Расписание поезда № 313Ц Мангышлак — Атырау

31 января 2017
136
0

Расстояние между станциями Мангышлак и Атырау 888 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 48 мин.

Поезд № 313Ц Мангышлак — Атырау находится в пути 19 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Атырау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 31-01-2017 19:23:00
№15 31-01-2017 20:32:00 1 мин 31-01-2017 20:33:00 1 ч 10 м
Шетпе 31-01-2017 21:20:00 10 мин 31-01-2017 21:30:00 57 м
№12-Г 31-01-2017 22:14:00 2 мин 31-01-2017 22:16:00 46 м
№10-Г 31-01-2017 23:01:00 2 мин 31-01-2017 23:03:00 47 м
Сай-Утес 01-02-2017 00:18:00 29 мин 01-02-2017 00:47:00 1 ч 44 м
№6-Г 01-02-2017 01:49:00 5 мин 01-02-2017 01:54:00 1 ч 7 м
Устюрт 01-02-2017 02:44:00 2 мин 01-02-2017 02:46:00 52 м
№2-Г 01-02-2017 03:39:00 6 мин 01-02-2017 03:45:00 59 м
№1 01-02-2017 04:06:00 2 мин 01-02-2017 04:08:00 23 м
Бейнеу 01-02-2017 04:24:00 30 мин 01-02-2017 04:54:00 46 м
№460 01-02-2017 05:18:00 12 мин 01-02-2017 05:30:00 36 м
№461 01-02-2017 05:57:00 1 мин 01-02-2017 05:58:00 28 м
Коркол 01-02-2017 06:16:00 2 мин 01-02-2017 06:18:00 20 м
№463 01-02-2017 06:41:00 1 мин 01-02-2017 06:42:00 24 м
№464 01-02-2017 07:02:00 1 мин 01-02-2017 07:03:00 21 м
Опорная 01-02-2017 07:24:00 4 мин 01-02-2017 07:28:00 25 м
№465 01-02-2017 07:51:00 1 мин 01-02-2017 07:52:00 24 м
Толтыр 01-02-2017 08:14:00 1 мин 01-02-2017 08:15:00 23 м
№467 01-02-2017 08:37:00 1 мин 01-02-2017 08:38:00 23 м
№468 01-02-2017 08:58:00 1 мин 01-02-2017 08:59:00 21 м
Кульсары 01-02-2017 09:22:00 20 мин 01-02-2017 09:42:00 43 м
Шокпартогай 01-02-2017 09:56:00 1 мин 01-02-2017 09:57:00 15 м
№469 01-02-2017 10:18:00 1 мин 01-02-2017 10:19:00 22 м
№470 01-02-2017 10:45:00 1 мин 01-02-2017 10:46:00 27 м
Байтерек 01-02-2017 10:57:00 5 мин 01-02-2017 11:02:00 16 м
Бекбеке 01-02-2017 11:15:00 1 мин 01-02-2017 11:16:00 14 м
№472 01-02-2017 11:37:00 1 мин 01-02-2017 11:38:00 22 м
Макат 01-02-2017 11:57:00 15 мин 01-02-2017 12:12:00 34 м
402 км 01-02-2017 12:28:00 1 мин 01-02-2017 12:29:00 17 м
414 км 01-02-2017 12:45:00 1 мин 01-02-2017 12:46:00 17 м
Доссор 01-02-2017 12:59:00 4 мин 01-02-2017 13:03:00 17 м
441 км 01-02-2017 13:22:00 1 мин 01-02-2017 13:23:00 20 м
Искине 01-02-2017 13:39:00 4 мин 01-02-2017 13:43:00 20 м
Таскескен 01-02-2017 13:59:00 1 мин 01-02-2017 14:00:00 17 м
Карабатано 01-02-2017 14:17:00 1 мин 01-02-2017 14:18:00 18 м
496 км 01-02-2017 14:34:00 9 мин 01-02-2017 14:43:00 25 м
Тендык 01-02-2017 14:58:00 1 мин 01-02-2017 14:59:00 16 м
Атырау 01-02-2017 15:12:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Атырау на карте:




Кроме поезда № 313Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангышлак — Атырау 313Ц 12-12-2017 18:50:00 13-12-2017 16:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search