ss x
x

Расписание поезда № 313Ц Мангистау — Атырау


Поезд № 313Ц Мангистау — Атырау находится в пути 21 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Атырау (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 13-12-2020 16:27:00
Тамак 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 13 м
Разъезд №16 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 24 м
№15 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 23 м
Шетпе 13-12-2020 18:16:00 10 мин 13-12-2020 18:26:00 59 м
№12-Г 13-12-2020 19:11:00 2 мин 13-12-2020 19:13:00 47 м
№10-Г 13-12-2020 19:54:00 2 мин 13-12-2020 19:56:00 43 м
Манат 13-12-2020 20:11:00 2 мин 13-12-2020 20:13:00 17 м
Сай-Утес 13-12-2020 21:37:00 40 мин 13-12-2020 22:17:00 2 ч 4 м
№6-Г 13-12-2020 23:15:00 14 мин 13-12-2020 23:29:00 1 ч 12 м
Устюрт 14-12-2020 00:34:00 8 мин 14-12-2020 00:42:00 1 ч 13 м
№2-Г 14-12-2020 01:43:00 1 мин 14-12-2020 01:44:00 1 ч 2 м
№1 14-12-2020 02:04:00 1 мин 14-12-2020 02:05:00 21 м
Бейнеу 14-12-2020 02:20:00 25 мин 14-12-2020 02:45:00 40 м
№460 14-12-2020 03:05:00 1 мин 14-12-2020 03:06:00 21 м
№461 14-12-2020 03:36:00 1 мин 14-12-2020 03:37:00 31 м
Коркол 14-12-2020 03:56:00 1 мин 14-12-2020 03:57:00 20 м
№463 14-12-2020 04:29:00 1 мин 14-12-2020 04:30:00 33 м
№464 14-12-2020 04:52:00 1 мин 14-12-2020 04:53:00 23 м
Опорная 14-12-2020 05:17:00 2 мин 14-12-2020 05:19:00 26 м
№465 14-12-2020 05:43:00 1 мин 14-12-2020 05:44:00 25 м
Толтыр 14-12-2020 06:07:00 1 мин 14-12-2020 06:08:00 24 м
№467 14-12-2020 06:32:00 1 мин 14-12-2020 06:33:00 25 м
№468 14-12-2020 06:53:00 1 мин 14-12-2020 06:54:00 21 м
Кульсары 14-12-2020 07:17:00 20 мин 14-12-2020 07:37:00 43 м
Шокпартогай 14-12-2020 07:52:00 1 мин 14-12-2020 07:53:00 16 м
1254 км 14-12-2020 07:58:00 1 мин 14-12-2020 07:59:00 6 м
№469 14-12-2020 08:13:00 1 мин 14-12-2020 08:14:00 15 м
№470 14-12-2020 08:36:00 1 мин 14-12-2020 08:37:00 23 м
Байтерек 14-12-2020 08:51:00 1 мин 14-12-2020 08:52:00 15 м
Бекбеке 14-12-2020 09:06:00 1 мин 14-12-2020 09:07:00 15 м
№472 14-12-2020 09:28:00 26 мин 14-12-2020 09:54:00 47 м
Макат 14-12-2020 10:14:00 20 мин 14-12-2020 10:34:00 40 м
402 км 14-12-2020 10:52:00 1 мин 14-12-2020 10:53:00 19 м
414 км 14-12-2020 11:11:00 1 мин 14-12-2020 11:12:00 19 м
Доссор 14-12-2020 11:27:00 2 мин 14-12-2020 11:29:00 17 м
441 км 14-12-2020 11:50:00 1 мин 14-12-2020 11:51:00 22 м
Искине 14-12-2020 12:10:00 1 мин 14-12-2020 12:11:00 20 м
Таскескен 14-12-2020 12:25:00 1 мин 14-12-2020 12:26:00 15 м
Карабатано 14-12-2020 12:44:00 1 мин 14-12-2020 12:45:00 19 м
496 км 14-12-2020 13:00:00 1 мин 14-12-2020 13:01:00 16 м
Тендык 14-12-2020 13:16:00 1 мин 14-12-2020 13:17:00 16 м
Атырау 14-12-2020 13:30:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Атырау на карте:




Кроме поезда № 313Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Атырау 313Ц 18-04-2021 16:27:00 19-04-2021 13:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search