Поезд № 312Х Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 1 д. 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (только 2 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нур-Султан (старый вокзал) | — :: | 05:30 | ||
Нур-Султан (Нурлы Жол) | 06:10 | 27 мин | 06:37 | 1 ч 7 м |
Аршалы | 07:30 | 3 мин | 07:33 | 56 м |
Анар | 07:55 | 4 мин | 07:59 | 26 м |
Сарыбел | 08:13 | 2 мин | 08:15 | 16 м |
Мырза | 09:11 | 2 мин | 09:13 | 58 м |
Нура | 09:22 | 2 мин | 09:24 | 11 м |
Караганды-Сорт. | 09:48 | 5 мин | 09:53 | 29 м |
Караганды-Пасс. | 10:17 | 30 мин | 10:47 | 54 м |
Карабас | 11:10 | 2 мин | 11:12 | 25 м |
Калагир | 11:35 | 2 мин | 11:37 | 25 м |
Карамурын | 11:51 | 2 мин | 11:53 | 16 м |
Дария | 12:14 | 2 мин | 12:16 | 23 м |
Бурма | 12:31 | 1 мин | 12:32 | 16 м |
Жарык | 12:41 | 3 мин | 12:44 | 12 м |
Нилды | 13:05 | 2 мин | 13:07 | 23 м |
Айса | 13:21 | 1 мин | 13:22 | 15 м |
Акадыр | 13:47 | 15 мин | 14:02 | 40 м |
Донгал | 14:23 | 22 мин | 14:45 | 43 м |
Босага | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 16 м |
Акшагыл | 15:24 | 1 мин | 15:25 | 24 м |
Киик | 15:40 | 1 мин | 15:41 | 16 м |
Мойынты | 16:13 | 30 мин | 16:43 | 1 ч 2 м |
Буйрек | 17:08 | 1 мин | 17:09 | 26 м |
Сарыкум | 17:38 | 1 мин | 17:39 | 30 м |
Кокдомбак | 18:06 | 1 мин | 18:07 | 28 м |
Балхаш 1 | 18:37 | 15 мин | 18:52 | 45 м |
Балхаш 2 | 18:59 | 10 мин | 19:09 | 17 м |
Орта-Дересин | 19:26 | 1 мин | 19:27 | 18 м |
Токырау | 19:52 | 1 мин | 19:53 | 26 м |
1271 км | 20:11 | 1 мин | 20:12 | 19 м |
Акжайдак | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 11 м |
1314 км | 20:50 | 1 мин | 20:51 | 28 м |
Ащыозек | 21:02 | 1 мин | 21:03 | 12 м |
1347 км | 21:21 | 1 мин | 21:22 | 19 м |
1355 км | 21:30 | 1 мин | 21:31 | 9 м |
Тагынкара | 21:45 | 1 мин | 21:46 | 15 м |
Саяк | 22:12 | 15 мин | 22:27 | 41 м |
Шолькызыл | 23:38 | 5 мин | 23:43 | 1 ч 16 м |
Жаксыбулак | 00:38 | 5 мин | 00:43 | 1 ч 0 м |
Предузловая | 01:54 | 3 мин | 01:57 | 1 ч 14 м |
Актогай | 02:10 | 34 мин | 02:44 | 47 м |
Жуз-Агач | 03:00 | 1 мин | 03:01 | 17 м |
№30 | 03:14 | 1 мин | 03:15 | 14 м |
Тансык | 03:26 | 1 мин | 03:27 | 12 м |
Ак-Булат | 03:44 | 1 мин | 03:45 | 18 м |
Аягоз | 04:51 | 15 мин | 05:06 | 1 ч 21 м |
Алтынколат | 05:29 | 2 мин | 05:31 | 25 м |
Ушбийк | 06:05 | 2 мин | 06:07 | 36 м |
Жарма | 06:56 | 2 мин | 06:58 | 51 м |
Копан-Булак | 07:34 | 3 мин | 07:37 | 39 м |
Балакты-Коль | 07:58 | 2 мин | 08:00 | 23 м |
Жангиз-Тобе | 08:23 | 5 мин | 08:28 | 28 м |
№9 | 08:41 | 1 мин | 08:42 | 14 м |
Суырлы | 08:56 | 1 мин | 08:57 | 15 м |
Шар | 09:17 | 15 мин | 09:32 | 35 м |
Дельбегетей | 10:24 | 2 мин | 10:26 | 54 м |
Жана-Семей | 11:18 | 5 мин | 11:23 | 57 м |
Семей | 11:40 | — :: | 17 м |
Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Семей на карте:
Кроме поезда № 312Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |