ss x
x

Расписание поезда № 313Ц Мангистау — Атырау


Поезд № 313Ц Мангистау — Атырау находится в пути 21 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Атырау (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 10-03-2020 18:55:00
Тамак 10-03-2020 19:08:00 1 мин 10-03-2020 19:09:00 14 м
Разъезд №16 10-03-2020 19:30:00 2 мин 10-03-2020 19:32:00 23 м
№15 10-03-2020 19:57:00 2 мин 10-03-2020 19:59:00 27 м
Шетпе 10-03-2020 20:48:00 17 мин 10-03-2020 21:05:00 1 ч 6 м
№12-Г 10-03-2020 21:50:00 2 мин 10-03-2020 21:52:00 47 м
№10-Г 10-03-2020 22:33:00 2 мин 10-03-2020 22:35:00 43 м
Манат 10-03-2020 22:50:00 1 мин 10-03-2020 22:51:00 16 м
Сай-Утес 10-03-2020 23:59:00 30 мин 11-03-2020 00:29:00 1 ч 38 м
№6-Г 11-03-2020 01:25:00 9 мин 11-03-2020 01:34:00 1 ч 5 м
Устюрт 11-03-2020 02:25:00 2 мин 11-03-2020 02:27:00 53 м
№2-Г 11-03-2020 03:21:00 2 мин 11-03-2020 03:23:00 56 м
№1 11-03-2020 03:43:00 1 мин 11-03-2020 03:44:00 21 м
Бейнеу 11-03-2020 04:00:00 34 мин 11-03-2020 04:34:00 50 м
№460 11-03-2020 04:55:00 2 мин 11-03-2020 04:57:00 23 м
№461 11-03-2020 05:29:00 1 мин 11-03-2020 05:30:00 33 м
Коркол 11-03-2020 05:49:00 2 мин 11-03-2020 05:51:00 21 м
№463 11-03-2020 06:23:00 2 мин 11-03-2020 06:25:00 34 м
№464 11-03-2020 06:48:00 2 мин 11-03-2020 06:50:00 25 м
Опорная 11-03-2020 07:15:00 5 мин 11-03-2020 07:20:00 30 м
№465 11-03-2020 07:45:00 8 мин 11-03-2020 07:53:00 33 м
Толтыр 11-03-2020 08:16:00 5 мин 11-03-2020 08:21:00 28 м
№467 11-03-2020 08:43:00 13 мин 11-03-2020 08:56:00 35 м
№468 11-03-2020 09:17:00 2 мин 11-03-2020 09:19:00 23 м
Кульсары 11-03-2020 09:42:00 25 мин 11-03-2020 10:07:00 48 м
Шокпартогай 11-03-2020 10:23:00 17 мин 11-03-2020 10:40:00 33 м
1254 км 11-03-2020 10:45:00 1 мин 11-03-2020 10:46:00 6 м
№469 11-03-2020 11:00:00 11 мин 11-03-2020 11:11:00 25 м
№470 11-03-2020 11:34:00 1 мин 11-03-2020 11:35:00 24 м
Байтерек 11-03-2020 11:49:00 1 мин 11-03-2020 11:50:00 15 м
Бекбеке 11-03-2020 12:04:00 1 мин 11-03-2020 12:05:00 15 м
№472 11-03-2020 12:24:00 1 мин 11-03-2020 12:25:00 20 м
Макат 11-03-2020 12:44:00 20 мин 11-03-2020 13:04:00 39 м
402 км 11-03-2020 13:22:00 1 мин 11-03-2020 13:23:00 19 м
414 км 11-03-2020 13:41:00 1 мин 11-03-2020 13:42:00 19 м
Доссор 11-03-2020 13:58:00 4 мин 11-03-2020 14:02:00 20 м
441 км 11-03-2020 14:25:00 1 мин 11-03-2020 14:26:00 24 м
Искине 11-03-2020 14:47:00 6 мин 11-03-2020 14:53:00 27 м
Таскескен 11-03-2020 15:08:00 2 мин 11-03-2020 15:10:00 17 м
Карабатано 11-03-2020 15:27:00 5 мин 11-03-2020 15:32:00 22 м
496 км 11-03-2020 15:48:00 2 мин 11-03-2020 15:50:00 18 м
Тендык 11-03-2020 16:05:00 2 мин 11-03-2020 16:07:00 17 м
Атырау 11-03-2020 16:20:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Атырау на карте:




Кроме поезда № 313Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Атырау 313Ц 27-11-2020 18:50:00 28-11-2020 15:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search