ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 313Т Мангистау — Атырау


Поезд № 313Т Мангистау — Атырау находится в пути 23 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Атырау (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 13:10
Тамак 13:23 1 мин 13:24 14 м
Разъезд №16 13:47 9 мин 13:56 32 м
№15 14:18 1 мин 14:19 23 м
Разъезд №14 14:46 1 мин 14:47 28 м
Шетпе 15:05 10 мин 15:15 28 м
Разъезд №13 15:32 1 мин 15:33 18 м
№12-Г 15:55 1 мин 15:56 23 м
Разъезд №11 16:16 9 мин 16:25 29 м
№10-Г 16:44 2 мин 16:46 21 м
Манат 17:02 1 мин 17:03 17 м
Разъезд №9 17:25 1 мин 17:26 23 м
Сай-Утес 18:07 25 мин 18:32 1 ч 6 м
Разъезд №7 19:01 1 мин 19:02 30 м
№6-Г 19:27 19 мин 19:46 44 м
Разъезд №5 20:06 2 мин 20:08 22 м
Устюрт 20:39 3 мин 20:42 34 м
Разъезд №3 21:10 38 мин 21:48 1 ч 6 м
№2-Г 22:17 1 мин 22:18 30 м
№1 22:42 1 мин 22:43 25 м
Бейнеу 22:58 46 мин 23:44 1 ч 1 м
№460 00:04 1 мин 00:05 21 м
№461 00:28 2 мин 00:30 25 м
Коркол 00:47 2 мин 00:49 19 м
№463 01:20 2 мин 01:22 33 м
№464 01:44 12 мин 01:56 34 м
Опорная 02:20 5 мин 02:25 29 м
№465 02:49 2 мин 02:51 26 м
Толтыр 03:14 2 мин 03:16 25 м
№467 03:38 2 мин 03:40 24 м
№468 04:00 22 мин 04:22 42 м
Кульсары 04:46 30 мин 05:16 54 м
Шокпартогай 05:31 20 мин 05:51 35 м
1254 км 05:56 1 мин 05:57 6 м
№469 06:12 25 мин 06:37 40 м
№470 07:02 2 мин 07:04 27 м
Байтерек 07:18 2 мин 07:20 16 м
Бекбеке 07:33 2 мин 07:35 15 м
№472 07:56 2 мин 07:58 23 м
Макат 08:18 30 мин 08:48 50 м
402 км 09:06 4 мин 09:10 22 м
414 км 09:28 35 мин 10:03 53 м
Доссор 10:18 2 мин 10:20 17 м
441 км 10:41 1 мин 10:42 22 м
Искине 11:01 1 мин 11:02 20 м
Таскескен 11:16 2 мин 11:18 16 м
Карабатано 11:36 1 мин 11:37 19 м
496 км 11:52 1 мин 11:53 16 м
Тендык 12:08 1 мин 12:09 16 м
Атырау 12:22 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Атырау на карте:




Кроме поезда № 313Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Атырау 313Ц 13:10 12:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search