ss x
x

Расписание поезда № 313Ц Мангистау — Атырау


Поезд № 313Ц Мангистау — Атырау находится в пути 21 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Атырау (ежедневно с 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 01-04-2020 18:50:00
Тамак 01-04-2020 19:03:00 2 мин 01-04-2020 19:05:00 15 м
Разъезд №16 01-04-2020 19:26:00 2 мин 01-04-2020 19:28:00 23 м
№15 01-04-2020 19:53:00 2 мин 01-04-2020 19:55:00 27 м
Шетпе 01-04-2020 20:44:00 10 мин 01-04-2020 20:54:00 59 м
№12-Г 01-04-2020 21:40:00 4 мин 01-04-2020 21:44:00 50 м
№10-Г 01-04-2020 22:26:00 2 мин 01-04-2020 22:28:00 44 м
Манат 01-04-2020 22:43:00 2 мин 01-04-2020 22:45:00 17 м
Сай-Утес 01-04-2020 23:54:00 35 мин 02-04-2020 00:29:00 1 ч 44 м
№6-Г 02-04-2020 01:25:00 9 мин 02-04-2020 01:34:00 1 ч 5 м
Устюрт 02-04-2020 02:26:00 2 мин 02-04-2020 02:28:00 54 м
№2-Г 02-04-2020 03:22:00 1 мин 02-04-2020 03:23:00 55 м
№1 02-04-2020 03:43:00 1 мин 02-04-2020 03:44:00 21 м
Бейнеу 02-04-2020 04:00:00 30 мин 02-04-2020 04:30:00 46 м
№460 02-04-2020 04:51:00 1 мин 02-04-2020 04:52:00 22 м
№461 02-04-2020 05:24:00 1 мин 02-04-2020 05:25:00 33 м
Коркол 02-04-2020 05:44:00 1 мин 02-04-2020 05:45:00 20 м
№463 02-04-2020 06:17:00 1 мин 02-04-2020 06:18:00 33 м
№464 02-04-2020 06:41:00 1 мин 02-04-2020 06:42:00 24 м
Опорная 02-04-2020 07:07:00 3 мин 02-04-2020 07:10:00 28 м
№465 02-04-2020 07:35:00 1 мин 02-04-2020 07:36:00 26 м
Толтыр 02-04-2020 07:59:00 1 мин 02-04-2020 08:00:00 24 м
№467 02-04-2020 08:22:00 2 мин 02-04-2020 08:24:00 24 м
№468 02-04-2020 08:45:00 2 мин 02-04-2020 08:47:00 23 м
Кульсары 02-04-2020 09:10:00 40 мин 02-04-2020 09:50:00 1 ч 3 м
Шокпартогай 02-04-2020 10:06:00 1 мин 02-04-2020 10:07:00 17 м
1254 км 02-04-2020 10:12:00 1 мин 02-04-2020 10:13:00 6 м
№469 02-04-2020 10:27:00 5 мин 02-04-2020 10:32:00 19 м
№470 02-04-2020 10:55:00 4 мин 02-04-2020 10:59:00 27 м
Байтерек 02-04-2020 11:15:00 1 мин 02-04-2020 11:16:00 17 м
Бекбеке 02-04-2020 11:31:00 1 мин 02-04-2020 11:32:00 16 м
№472 02-04-2020 11:53:00 1 мин 02-04-2020 11:54:00 22 м
Макат 02-04-2020 12:15:00 20 мин 02-04-2020 12:35:00 41 м
402 км 02-04-2020 12:53:00 1 мин 02-04-2020 12:54:00 19 м
414 км 02-04-2020 13:12:00 1 мин 02-04-2020 13:13:00 19 м
Доссор 02-04-2020 13:29:00 3 мин 02-04-2020 13:32:00 19 м
441 км 02-04-2020 13:55:00 2 мин 02-04-2020 13:57:00 25 м
Искине 02-04-2020 14:18:00 2 мин 02-04-2020 14:20:00 23 м
Таскескен 02-04-2020 14:35:00 10 мин 02-04-2020 14:45:00 25 м
Карабатано 02-04-2020 15:02:00 2 мин 02-04-2020 15:04:00 19 м
496 км 02-04-2020 15:20:00 2 мин 02-04-2020 15:22:00 18 м
Тендык 02-04-2020 15:37:00 2 мин 02-04-2020 15:39:00 17 м
Атырау 02-04-2020 15:52:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Атырау на карте:




Кроме поезда № 313Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Атырау 313Ц 26-11-2020 18:50:00 27-11-2020 15:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search