Поезд № 313Ц Мангистау — Атырау находится в пути 21 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Атырау (ежедневно с 01.04)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Мангистау | — :: | 18:50 | ||
Тамак | 19:03 | 2 мин | 19:05 | 15 м |
Разъезд №16 | 19:26 | 2 мин | 19:28 | 23 м |
№15 | 19:53 | 2 мин | 19:55 | 27 м |
Шетпе | 20:44 | 10 мин | 20:54 | 59 м |
№12-Г | 21:40 | 4 мин | 21:44 | 50 м |
№10-Г | 22:26 | 2 мин | 22:28 | 44 м |
Манат | 22:43 | 2 мин | 22:45 | 17 м |
Сай-Утес | 23:54 | 35 мин | 00:29 | 1 ч 44 м |
№6-Г | 01:25 | 9 мин | 01:34 | 1 ч 5 м |
Устюрт | 02:26 | 2 мин | 02:28 | 54 м |
№2-Г | 03:22 | 1 мин | 03:23 | 55 м |
№1 | 03:43 | 1 мин | 03:44 | 21 м |
Бейнеу | 04:00 | 30 мин | 04:30 | 46 м |
№460 | 04:51 | 1 мин | 04:52 | 22 м |
№461 | 05:24 | 1 мин | 05:25 | 33 м |
Коркол | 05:44 | 1 мин | 05:45 | 20 м |
№463 | 06:17 | 1 мин | 06:18 | 33 м |
№464 | 06:41 | 1 мин | 06:42 | 24 м |
Опорная | 07:07 | 3 мин | 07:10 | 28 м |
№465 | 07:35 | 1 мин | 07:36 | 26 м |
Толтыр | 07:59 | 1 мин | 08:00 | 24 м |
№467 | 08:22 | 2 мин | 08:24 | 24 м |
№468 | 08:45 | 2 мин | 08:47 | 23 м |
Кульсары | 09:10 | 40 мин | 09:50 | 1 ч 3 м |
Шокпартогай | 10:06 | 1 мин | 10:07 | 17 м |
1254 км | 10:12 | 1 мин | 10:13 | 6 м |
№469 | 10:27 | 5 мин | 10:32 | 19 м |
№470 | 10:55 | 4 мин | 10:59 | 27 м |
Байтерек | 11:15 | 1 мин | 11:16 | 17 м |
Бекбеке | 11:31 | 1 мин | 11:32 | 16 м |
№472 | 11:53 | 1 мин | 11:54 | 22 м |
Макат | 12:15 | 20 мин | 12:35 | 41 м |
402 км | 12:53 | 1 мин | 12:54 | 19 м |
414 км | 13:12 | 1 мин | 13:13 | 19 м |
Доссор | 13:29 | 3 мин | 13:32 | 19 м |
441 км | 13:55 | 2 мин | 13:57 | 25 м |
Искине | 14:18 | 2 мин | 14:20 | 23 м |
Таскескен | 14:35 | 10 мин | 14:45 | 25 м |
Карабатано | 15:02 | 2 мин | 15:04 | 19 м |
496 км | 15:20 | 2 мин | 15:22 | 18 м |
Тендык | 15:37 | 2 мин | 15:39 | 17 м |
Атырау | 15:52 | — :: | 13 м |
Схема маршрута движения поездов Мангистау Атырау на карте:
Кроме поезда № 313Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Мангистау — Атырау | 313Ц | 13:47 | 11:56 |