Расписание поезда № 313Х Атырау — Мангышлак

13 декабря 2016
71
0

Расстояние между станциями Атырау и Мангышлак 887 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 35 мин.

Поезд № 313Х Атырау — Мангышлак находится в пути 20 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангышлак (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 10-12-2016 12:15:00
Тендык 10-12-2016 12:29:00 2 мин 10-12-2016 12:31:00 16 м
496 км 10-12-2016 12:45:00 1 мин 10-12-2016 12:46:00 15 м
Карабатано 10-12-2016 13:01:00 2 мин 10-12-2016 13:03:00 17 м
Таскескен 10-12-2016 13:20:00 1 мин 10-12-2016 13:21:00 18 м
Искине 10-12-2016 13:37:00 2 мин 10-12-2016 13:39:00 18 м
441 км 10-12-2016 13:55:00 1 мин 10-12-2016 13:56:00 17 м
Доссор 10-12-2016 14:13:00 5 мин 10-12-2016 14:18:00 22 м
414 км 10-12-2016 14:31:00 2 мин 10-12-2016 14:33:00 15 м
402 км 10-12-2016 14:49:00 16 мин 10-12-2016 15:05:00 32 м
Макат 10-12-2016 15:21:00 15 мин 10-12-2016 15:36:00 31 м
№472 10-12-2016 15:56:00 1 мин 10-12-2016 15:57:00 21 м
Бекбеке 10-12-2016 16:19:00 2 мин 10-12-2016 16:21:00 24 м
Байтерек 10-12-2016 16:35:00 1 мин 10-12-2016 16:36:00 15 м
№470 10-12-2016 16:49:00 1 мин 10-12-2016 16:50:00 14 м
№469 10-12-2016 17:16:00 1 мин 10-12-2016 17:17:00 27 м
Шокпартогай 10-12-2016 17:37:00 1 мин 10-12-2016 17:38:00 21 м
Кульсары 10-12-2016 17:52:00 15 мин 10-12-2016 18:07:00 29 м
№468 10-12-2016 18:31:00 1 мин 10-12-2016 18:32:00 25 м
№467 10-12-2016 18:53:00 1 мин 10-12-2016 18:54:00 22 м
Толтыр 10-12-2016 19:16:00 1 мин 10-12-2016 19:17:00 23 м
№465 10-12-2016 19:39:00 20 мин 10-12-2016 19:59:00 42 м
Опорная 10-12-2016 20:21:00 5 мин 10-12-2016 20:26:00 27 м
№464 10-12-2016 20:47:00 1 мин 10-12-2016 20:48:00 22 м
№463 10-12-2016 21:10:00 1 мин 10-12-2016 21:11:00 23 м
Коркол 10-12-2016 21:33:00 2 мин 10-12-2016 21:35:00 24 м
№461 10-12-2016 21:54:00 1 мин 10-12-2016 21:55:00 20 м
№460 10-12-2016 22:23:00 3 мин 10-12-2016 22:26:00 31 м
Бейнеу 10-12-2016 22:51:00 29 мин 10-12-2016 23:20:00 54 м
№1 10-12-2016 23:38:00 2 мин 10-12-2016 23:40:00 20 м
№2-Г 11-12-2016 00:03:00 1 мин 11-12-2016 00:04:00 24 м
Устюрт 11-12-2016 00:58:00 2 мин 11-12-2016 01:00:00 56 м
№6-Г 11-12-2016 01:49:00 6 мин 11-12-2016 01:55:00 55 м
Сай-Утес 11-12-2016 02:54:00 30 мин 11-12-2016 03:24:00 1 ч 29 м
№10-Г 11-12-2016 04:39:00 2 мин 11-12-2016 04:41:00 1 ч 17 м
№12-Г 11-12-2016 05:32:00 2 мин 11-12-2016 05:34:00 53 м
Шетпе 11-12-2016 06:22:00 10 мин 11-12-2016 06:32:00 58 м
№15 11-12-2016 07:18:00 2 мин 11-12-2016 07:20:00 48 м
Мангышлак 11-12-2016 08:30:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 313Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Мангышлак 313Х 12-12-2017 10:45:00 13-12-2017 07:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search