ss x
x

Расписание поезда № 312Х Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 312Х Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 1 д. 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 02-08-2019 05:30:00
Нур-Султан (Нурлы Жол) 02-08-2019 06:10:00 27 мин 02-08-2019 06:37:00 1 ч 7 м
Аршалы 02-08-2019 07:30:00 3 мин 02-08-2019 07:33:00 56 м
Анар 02-08-2019 07:55:00 4 мин 02-08-2019 07:59:00 26 м
Сарыбел 02-08-2019 08:13:00 2 мин 02-08-2019 08:15:00 16 м
Мырза 02-08-2019 09:11:00 2 мин 02-08-2019 09:13:00 58 м
Нура 02-08-2019 09:22:00 2 мин 02-08-2019 09:24:00 11 м
Караганды-Сорт. 02-08-2019 09:48:00 5 мин 02-08-2019 09:53:00 29 м
Караганды-Пасс. 02-08-2019 10:17:00 30 мин 02-08-2019 10:47:00 54 м
Карабас 02-08-2019 11:10:00 2 мин 02-08-2019 11:12:00 25 м
Калагир 02-08-2019 11:35:00 2 мин 02-08-2019 11:37:00 25 м
Карамурын 02-08-2019 11:51:00 2 мин 02-08-2019 11:53:00 16 м
Дария 02-08-2019 12:14:00 2 мин 02-08-2019 12:16:00 23 м
Бурма 02-08-2019 12:31:00 1 мин 02-08-2019 12:32:00 16 м
Жарык 02-08-2019 12:41:00 3 мин 02-08-2019 12:44:00 12 м
Нилды 02-08-2019 13:05:00 2 мин 02-08-2019 13:07:00 23 м
Айса 02-08-2019 13:21:00 1 мин 02-08-2019 13:22:00 15 м
Акадыр 02-08-2019 13:47:00 15 мин 02-08-2019 14:02:00 40 м
Донгал 02-08-2019 14:23:00 22 мин 02-08-2019 14:45:00 43 м
Босага 02-08-2019 15:00:00 1 мин 02-08-2019 15:01:00 16 м
Акшагыл 02-08-2019 15:24:00 1 мин 02-08-2019 15:25:00 24 м
Киик 02-08-2019 15:40:00 1 мин 02-08-2019 15:41:00 16 м
Мойынты 02-08-2019 16:13:00 30 мин 02-08-2019 16:43:00 1 ч 2 м
Буйрек 02-08-2019 17:08:00 1 мин 02-08-2019 17:09:00 26 м
Сарыкум 02-08-2019 17:38:00 1 мин 02-08-2019 17:39:00 30 м
Кокдомбак 02-08-2019 18:06:00 1 мин 02-08-2019 18:07:00 28 м
Балхаш 1 02-08-2019 18:37:00 15 мин 02-08-2019 18:52:00 45 м
Балхаш 2 02-08-2019 18:59:00 10 мин 02-08-2019 19:09:00 17 м
Орта-Дересин 02-08-2019 19:26:00 1 мин 02-08-2019 19:27:00 18 м
Токырау 02-08-2019 19:52:00 1 мин 02-08-2019 19:53:00 26 м
1271 км 02-08-2019 20:11:00 1 мин 02-08-2019 20:12:00 19 м
Акжайдак 02-08-2019 20:22:00 1 мин 02-08-2019 20:23:00 11 м
1314 км 02-08-2019 20:50:00 1 мин 02-08-2019 20:51:00 28 м
Ащыозек 02-08-2019 21:02:00 1 мин 02-08-2019 21:03:00 12 м
1347 км 02-08-2019 21:21:00 1 мин 02-08-2019 21:22:00 19 м
1355 км 02-08-2019 21:30:00 1 мин 02-08-2019 21:31:00 9 м
Тагынкара 02-08-2019 21:45:00 1 мин 02-08-2019 21:46:00 15 м
Саяк 02-08-2019 22:12:00 15 мин 02-08-2019 22:27:00 41 м
Шолькызыл 02-08-2019 23:38:00 5 мин 02-08-2019 23:43:00 1 ч 16 м
Жаксыбулак 03-08-2019 00:38:00 5 мин 03-08-2019 00:43:00 1 ч 0 м
Предузловая 03-08-2019 01:54:00 3 мин 03-08-2019 01:57:00 1 ч 14 м
Актогай 03-08-2019 02:10:00 34 мин 03-08-2019 02:44:00 47 м
Жуз-Агач 03-08-2019 03:00:00 1 мин 03-08-2019 03:01:00 17 м
№30 03-08-2019 03:14:00 1 мин 03-08-2019 03:15:00 14 м
Тансык 03-08-2019 03:26:00 1 мин 03-08-2019 03:27:00 12 м
Ак-Булат 03-08-2019 03:44:00 1 мин 03-08-2019 03:45:00 18 м
Аягоз 03-08-2019 04:51:00 15 мин 03-08-2019 05:06:00 1 ч 21 м
Алтынколат 03-08-2019 05:29:00 2 мин 03-08-2019 05:31:00 25 м
Ушбийк 03-08-2019 06:05:00 2 мин 03-08-2019 06:07:00 36 м
Жарма 03-08-2019 06:56:00 2 мин 03-08-2019 06:58:00 51 м
Копан-Булак 03-08-2019 07:34:00 3 мин 03-08-2019 07:37:00 39 м
Балакты-Коль 03-08-2019 07:58:00 2 мин 03-08-2019 08:00:00 23 м
Жангиз-Тобе 03-08-2019 08:23:00 5 мин 03-08-2019 08:28:00 28 м
№9 03-08-2019 08:41:00 1 мин 03-08-2019 08:42:00 14 м
Суырлы 03-08-2019 08:56:00 1 мин 03-08-2019 08:57:00 15 м
Шар 03-08-2019 09:17:00 15 мин 03-08-2019 09:32:00 35 м
Дельбегетей 03-08-2019 10:24:00 2 мин 03-08-2019 10:26:00 54 м
Жана-Семей 03-08-2019 11:18:00 5 мин 03-08-2019 11:23:00 57 м
Семей 03-08-2019 11:40:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Семей на карте:




Кроме поезда № 312Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search