Поезд № 313У Орск — Кисловодск находится в пути 2 д. 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Орск — Кисловодск (25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 7 сентября, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Орск | — :: | 10:52 | ||
Никель | 11:05 | 2 мин | 11:07 | 15 м |
Медногорск | 12:36 | 2 мин | 12:38 | 1 ч 31 м |
Кувандык | 13:08 | 2 мин | 13:10 | 32 м |
Саракташ | 14:28 | 1 мин | 14:29 | 1 ч 19 м |
Сакмарская | 15:24 | 1 мин | 15:25 | 56 м |
Оренбург | 15:56 | 48 мин | 16:44 | 1 ч 19 м |
Новосергиевская | 18:42 | 3 мин | 18:45 | 2 ч 1 м |
Сорочинская | 19:29 | 6 мин | 19:35 | 50 м |
Тоцкая | 20:01 | 3 мин | 20:04 | 29 м |
Бузулук | 20:50 | 21 мин | 21:11 | 1 ч 7 м |
Неприк | 21:06 | 1 мин | 21:07 | 56 м |
Богатое | 21:41 | 1 мин | 21:42 | 35 м |
Кинель | 22:29 | 2 мин | 22:31 | 49 м |
Самара | 23:16 | 47 мин | 00:03 | 1 ч 32 м |
Сызрань-Город | 02:58 | 12 мин | 03:10 | 3 ч 7 м |
Возрождение | 04:27 | 2 мин | 04:29 | 1 ч 19 м |
Сенная | 05:52 | 2 мин | 05:54 | 1 ч 25 м |
Саратов-1-Пасс. | 09:06 | 38 мин | 09:44 | 3 ч 50 м |
Петров Вал | 13:38 | 2 мин | 13:40 | 3 ч 56 м |
Волгоград-1 | 16:54 | 38 мин | 17:32 | 3 ч 52 м |
Сарепта | 18:07 | 14 мин | 18:21 | 49 м |
Жутово | 20:37 | 3 мин | 20:40 | 2 ч 19 м |
Котельниково | 21:40 | 5 мин | 21:45 | 1 ч 5 м |
Ремонтная | 21:26 | 3 мин | 21:29 | 44 м |
Зимовники | 22:07 | 5 мин | 22:12 | 43 м |
Куберле | 22:39 | 5 мин | 22:44 | 32 м |
Двойная | 23:08 | 5 мин | 23:13 | 29 м |
Пролетарская | 23:48 | 4 мин | 23:52 | 39 м |
Сальск | 00:35 | 27 мин | 01:02 | 1 ч 10 м |
Песчанокопская | 02:02 | 13 мин | 02:15 | 1 ч 13 м |
Ея | 02:55 | 32 мин | 03:27 | 1 ч 12 м |
Ровное | 03:40 | 11 мин | 03:51 | 24 м |
Кавказская | 06:00 | 32 мин | 06:32 | 2 ч 41 м |
Отрадо-Кубанская | 07:04 | 2 мин | 07:06 | 34 м |
Армавир-1-Ростовский | 07:35 | 4 мин | 07:39 | 33 м |
Невинномысская | 08:41 | 10 мин | 08:51 | 1 ч 12 м |
Минеральные Воды | 10:09 | 50 мин | 10:59 | 2 ч 8 м |
Пятигорск | 11:31 | 5 мин | 11:36 | 37 м |
Ессентуки | 11:55 | 5 мин | 12:00 | 24 м |
Кисловодск | 12:28 | — :: | 28 м |
Схема маршрута движения поездов Орск Кисловодск на карте:
Кроме поезда № 313У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |