ss x
x

Расписание поезда № 312Х Караганды — Семипалатинск


Поезд № 312Х Караганды — Семипалатинск находится в пути 1 д. 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Семипалатинск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 04-12-2016 07:13:00
Карабас 04-12-2016 07:36:00 16 мин 04-12-2016 07:52:00 39 м
Калагир 04-12-2016 08:15:00 3 мин 04-12-2016 08:18:00 26 м
Карамурын 04-12-2016 08:32:00 2 мин 04-12-2016 08:34:00 16 м
Дария 04-12-2016 08:57:00 2 мин 04-12-2016 08:59:00 25 м
Жарык 04-12-2016 09:20:00 3 мин 04-12-2016 09:23:00 24 м
Нилды 04-12-2016 09:43:00 6 мин 04-12-2016 09:49:00 26 м
Айса 04-12-2016 10:04:00 11 мин 04-12-2016 10:15:00 26 м
Акадыр 04-12-2016 10:40:00 17 мин 04-12-2016 10:57:00 42 м
Донгал 04-12-2016 11:21:00 2 мин 04-12-2016 11:23:00 26 м
Босага 04-12-2016 11:38:00 2 мин 04-12-2016 11:40:00 17 м
Акшагыл 04-12-2016 12:03:00 2 мин 04-12-2016 12:05:00 25 м
Киик 04-12-2016 12:20:00 2 мин 04-12-2016 12:22:00 17 м
Мойынты 04-12-2016 12:57:00 28 мин 04-12-2016 13:25:00 1 ч 3 м
Буйрек 04-12-2016 13:53:00 2 мин 04-12-2016 13:55:00 30 м
Сарыкум 04-12-2016 14:24:00 2 мин 04-12-2016 14:26:00 31 м
Кокдомбак 04-12-2016 14:54:00 2 мин 04-12-2016 14:56:00 30 м
Балхаш 1 04-12-2016 15:32:00 30 мин 04-12-2016 16:02:00 1 ч 6 м
Балхаш 2 04-12-2016 16:10:00 15 мин 04-12-2016 16:25:00 23 м
Орта-Дересин 04-12-2016 16:47:00 2 мин 04-12-2016 16:49:00 24 м
Токырау 04-12-2016 17:16:00 2 мин 04-12-2016 17:18:00 29 м
Акжайдак 04-12-2016 17:47:00 5 мин 04-12-2016 17:52:00 34 м
Ащыозек 04-12-2016 18:35:00 5 мин 04-12-2016 18:40:00 48 м
Тагынкара 04-12-2016 19:27:00 3 мин 04-12-2016 19:30:00 50 м
Саяк 04-12-2016 19:58:00 60 мин 04-12-2016 20:58:00 1 ч 28 м
Шолькызыл 04-12-2016 22:21:00 5 мин 04-12-2016 22:26:00 1 ч 28 м
Жаксыбулак 04-12-2016 23:32:00 15 мин 04-12-2016 23:47:00 1 ч 21 м
Предузловая 05-12-2016 01:07:00 3 мин 05-12-2016 01:10:00 1 ч 23 м
Актогай 05-12-2016 01:23:00 25 мин 05-12-2016 01:48:00 38 м
Тансык 05-12-2016 02:24:00 1 мин 05-12-2016 02:25:00 37 м
№27 05-12-2016 02:50:00 1 мин 05-12-2016 02:51:00 26 м
Темекили 05-12-2016 03:03:00 4 мин 05-12-2016 03:07:00 16 м
Жыланды 05-12-2016 03:27:00 1 мин 05-12-2016 03:28:00 21 м
Кошкентал 05-12-2016 03:47:00 1 мин 05-12-2016 03:48:00 20 м
Аягоз 05-12-2016 04:07:00 15 мин 05-12-2016 04:22:00 34 м
Эгыз-Кзыл 05-12-2016 04:43:00 1 мин 05-12-2016 04:44:00 22 м
Алтынколат 05-12-2016 04:55:00 1 мин 05-12-2016 04:56:00 12 м
Айгыржал 05-12-2016 05:08:00 1 мин 05-12-2016 05:09:00 13 м
Енрекей 05-12-2016 05:21:00 1 мин 05-12-2016 05:22:00 13 м
Ушбийк 05-12-2016 05:38:00 1 мин 05-12-2016 05:39:00 17 м
№16 05-12-2016 05:52:00 1 мин 05-12-2016 05:53:00 14 м
Каракультас 05-12-2016 06:07:00 2 мин 05-12-2016 06:09:00 16 м
Жарма 05-12-2016 06:29:00 1 мин 05-12-2016 06:30:00 21 м
Копан-Булак 05-12-2016 06:52:00 1 мин 05-12-2016 06:53:00 23 м
Балакты-Коль 05-12-2016 07:12:00 1 мин 05-12-2016 07:13:00 20 м
Жангиз-Тобе 05-12-2016 07:36:00 8 мин 05-12-2016 07:44:00 31 м
Суырлы 05-12-2016 08:11:00 1 мин 05-12-2016 08:12:00 28 м
Шар 05-12-2016 08:33:00 15 мин 05-12-2016 08:48:00 36 м
Суук-Булак 05-12-2016 09:14:00 1 мин 05-12-2016 09:15:00 27 м
Дельбегетей 05-12-2016 09:42:00 1 мин 05-12-2016 09:43:00 28 м
№3 05-12-2016 10:03:00 16 мин 05-12-2016 10:19:00 36 м
Шоптыхак 05-12-2016 10:36:00 1 мин 05-12-2016 10:37:00 18 м
№1 05-12-2016 10:49:00 2 мин 05-12-2016 10:51:00 14 м
Жана-Семей 05-12-2016 11:02:00 8 мин 05-12-2016 11:10:00 19 м
Семипалатинск 05-12-2016 11:25:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Семипалатинск на карте:




Кроме поезда № 312Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search