ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 313Ц Мангистау — Атырау


Поезд № 313Ц Мангистау — Атырау находится в пути 21 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Атырау (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 16:27
Тамак 16:39 1 мин 16:40 13 м
Разъезд №16 17:03 1 мин 17:04 24 м
№15 17:26 1 мин 17:27 23 м
Шетпе 18:16 10 мин 18:26 59 м
№12-Г 19:11 2 мин 19:13 47 м
№10-Г 19:54 2 мин 19:56 43 м
Манат 20:11 2 мин 20:13 17 м
Сай-Утес 21:37 40 мин 22:17 2 ч 4 м
№6-Г 23:15 14 мин 23:29 1 ч 12 м
Устюрт 00:34 8 мин 00:42 1 ч 13 м
№2-Г 01:43 1 мин 01:44 1 ч 2 м
№1 02:04 1 мин 02:05 21 м
Бейнеу 02:20 25 мин 02:45 40 м
№460 03:05 1 мин 03:06 21 м
№461 03:36 1 мин 03:37 31 м
Коркол 03:56 1 мин 03:57 20 м
№463 04:29 1 мин 04:30 33 м
№464 04:52 1 мин 04:53 23 м
Опорная 05:17 2 мин 05:19 26 м
№465 05:43 1 мин 05:44 25 м
Толтыр 06:07 1 мин 06:08 24 м
№467 06:32 1 мин 06:33 25 м
№468 06:53 1 мин 06:54 21 м
Кульсары 07:17 20 мин 07:37 43 м
Шокпартогай 07:52 1 мин 07:53 16 м
1254 км 07:58 1 мин 07:59 6 м
№469 08:13 1 мин 08:14 15 м
№470 08:36 1 мин 08:37 23 м
Байтерек 08:51 1 мин 08:52 15 м
Бекбеке 09:06 1 мин 09:07 15 м
№472 09:28 26 мин 09:54 47 м
Макат 10:14 20 мин 10:34 40 м
402 км 10:52 1 мин 10:53 19 м
414 км 11:11 1 мин 11:12 19 м
Доссор 11:27 2 мин 11:29 17 м
441 км 11:50 1 мин 11:51 22 м
Искине 12:10 1 мин 12:11 20 м
Таскескен 12:25 1 мин 12:26 15 м
Карабатано 12:44 1 мин 12:45 19 м
496 км 13:00 1 мин 13:01 16 м
Тендык 13:16 1 мин 13:17 16 м
Атырау 13:30 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Атырау на карте:




Кроме поезда № 313Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Атырау 313Ц 16:27 13:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search