Расписание поезда № 313Т Атырау — Мангышлак

10 декабря 2017


Поезд № 313Т Атырау — Мангышлак находится в пути 21 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангышлак (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::10-12-2017 10:45:00
Тендык10-12-2017 10:59:002 мин10-12-2017 11:01:0016 м
496 км10-12-2017 11:17:002 мин10-12-2017 11:19:0018 м
Карабатано10-12-2017 11:35:002 мин10-12-2017 11:37:0018 м
Таскескен10-12-2017 11:54:002 мин10-12-2017 11:56:0019 м
Искине10-12-2017 12:12:002 мин10-12-2017 12:14:0018 м
441 км10-12-2017 12:31:002 мин10-12-2017 12:33:0019 м
Доссор10-12-2017 12:54:005 мин10-12-2017 12:59:0026 м
414 км10-12-2017 13:15:007 мин10-12-2017 13:22:0023 м
402 км10-12-2017 13:40:002 мин10-12-2017 13:42:0020 м
Макат10-12-2017 14:00:0025 мин10-12-2017 14:25:0043 м
№47210-12-2017 14:44:002 мин10-12-2017 14:46:0021 м
Бекбеке10-12-2017 15:06:002 мин10-12-2017 15:08:0022 м
Байтерек10-12-2017 15:24:002 мин10-12-2017 15:26:0018 м
№47010-12-2017 15:38:002 мин10-12-2017 15:40:0014 м
№46910-12-2017 16:03:002 мин10-12-2017 16:05:0025 м
Шокпартогай10-12-2017 16:28:002 мин10-12-2017 16:30:0025 м
Кульсары10-12-2017 16:46:0025 мин10-12-2017 17:11:0041 м
№46810-12-2017 17:35:001 мин10-12-2017 17:36:0025 м
№46710-12-2017 17:57:001 мин10-12-2017 17:58:0022 м
Толтыр10-12-2017 18:18:002 мин10-12-2017 18:20:0022 м
№46510-12-2017 18:44:001 мин10-12-2017 18:45:0025 м
Опорная10-12-2017 19:13:005 мин10-12-2017 19:18:0033 м
№46410-12-2017 19:44:001 мин10-12-2017 19:45:0027 м
№46310-12-2017 20:08:001 мин10-12-2017 20:09:0024 м
Коркол10-12-2017 20:39:001 мин10-12-2017 20:40:0031 м
№46110-12-2017 20:59:001 мин10-12-2017 21:00:0020 м
№46010-12-2017 21:31:001 мин10-12-2017 21:32:0032 м
Бейнеу10-12-2017 21:59:0030 мин10-12-2017 22:29:0057 м
№110-12-2017 22:47:005 мин10-12-2017 22:52:0023 м
№2-Г10-12-2017 23:14:002 мин10-12-2017 23:16:0024 м
Устюрт11-12-2017 00:10:002 мин11-12-2017 00:12:0056 м
№6-Г11-12-2017 01:15:0010 мин11-12-2017 01:25:001 ч 13 м
Сай-Утес11-12-2017 02:26:0025 мин11-12-2017 02:51:001 ч 26 м
№10-Г11-12-2017 04:07:002 мин11-12-2017 04:09:001 ч 18 м
№12-Г11-12-2017 04:58:002 мин11-12-2017 05:00:0051 м
Шетпе11-12-2017 05:47:0010 мин11-12-2017 05:57:0057 м
№1511-12-2017 06:40:002 мин11-12-2017 06:42:0045 м
Мангышлак11-12-2017 07:52:00— ::1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 313Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Атырау — Мангышлак313Х24-06-2018 10:45:0025-06-2018 08:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search