Расписание поезда № 313Т Атырау — Мангышлак

10 декабря 2017
28
0


Поезд № 313Т Атырау — Мангышлак находится в пути 21 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангышлак (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 10-12-2017 10:45:00
Тендык 10-12-2017 10:59:00 2 мин 10-12-2017 11:01:00 16 м
496 км 10-12-2017 11:17:00 2 мин 10-12-2017 11:19:00 18 м
Карабатано 10-12-2017 11:35:00 2 мин 10-12-2017 11:37:00 18 м
Таскескен 10-12-2017 11:54:00 2 мин 10-12-2017 11:56:00 19 м
Искине 10-12-2017 12:12:00 2 мин 10-12-2017 12:14:00 18 м
441 км 10-12-2017 12:31:00 2 мин 10-12-2017 12:33:00 19 м
Доссор 10-12-2017 12:54:00 5 мин 10-12-2017 12:59:00 26 м
414 км 10-12-2017 13:15:00 7 мин 10-12-2017 13:22:00 23 м
402 км 10-12-2017 13:40:00 2 мин 10-12-2017 13:42:00 20 м
Макат 10-12-2017 14:00:00 25 мин 10-12-2017 14:25:00 43 м
№472 10-12-2017 14:44:00 2 мин 10-12-2017 14:46:00 21 м
Бекбеке 10-12-2017 15:06:00 2 мин 10-12-2017 15:08:00 22 м
Байтерек 10-12-2017 15:24:00 2 мин 10-12-2017 15:26:00 18 м
№470 10-12-2017 15:38:00 2 мин 10-12-2017 15:40:00 14 м
№469 10-12-2017 16:03:00 2 мин 10-12-2017 16:05:00 25 м
Шокпартогай 10-12-2017 16:28:00 2 мин 10-12-2017 16:30:00 25 м
Кульсары 10-12-2017 16:46:00 25 мин 10-12-2017 17:11:00 41 м
№468 10-12-2017 17:35:00 1 мин 10-12-2017 17:36:00 25 м
№467 10-12-2017 17:57:00 1 мин 10-12-2017 17:58:00 22 м
Толтыр 10-12-2017 18:18:00 2 мин 10-12-2017 18:20:00 22 м
№465 10-12-2017 18:44:00 1 мин 10-12-2017 18:45:00 25 м
Опорная 10-12-2017 19:13:00 5 мин 10-12-2017 19:18:00 33 м
№464 10-12-2017 19:44:00 1 мин 10-12-2017 19:45:00 27 м
№463 10-12-2017 20:08:00 1 мин 10-12-2017 20:09:00 24 м
Коркол 10-12-2017 20:39:00 1 мин 10-12-2017 20:40:00 31 м
№461 10-12-2017 20:59:00 1 мин 10-12-2017 21:00:00 20 м
№460 10-12-2017 21:31:00 1 мин 10-12-2017 21:32:00 32 м
Бейнеу 10-12-2017 21:59:00 30 мин 10-12-2017 22:29:00 57 м
№1 10-12-2017 22:47:00 5 мин 10-12-2017 22:52:00 23 м
№2-Г 10-12-2017 23:14:00 2 мин 10-12-2017 23:16:00 24 м
Устюрт 11-12-2017 00:10:00 2 мин 11-12-2017 00:12:00 56 м
№6-Г 11-12-2017 01:15:00 10 мин 11-12-2017 01:25:00 1 ч 13 м
Сай-Утес 11-12-2017 02:26:00 25 мин 11-12-2017 02:51:00 1 ч 26 м
№10-Г 11-12-2017 04:07:00 2 мин 11-12-2017 04:09:00 1 ч 18 м
№12-Г 11-12-2017 04:58:00 2 мин 11-12-2017 05:00:00 51 м
Шетпе 11-12-2017 05:47:00 10 мин 11-12-2017 05:57:00 57 м
№15 11-12-2017 06:40:00 2 мин 11-12-2017 06:42:00 45 м
Мангышлак 11-12-2017 07:52:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 313Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Мангышлак 313Х 19-01-2018 10:45:00 20-01-2018 07:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search