ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 315Я Архангельск — Москва


Поезд № 315Я Архангельск — Москва находится в пути 23 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (пн, ср, пт по 14.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 23-06-2021 07:11:00
Исакогорка 23-06-2021 07:36:00 45 мин 23-06-2021 08:21:00 1 ч 10 м
Ломовое 23-06-2021 09:23:00 1 мин 23-06-2021 09:24:00 1 ч 3 м
Холмогорская 23-06-2021 09:47:00 1 мин 23-06-2021 09:48:00 24 м
Малька 23-06-2021 09:56:00 1 мин 23-06-2021 09:57:00 9 м
Пермилово 23-06-2021 10:15:00 2 мин 23-06-2021 10:17:00 20 м
Обозерская 23-06-2021 10:36:00 32 мин 23-06-2021 11:08:00 51 м
Летнеозерский 23-06-2021 11:22:00 1 мин 23-06-2021 11:23:00 15 м
Емца 23-06-2021 11:47:00 14 мин 23-06-2021 12:01:00 38 м
Шелекса 23-06-2021 12:19:00 1 мин 23-06-2021 12:20:00 19 м
Плесецкая 23-06-2021 12:37:00 20 мин 23-06-2021 12:57:00 37 м
Пукса 23-06-2021 13:08:00 5 мин 23-06-2021 13:13:00 16 м
Тарза 23-06-2021 13:26:00 3 мин 23-06-2021 13:29:00 16 м
Ивакша 23-06-2021 13:39:00 3 мин 23-06-2021 13:42:00 13 м
Лепша 23-06-2021 13:52:00 3 мин 23-06-2021 13:55:00 13 м
Шалакуша 23-06-2021 14:07:00 3 мин 23-06-2021 14:10:00 15 м
Лельма 23-06-2021 14:27:00 3 мин 23-06-2021 14:30:00 20 м
Шожма 23-06-2021 14:43:00 3 мин 23-06-2021 14:46:00 16 м
Шестиозерский 23-06-2021 15:05:00 3 мин 23-06-2021 15:08:00 22 м
Няндома 23-06-2021 15:25:00 18 мин 23-06-2021 15:43:00 35 м
Зелёный 23-06-2021 15:58:00 1 мин 23-06-2021 15:59:00 16 м
Бурачиха 23-06-2021 16:11:00 1 мин 23-06-2021 16:12:00 13 м
Полоха 23-06-2021 16:24:00 1 мин 23-06-2021 16:25:00 13 м
Вандыш 23-06-2021 16:37:00 1 мин 23-06-2021 16:38:00 13 м
Фоминская 23-06-2021 16:53:00 1 мин 23-06-2021 16:54:00 16 м
Мелентьевский 23-06-2021 17:08:00 1 мин 23-06-2021 17:09:00 15 м
Коноша-1 23-06-2021 17:27:00 27 мин 23-06-2021 17:54:00 45 м
Ерцево 23-06-2021 18:15:00 15 мин 23-06-2021 18:30:00 36 м
Вожега 23-06-2021 18:59:00 4 мин 23-06-2021 19:03:00 33 м
Харовская 23-06-2021 19:57:00 5 мин 23-06-2021 20:02:00 59 м
Сухона 23-06-2021 20:55:00 1 мин 23-06-2021 20:56:00 54 м
Вологда-1 23-06-2021 21:21:00 25 мин 23-06-2021 21:46:00 50 м
Грязовец 23-06-2021 22:33:00 5 мин 23-06-2021 22:38:00 52 м
Данилов 23-06-2021 23:57:00 34 мин 24-06-2021 00:31:00 1 ч 53 м
Ярославль-Главный 24-06-2021 01:54:00 30 мин 24-06-2021 02:24:00 1 ч 53 м
Ростов-Ярославский 24-06-2021 03:13:00 1 мин 24-06-2021 03:14:00 50 м
Александров-1 24-06-2021 04:33:00 1 мин 24-06-2021 04:34:00 1 ч 20 м
Сергиев Посад 24-06-2021 05:10:00 2 мин 24-06-2021 05:12:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 24-06-2021 06:22:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 315Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 01-08-2021 07:11:00 02-08-2021 06:22:00
Архангельск — Москва 015Я 01-08-2021 20:30:00 02-08-2021 16:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search