ss x
x

Расписание поезда № 312Х Караганды — Семипалатинск


Поезд № 312Х Караганды — Семипалатинск находится в пути 1 д. 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Семипалатинск (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 30-03-2017 07:39:00
Карабас 30-03-2017 08:02:00 10 мин 30-03-2017 08:12:00 33 м
Калагир 30-03-2017 08:35:00 3 мин 30-03-2017 08:38:00 26 м
Карамурын 30-03-2017 08:51:00 2 мин 30-03-2017 08:53:00 15 м
Дария 30-03-2017 09:14:00 2 мин 30-03-2017 09:16:00 23 м
Жарык 30-03-2017 09:41:00 10 мин 30-03-2017 09:51:00 35 м
Нилды 30-03-2017 10:13:00 1 мин 30-03-2017 10:14:00 23 м
Айса 30-03-2017 10:30:00 1 мин 30-03-2017 10:31:00 17 м
Акадыр 30-03-2017 10:56:00 24 мин 30-03-2017 11:20:00 49 м
Донгал 30-03-2017 11:42:00 3 мин 30-03-2017 11:45:00 25 м
Босага 30-03-2017 12:00:00 1 мин 30-03-2017 12:01:00 16 м
Акшагыл 30-03-2017 12:25:00 42 мин 30-03-2017 13:07:00 1 ч 6 м
Киик 30-03-2017 13:24:00 1 мин 30-03-2017 13:25:00 18 м
Мойынты 30-03-2017 13:57:00 35 мин 30-03-2017 14:32:00 1 ч 7 м
Буйрек 30-03-2017 14:56:00 2 мин 30-03-2017 14:58:00 26 м
Сарыкум 30-03-2017 15:27:00 2 мин 30-03-2017 15:29:00 31 м
Кокдомбак 30-03-2017 15:55:00 1 мин 30-03-2017 15:56:00 27 м
Балхаш 1 30-03-2017 16:37:00 26 мин 30-03-2017 17:03:00 1 ч 7 м
Балхаш 2 30-03-2017 17:11:00 7 мин 30-03-2017 17:18:00 15 м
Орта-Дересин 30-03-2017 17:37:00 9 мин 30-03-2017 17:46:00 28 м
Токырау 30-03-2017 18:12:00 1 мин 30-03-2017 18:13:00 27 м
Акжайдак 30-03-2017 18:40:00 1 мин 30-03-2017 18:41:00 28 м
Ащыозек 30-03-2017 19:20:00 1 мин 30-03-2017 19:21:00 40 м
Тагынкара 30-03-2017 20:02:00 1 мин 30-03-2017 20:03:00 42 м
Саяк 30-03-2017 20:29:00 24 мин 30-03-2017 20:53:00 50 м
Шолькызыл 30-03-2017 22:12:00 15 мин 30-03-2017 22:27:00 1 ч 34 м
Жаксыбулак 30-03-2017 23:21:00 15 мин 30-03-2017 23:36:00 1 ч 9 м
Предузловая 31-03-2017 01:02:00 5 мин 31-03-2017 01:07:00 1 ч 31 м
Актогай 31-03-2017 01:18:00 25 мин 31-03-2017 01:43:00 36 м
Жуз-Агач 31-03-2017 02:00:00 5 мин 31-03-2017 02:05:00 22 м
Тансык 31-03-2017 02:26:00 1 мин 31-03-2017 02:27:00 22 м
Ак-Булат 31-03-2017 02:47:00 1 мин 31-03-2017 02:48:00 21 м
№27 31-03-2017 02:58:00 1 мин 31-03-2017 02:59:00 11 м
Темекили 31-03-2017 03:12:00 1 мин 31-03-2017 03:13:00 14 м
Жыланды 31-03-2017 03:32:00 1 мин 31-03-2017 03:33:00 20 м
Кошкентал 31-03-2017 03:51:00 1 мин 31-03-2017 03:52:00 19 м
Аягоз 31-03-2017 04:12:00 15 мин 31-03-2017 04:27:00 35 м
Эгыз-Кзыл 31-03-2017 04:48:00 1 мин 31-03-2017 04:49:00 22 м
Алтынколат 31-03-2017 05:00:00 15 мин 31-03-2017 05:15:00 26 м
Айгыржал 31-03-2017 05:25:00 1 мин 31-03-2017 05:26:00 11 м
Енрекей 31-03-2017 05:37:00 1 мин 31-03-2017 05:38:00 12 м
Ушбийк 31-03-2017 05:54:00 1 мин 31-03-2017 05:55:00 17 м
Каракультас 31-03-2017 06:20:00 1 мин 31-03-2017 06:21:00 26 м
Жарма 31-03-2017 06:47:00 1 мин 31-03-2017 06:48:00 27 м
Нарбота 31-03-2017 07:02:00 1 мин 31-03-2017 07:03:00 15 м
Копан-Булак 31-03-2017 07:18:00 1 мин 31-03-2017 07:19:00 16 м
Балакты-Коль 31-03-2017 07:39:00 1 мин 31-03-2017 07:40:00 21 м
Желдикара 31-03-2017 07:54:00 1 мин 31-03-2017 07:55:00 15 м
Жангиз-Тобе 31-03-2017 08:06:00 2 мин 31-03-2017 08:08:00 13 м
№9 31-03-2017 08:22:00 1 мин 31-03-2017 08:23:00 15 м
Суырлы 31-03-2017 08:38:00 1 мин 31-03-2017 08:39:00 16 м
Шар 31-03-2017 09:02:00 14 мин 31-03-2017 09:16:00 37 м
№6 31-03-2017 09:33:00 1 мин 31-03-2017 09:34:00 18 м
Суук-Булак 31-03-2017 09:47:00 1 мин 31-03-2017 09:48:00 14 м
№4 31-03-2017 10:05:00 18 мин 31-03-2017 10:23:00 35 м
Дельбегетей 31-03-2017 10:38:00 1 мин 31-03-2017 10:39:00 16 м
Жана-Семей 31-03-2017 11:23:00 3 мин 31-03-2017 11:26:00 47 м
Семипалатинск 31-03-2017 11:42:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Семипалатинск на карте:




Кроме поезда № 312Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search