ss x
x

Расписание поезда № 315Ф Ташкент — Челябинск


Поезд № 315Ф Ташкент — Челябинск находится в пути 2 д. 12 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Челябинск (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 22-04-2017 03:38:00
Сары-Агач 22-04-2017 07:10:00 120 мин 22-04-2017 09:10:00 4 ч 32 м
Арысь 1 22-04-2017 11:13:00 22 мин 22-04-2017 11:35:00 2 ч 25 м
Шымкент 22-04-2017 12:51:00 14 мин 22-04-2017 13:05:00 1 ч 30 м
Манкент 22-04-2017 13:36:00 2 мин 22-04-2017 13:38:00 33 м
Тюлькубас 22-04-2017 14:41:00 14 мин 22-04-2017 14:55:00 1 ч 17 м
Бурное 22-04-2017 16:03:00 3 мин 22-04-2017 16:06:00 1 ч 11 м
Тараз 22-04-2017 17:20:00 20 мин 22-04-2017 17:40:00 1 ч 34 м
Луговая 22-04-2017 20:10:00 10 мин 22-04-2017 20:20:00 2 ч 40 м
Чу 22-04-2017 21:59:00 25 мин 22-04-2017 22:24:00 2 ч 4 м
Берлик 1 22-04-2017 22:37:00 21 мин 22-04-2017 22:58:00 34 м
Жидели 22-04-2017 23:23:00 22 мин 22-04-2017 23:45:00 47 м
Хантау 23-04-2017 00:11:00 1 мин 23-04-2017 00:12:00 27 м
Кияхты 23-04-2017 00:43:00 2 мин 23-04-2017 00:45:00 33 м
Кара-Сай 23-04-2017 01:07:00 22 мин 23-04-2017 01:29:00 44 м
Бурубайтал 23-04-2017 01:44:00 28 мин 23-04-2017 02:12:00 43 м
Чиганак 23-04-2017 02:33:00 10 мин 23-04-2017 02:43:00 31 м
Мын-Арал 23-04-2017 03:23:00 2 мин 23-04-2017 03:25:00 42 м
Жастар 23-04-2017 03:44:00 1 мин 23-04-2017 03:45:00 20 м
Кашкен-Тениз 23-04-2017 04:12:00 1 мин 23-04-2017 04:13:00 28 м
Коктас 23-04-2017 04:39:00 1 мин 23-04-2017 04:40:00 27 м
Сары-Шаган 23-04-2017 04:52:00 15 мин 23-04-2017 05:07:00 27 м
Новалы 23-04-2017 05:38:00 2 мин 23-04-2017 05:40:00 33 м
Весна 23-04-2017 05:59:00 2 мин 23-04-2017 06:01:00 21 м
Кара-Жингил 23-04-2017 06:21:00 2 мин 23-04-2017 06:23:00 22 м
Шешенкара 23-04-2017 06:40:00 2 мин 23-04-2017 06:42:00 19 м
Мойынты 23-04-2017 07:01:00 3 мин 23-04-2017 07:04:00 22 м
Киик 23-04-2017 07:40:00 1 мин 23-04-2017 07:41:00 37 м
Акшагыл 23-04-2017 07:58:00 1 мин 23-04-2017 07:59:00 18 м
Акадыр 23-04-2017 08:54:00 15 мин 23-04-2017 09:09:00 1 ч 10 м
Жарык 23-04-2017 10:08:00 5 мин 23-04-2017 10:13:00 1 ч 4 м
Дария 23-04-2017 10:36:00 2 мин 23-04-2017 10:38:00 25 м
Карамурын 23-04-2017 10:59:00 2 мин 23-04-2017 11:01:00 23 м
Калагир 23-04-2017 11:14:00 24 мин 23-04-2017 11:38:00 37 м
Карабас 23-04-2017 12:04:00 15 мин 23-04-2017 12:19:00 41 м
Караганда-Пасс. 23-04-2017 12:43:00 20 мин 23-04-2017 13:03:00 44 м
Караганда-Сорт. 23-04-2017 13:29:00 15 мин 23-04-2017 13:44:00 41 м
Нура 23-04-2017 14:07:00 1 мин 23-04-2017 14:08:00 24 м
Мырза 23-04-2017 14:19:00 1 мин 23-04-2017 14:20:00 12 м
Шокай 23-04-2017 14:42:00 10 мин 23-04-2017 14:52:00 32 м
Актасты 23-04-2017 15:16:00 1 мин 23-04-2017 15:17:00 25 м
Осакаровка 23-04-2017 15:35:00 7 мин 23-04-2017 15:42:00 25 м
Анар 23-04-2017 15:56:00 6 мин 23-04-2017 16:02:00 20 м
Вишневка 23-04-2017 16:24:00 1 мин 23-04-2017 16:25:00 23 м
Бабатай 23-04-2017 16:40:00 1 мин 23-04-2017 16:41:00 16 м
Астана 23-04-2017 17:21:00 39 мин 23-04-2017 18:00:00 1 ч 19 м
Шортанды 23-04-2017 18:52:00 11 мин 23-04-2017 19:03:00 1 ч 3 м
Ак-Куль 23-04-2017 19:35:00 10 мин 23-04-2017 19:45:00 42 м
Макинка 23-04-2017 20:44:00 14 мин 23-04-2017 20:58:00 1 ч 13 м
Курорт-Боровое 23-04-2017 21:31:00 34 мин 23-04-2017 22:05:00 1 ч 7 м
Кокшетау-1 23-04-2017 23:10:00 30 мин 23-04-2017 23:40:00 1 ч 35 м
Чаглинка 24-04-2017 00:01:00 9 мин 24-04-2017 00:10:00 30 м
Жаман-Ащи 24-04-2017 00:24:00 6 мин 24-04-2017 00:30:00 20 м
Азат 24-04-2017 00:47:00 10 мин 24-04-2017 00:57:00 27 м
Приречная 24-04-2017 01:17:00 21 мин 24-04-2017 01:38:00 41 м
Тайнча 24-04-2017 01:56:00 13 мин 24-04-2017 02:09:00 31 м
Киялы 24-04-2017 02:41:00 9 мин 24-04-2017 02:50:00 41 м
Смирново 24-04-2017 03:42:00 4 мин 24-04-2017 03:46:00 56 м
Петропавловск 24-04-2017 04:48:00 244 мин 24-04-2017 08:52:00 5 ч 6 м
Петухово 24-04-2017 09:15:00 10 мин 24-04-2017 09:25:00 1 ч 33 м
Макушино 24-04-2017 10:03:00 2 мин 24-04-2017 10:05:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 24-04-2017 10:37:00 2 мин 24-04-2017 10:39:00 34 м
Варгаши 24-04-2017 11:16:00 2 мин 24-04-2017 11:18:00 39 м
Курган-Пасс. 24-04-2017 11:54:00 17 мин 24-04-2017 12:11:00 53 м
Юргамыш 24-04-2017 12:59:00 2 мин 24-04-2017 13:01:00 50 м
Мишкино 24-04-2017 13:29:00 2 мин 24-04-2017 13:31:00 30 м
Шумиха 24-04-2017 14:10:00 2 мин 24-04-2017 14:12:00 41 м
Челябинск-Главный 24-04-2017 15:46:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 315Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search