:0035 мин13-07-2018 15:12:0047 м
1008 км13-07-2018 15:26:001 мин13-07-2018 15:27:0015 м
Пермилово13-07-2018 15:42:001 мин13-07-2018 15:43:0016 м
1028 км13-07-2018 15:55:001 мин13-07-2018 15:56:0013 м
Холмогорская13-07-2018 16:13:001 мин13-07-2018 16:14:0018 м
Ломовое13-07-2018 17:40:0026 мин13-07-2018 18:06:001 ч 52 м
Тундра13-07-2018 18:26:001 мин13-07-2018 18:27:0021 м
Исакогорка13-07-2018 19:04:005 мин13-07-2018 19:09:0042 м
Северодвинск13-07-2018 20:10:00— ::1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Северодвинск на карте:




Кроме поезда № 316Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search