ss x
x

Расписание поезда № 313Х Атырау — Мангистау


Поезд № 313Х Атырау — Мангистау находится в пути 21 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангистау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 23-07-2019 10:00:00
Тендык 23-07-2019 10:14:00 1 мин 23-07-2019 10:15:00 15 м
496 км 23-07-2019 10:30:00 1 мин 23-07-2019 10:31:00 16 м
Карабатано 23-07-2019 10:47:00 2 мин 23-07-2019 10:49:00 18 м
Таскескен 23-07-2019 11:06:00 1 мин 23-07-2019 11:07:00 18 м
Искине 23-07-2019 11:25:00 2 мин 23-07-2019 11:27:00 20 м
441 км 23-07-2019 11:44:00 1 мин 23-07-2019 11:45:00 18 м
Доссор 23-07-2019 12:08:00 3 мин 23-07-2019 12:11:00 26 м
414 км 23-07-2019 12:27:00 2 мин 23-07-2019 12:29:00 18 м
402 км 23-07-2019 12:47:00 4 мин 23-07-2019 12:51:00 22 м
Макат 23-07-2019 13:09:00 41 мин 23-07-2019 13:50:00 59 м
№472 23-07-2019 14:10:00 5 мин 23-07-2019 14:15:00 25 м
Бекбеке 23-07-2019 14:35:00 2 мин 23-07-2019 14:37:00 22 м
Байтерек 23-07-2019 14:56:00 2 мин 23-07-2019 14:58:00 21 м
№470 23-07-2019 15:12:00 2 мин 23-07-2019 15:14:00 16 м
№469 23-07-2019 15:37:00 2 мин 23-07-2019 15:39:00 25 м
1254 км 23-07-2019 15:54:00 1 мин 23-07-2019 15:55:00 16 м
Шокпартогай 23-07-2019 16:05:00 2 мин 23-07-2019 16:07:00 12 м
Кульсары 23-07-2019 16:23:00 23 мин 23-07-2019 16:46:00 39 м
№468 23-07-2019 17:10:00 2 мин 23-07-2019 17:12:00 26 м
№467 23-07-2019 17:33:00 2 мин 23-07-2019 17:35:00 23 м
Толтыр 23-07-2019 17:55:00 2 мин 23-07-2019 17:57:00 22 м
№465 23-07-2019 18:19:00 2 мин 23-07-2019 18:21:00 24 м
Опорная 23-07-2019 18:49:00 5 мин 23-07-2019 18:54:00 33 м
№464 23-07-2019 19:20:00 2 мин 23-07-2019 19:22:00 28 м
№463 23-07-2019 19:45:00 2 мин 23-07-2019 19:47:00 25 м
Коркол 23-07-2019 20:21:00 2 мин 23-07-2019 20:23:00 36 м
№461 23-07-2019 20:45:00 4 мин 23-07-2019 20:49:00 26 м
№460 23-07-2019 21:20:00 2 мин 23-07-2019 21:22:00 33 м
Бейнеу 23-07-2019 21:42:00 51 мин 23-07-2019 22:33:00 1 ч 11 м
№1 23-07-2019 22:51:00 8 мин 23-07-2019 22:59:00 26 м
№2-Г 23-07-2019 23:20:00 2 мин 23-07-2019 23:22:00 23 м
Устюрт 24-07-2019 00:15:00 2 мин 24-07-2019 00:17:00 55 м
№6-Г 24-07-2019 01:10:00 6 мин 24-07-2019 01:16:00 59 м
Сай-Утес 24-07-2019 02:17:00 25 мин 24-07-2019 02:42:00 1 ч 26 м
Манат 24-07-2019 03:38:00 1 мин 24-07-2019 03:39:00 57 м
№10-Г 24-07-2019 03:57:00 2 мин 24-07-2019 03:59:00 20 м
№12-Г 24-07-2019 05:05:00 2 мин 24-07-2019 05:07:00 1 ч 8 м
Шетпе 24-07-2019 05:54:00 10 мин 24-07-2019 06:04:00 57 м
№15 24-07-2019 06:51:00 2 мин 24-07-2019 06:53:00 49 м
368 км 24-07-2019 07:08:00 1 мин 24-07-2019 07:09:00 16 м
Тамак 24-07-2019 07:45:00 2 мин 24-07-2019 07:47:00 38 м
Мангистау 24-07-2019 07:59:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Мангистау на карте:




Кроме поезда № 313Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Мангистау 313Х 22-01-2021 11:15:00 23-01-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search